Гость
Статьи
как часто у вас секс и …

как часто у вас секс и кто инициатор?

кто живет с мужчиной, как часто у вас секс? и кто инициатор? И как это происходит? вы ложитесь спать и он говорит "давай займемся сексом?" или как? подмигивать призывно начинает?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Мы ложимся спать обнимаемся, разговариваем о любви, о том как соскучились за день, целуемся, раздеваемся и занимаемся сексом. Инициаторы оба.

василина
#3

3-4раза в неделю. говорю пошли трахаться, хватит болтать

Гость
#4
василина

3-4раза в неделю. говорю пошли трахаться, хватит болтать

Да вы романтик😊😂

Гость
#5
гость

Мы ложимся спать обнимаемся, разговариваем о любви, о том как соскучились за день, целуемся, раздеваемся и занимаемся сексом. Инициаторы оба.

Вы спите одетыми что ли?
Спать нужно максимально возможно более раздетым. Тогда и секас будет чаще! Ну как не захотеть, если прижимаешься голым телом к голому телу!

Гость
#6

А я говорю мужу - "Дорогой, впердоль мне разок!" и дело закипело!

Жанетта
#7

А я своего беру нежно за яйки и потащила в постель! Ну у всех все равно по разному начало!

Зюзик111
#8

А я жену даже не спрашиваю! Она спит, я прихожу, оттягиваю трусики в сторонку и вхожу в нее! Она просыпается и выясняет, что она уже оказывается занимается сексом! Всё, дальше только оргазм и без вариантов!

Гость
#9

Я не понимаю, Сара, что это у вас с мужем за жизнь!! Ведь вы спите в
разных комнатах!!!
- Ну и что? Если ему захочется, он мне громко свистит.
- А если захочется тебе?
- Тогда я ему громко кричу: Хаим, ты, случайно, не свистел?

Али-баба
#10

Дедок 80 лет взял в жены молодуху 75-летнюю. В первую брачную ночь взял супругу за руку и гладил, пока не уснул и так весь медовый месяц.
В очередной раз решился заняться "сексом", взял бабку за руку, а та руку одернула:'"Сегодня не дам, голова болит".

Дина
#11

4-5 раз в неделю. Муж. Лежим смотрим телек. Просто начинает ласкать и поехало.

Гость
#12

В основном муж инициатор,но ему нравится когда я сама начинаю приставать.Обычно возьму член в руку и сразу встает,потом в рот и оближу его.Он как кот лежит,но долго не выдерживает и начинает ласкать меня,сосочки пососет,писю мне полижет пока я уже не могу терпеть беру за член и направляю.Минут 5 мощных фрикций и я кончаю несколько раз подряд а следом муж.Вот как то так

Кира
#13

кто живет с мужчиной, как часто у вас секс? и кто инициатор? И как это происходит? вы ложитесь спать и он говорит "давай займемся сексом?" или как? подмигивать призывно начинает?

Инициатор я. И меня пугает что секс редко у нас. Мы 4 года вместе, первые полгода было часто, при каждой встрече, раза 2 в неделю. Потом бкремкнность, ребенок мвленький, да и вообще он все время, когда я причтаю говорит, надо сначала ему помытьс я и не идет. Я жду, он за копаом, я засыпаю так и не отт..х..нная. На протяжении этих лет секс раз в 3 недели. На данный момент секса не было уже месяц. Я хочу, муж как будио тоже хочет, но не бежмт исполнять. Отношения хорошие, уонлв с ним говоришь, что хочешь чаще он говорит, да, да, просто ркбенок мешает или засыпаем рано, он вырубается после тяжклого рабочего дня. Но когда есть возможности он ими не пользуется. При этом ведкт себя как ни в чем не бывало, обнимает, все у него вроде хорошо...х.з что делать

Гость
#14

Когда мне захочется беру член в рот,когда муж инициатор то он его мне в рот.Всегда начинаем с этого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: