Гость
Статьи
Это измена?

Это измена?

Девушки, тема довольно деликатная, поэтому хотелось бы выслушать мнение не совсем юных посетительниц сайта, а девушек с опытом, очень желательно женатых, как правило имеющих более рациональное и …

Леся
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Алиса
#203

А какая разница, как это называть? Вам что, нужно. чтобы посторнние люди красиво назвали ваши отношения, от этого что-то изменится?)) Ну реально, неужели за 12 лет вы не смогли для себя определить, как к этому относится. Чувствуете вину и хотите быть "в белом пальто", "я-ни-такая" и т.д. - ну так не ахайтесь с другим. Хотите ахаться с другим - ну так не морочьте голову себе и людям "измена ли это". Конечно, измена - что ж еще? Вы ж не в шахматы с любовником играете.

#204

В 35 пора уже о земельке на кладбище задумываться с нашей то жизнью, а спрашивать про такие простые истины, что измена, а что нет, вы должны были перед тем, как ложиться в койку с другим мужиком, имея к тому времени парня/мужа.

Заокеанский гость
#205

Что за мемуары беспринципной неверной старой шлю хи?ещё и оправдывается

Гость
#206

если ваш муж не придерживается такого же мнения как и вы и вы делаете всё это в тихоря - это измена. Измена - в каждой семье разная. Например, в открытой паре с доверительными отношениями изменой может считаться когда парнёр переспал с кем-то на стороне И не рассказал об этом.
То есть, правила в каждой семье свои, но они должны быть понятны обоим парнёрам, а не так, что вы придумали что это не измена и оправдываете себя.

Гость
#207
Гость

Конечно Изммена. Ибо муж не в курсе.
Но не переживайте. У вас всё в норме так как нет в природе Верных жён.

Есть, но у автора нет мужа.

Гость
#208
kva

Все успокаиваете себя,это и есть измена мужу, при этом название вашему поведению давно установлено, а вы все оправдываетесь семьи вашей 12 лет как нет, так видимость одна супруг узнает процесс ее развала завершится, не узнает так и будете в проруби плавать.
Но если вам так удобнее можете успокаивать себя, что это не по любви а так механически, при этом последнее самое гнусное, что может делает женщина, "вершина дна ", остальные как-то прикрываю свое поведение "листочком" любви, вы даже не заморачиваетесь по этому поводу, вас не жаль, ваш конец очевиден и предсказуем, а вот, детей, если они есть, то да.

Нет у нее ни детей ни мужа.

Гость
#209
Катя

У меня такая же ситуация практически как у автора. Но у мужа не только маленький , но еще и не функционирует ... Да я изменщица , но что делать если я молода и элементарно хочу нормальных половых отношений, а не секс с игрушкой из сексшопа. Мужа жаль, но жизнь у меня одна.

А развестись не? Боишься с голоду помереть?

Гость
#210

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4885853/ вот еще одна тема автора.

оптимус
#213

Конечно же это не измена.
Думаю ваш муж вас поймёт.
Главное так и сказать - я 12 лет за твоей спиной сплю с другим, но люблю тебя.

Вадим
#214

На пол шишечки - это вообще научное познание мира. При чем тут змена?

#215
Гость

У меня один единственный вопрос: А зачем Вы выходили замуж за мужчину, который не удовлетворяет Вас в сексе?

Муж мой- мой первый мужчина. У меня не было понятия "удовлетворенности" мы занимались сексом, мне этого было достаточно. Любовь была сильная.
Простите за откровенность, о том, что есть клитор у женщины, муж вообще недавно узнал.
И только сейчас, когда у меня дикий недотрах, мне встретился мужчина, который может дать мне то, о чем я никогда не знала. Муж мой прекрасный человек, хороший муж и отец. Но раз он не силен в сексе, мне семью разрушить?

Гость
#216

измена инфа 100%. вопрос вообще не в этом. вопрос в том, как это воспримет конкретно ваш муж. потому что можем ему плевать, а вы переживаете. а может ему не плевать (наиболее вероятно).

Friend
#217
Леся

ГостьЛесяГость
а беременность от любовника это не предательство?))
Я на таблетках
ГостьЛеся
Вы знаете, я это давно готова принять, главное чтобы не влюбился. Ревновать к механическому "траху" можно разве что в 18 лет. Позже понимаешь, что мужчины видят, что у женин разные попы, грудь, хотят просто попробовать, точно так же с женщинами и членом...Это если искренне.
это все пробуется до брака.
А если хочется и после? В чем проблема?
значит таким людям нельзя создавать семью) и тем более нельзя заводить детей, которым они 100% сломают психику и жизнь).
А если вы на таблетках, ждите тромбов, варикоза и прочего. Кстати, таблетки от зппп не предохраняют)
Зппп у моего любовника нет и никогда не было. И сперму я его люблю, девушки в ваших попытках огрызнуться на меня словно какая-то зависть! Нет гармонии в сексе видимо?

И сперму она его любит, и член.... и все-то в нем ей нравится... и мужа она любит... ты ипанько или как? Что-то по словам ты любовника больше любишь, а муж так, для баблишка видимо... ша/ла/ва ты откровенная! За любовника бы замуж пошла только на *** ему не нужна! От безысходности мужа за бабло любишь! Ну и кто ты после этого? Что за чушь ты несёшь в каждом ответе??? Кто тебе больной завидует? Это невротиком называется! Лечи кукушку... а то придётся лечить ман/дю/шку!!!

Friend
#218
Леся

Мужу моему некоторые вещи знать просто не положено, это для нашего семейного же блага. А жена любовника такая себе, никогда не воспринимала её как достойную, что и говорить, если её муж судя по его окончаниям со мной, с ней вообще сексом не занимается.

Ну да, ну да... молодец! Доказала, что пошла бы замуж за любовника, но на *** ему не нужна! И жена у него видите ли такая себе... но он от неё заметь никуда! А ты просто Ч/м/о/шка, бегающая туда-сюда! Попомни, бумерангом тебя так ипа/нет, что тебе не снилось! Если жена его тебе гр/о/б на дом закажет или наголо обреет, поверь, это будут ещё мелочи!

Ку
#219
Леся

ГостьЛесяГостьЛесяГостьЛесяГостьЛеся
В чем я ***? Что умею получать удовольствие от жизни и своей принадлежности к женскому полу? Не задохнусь, не переживайте, лишь дыхание ненадолго перехватывает когда чувствую его разрядку и любимый вкус во рту. Вы завидуете мне? Уж не знаю, м вы или ж, если м, то вообще говорить с вами не о чем тут. И мой любимый муж я думаю вполне догадывается с какого свидания я пришла, целуя меня. От этого меня и наполняет гармония. Он родной и понимающий
Завидовать спидознице?
Какая непрекрытая зависть жены пипеточника...ах))) Люблю себя)
Ты уверена что я вообще чья то жена, сифозница подзаборная?
Уверена лишь в том, что ты неудовлетворенная, страшная баба) Или хуже, мужик на бабском сайте)))
Если тебе даже 18 см мало, представляю что у тебя там за колодец, и сколько зппп недолеченных. Буэ. Вонючка.
Что ты тут про своий см пишешь, главное не длина) И почему тебе так важно какой у меня "колодец"...обычная вагина, женская, лизнуть хочешь? Извини сейчас не могу, у меня менструация.
Ты настолько никому не нужна, что осталось только на форуме себя предлагать? Выйди на улицу бомжам предложи. А мне лично хаатает 18 и стандартного, потому что узкая, а не ведро как у тебя. Видимо весь город уже в твоем ведре побывал.
Ты видела мою, что так утверждаешь? Я тебе открою тайну, мой любовник не выдерживает и пяти минут в первый заход, от того как там тесно. Но если тебе так надо, после окончания моей менструации, приглашаю посмотреть на неё и понюхать, если надо могу свой тампакс б\у подарить, озабоченная! Кроме всего прочего я упомянула уже, что любовник у меня всегда был только один.

Ну так правильно, у него же толстый... для твоего колодца видимо самое то... хватит тут свою сифозную ш/мо/ньку предлагать... иди бомжам предложи, только не зарази, шл/ю/ха подз@борн@я

Гость
#220
Катя

У меня такая же ситуация практически как у автора. Но у мужа не только маленький , но еще и не функционирует ... Да я изменщица , но что делать если я молода и элементарно хочу нормальных половых отношений, а не секс с игрушкой из сексшопа. Мужа жаль, но жизнь у меня одна.

Вы что, женщинам секс не нужен! Это легенда тупого мужла. Можно спокойно жить без секса, а вам надо было искать более здорового мужика.

Гость
#221

Собрание предателей и подлецов. Вы тихушники, вы зачем в брак вступали? За спиной у мужа/жены ведете двойную жизнь, оправдывая тонким членом, большой вагиной. Скажите все честно своей половине и разведитесь, если ваша половина пожелает. Да будь муж трижды импотент, Вы не имеете права жрать время и доверие другого человека. Освободите его от себя.

Гость
#222
Гость

Лёля-Дорогая, а ведь презервативом это же не измена?
-Конечно, дорогой, а с глушителем не убийство!)))))
Не с глушителем, а с холостыми. Но когда хочется навязать свою правоту - не до логики, верно?

Вот именно никакой логики:
С холостым это по секс телефону или скайп )
А с презервативом, это как раз с глушителем )

харам
#223
Гость

Защищенный секс не измена. Измену и предательство придумали те, кто хочет обладать своим партнером словно рабом, это очевидно, кому выгодна пропаганда против свободных отношений и подавление партнера.

Вот вы бабаньки даете....да ни один мужик не против такого, если встать на позицию что офф брак выгоден бабонкькам. Любой мужик согласится жить без росписи иметь детей и ходить на лево, а вы ебитесь хоть с кем...НО ВЕДЬ НЕТ!!!! ВЫ ведь ляди все замужем и утверждаете, что секс это не измена - ее придумали слабохарактерные и несильные мужчинки.....вы откровенные ляди с двойными погаными стандартами кто так считает...выскажите это для начала мужу, чтоб права уравнять а потом тут свое поганное мнения ляди!

Гость
#224
Джулька

Так и садилась бы на большой всю жизнь, *** нормальному мужику мозги пудрить?? Если с самого начала спала с одним еб...ем с большим зачем пошла замуж за человека с обычным размером? Типа, он удобный был для тебя и ты именно его решила окольцевать? Типа и рыбку сьесть и на *** сесть захотелось?! ну ну. Еще говорит что кого то там любит. Лицемерка и пот@скуха.

Так надо ж было ей взамуж.
Любовнику она нафик не упала,вот она и свистит,что типа,эмоций у нее нет к нему,ага.

Гость
#225

Автор, как я вас понимаю, я женат и многих женщин хочу

Гость
#226
харам

Вот вы бабаньки даете....да ни один мужик не против такого, если встать на позицию что офф брак выгоден бабонкькам. Любой мужик согласится жить без росписи иметь детей и ходить на лево, а вы ебитесь хоть с кем...НО ВЕДЬ НЕТ!!!! ВЫ ведь ляди все замужем и утверждаете, что секс это не измена - ее придумали слабохарактерные и несильные мужчинки.....вы откровенные ляди с двойными погаными стандартами кто так считает...выскажите это для начала мужу, чтоб права уравнять а потом тут свое поганное мнения ляди!

А с кем по твоему живут в открытых браках? Думаешь только мужики с мужиками? ))))
У тебя явно проблемы с логикой.

Гость
#227
Гость

Собрание предателей и подлецов. Вы тихушники, вы зачем в брак вступали? За спиной у мужа/жены ведете двойную жизнь, оправдывая тонким членом, большой вагиной. Скажите все честно своей половине и разведитесь, если ваша половина пожелает. Да будь муж трижды импотент, Вы не имеете права жрать время и доверие другого человека. Освободите его от себя.

+100500.

Гость
#228
Гость

Собрание предателей и подлецов. Вы тихушники, вы зачем в брак вступали? За спиной у мужа/жены ведете двойную жизнь, оправдывая тонким членом, большой вагиной. Скажите все честно своей половине и разведитесь, если ваша половина пожелает. Да будь муж трижды импотент, Вы не имеете права жрать время и доверие другого человека. Освободите его от себя.

Мы шли с брак ради себя, так же как и вы. Разница лишь в том, что и в браке мы свободны и будем делать что захотим, а вы зажатые лицемеры, никто не знает что вы там накопили внутри.

Гость
#229
Гость

Все хотят попробовать друг друга, даже находясь в законном браке. И что же теперь делать? Начать всем тpaxaться друг с другом что ли, несмотря ни на что. Вот до чего дошла сексуальная революция и свободная половая жизнь.

Гость

Радует в этой теме одно - все же нормальные люди имеют схожие моральные принципы и верят в ценности. Подавляющее большинство комментариев об этом.

То есть лично вас сдерживает страх суждения общества и забитые в голову принципы, а запрещаете другим?

Смотрите - обезьяна радуется, что она солидарна со стаей, не понимая что выставляет напоказ свои инстинкты.

Гость
#230
Гость

А развестись не? Боишься с голоду помереть?

А кто потом подберёт, скорострела, импотента, с маленьким, вам не надо, не? Живёт может с ним из жалости, может любит его по своему. И мужик при бабе, а вам лишь бы всё разрушить.

Адекватная
#231

А вы не пробовали поговорить с мужем? Обсудить, что вас не устраивать и экспериментировать в сексе. С позами, с толчками, с прелюдиями. Это же гораздо проще, чем нарушать клятву верности

gug
#232
Гость

Есть, но у автора нет мужа.

Да вы правы у меня нет мужа но есть жена....

Гость
#233

не порядок в том,что мужья и жены перестают быть друг другу любовниками! от этого все проблемы! учитесь друг другу быть любовниками,а не просто супругами,родителями детям, и тд

Гость
#234
gug

Да вы правы у меня нет мужа но есть жена....

Так зачем аы темы создаете от женского имени?

Гость
#235
Гость

То есть лично вас сдерживает страх суждения общества и забитые в голову принципы, а запрещаете другим?

Смотрите - обезьяна радуется, что она солидарна со стаей, не понимая что выставляет напоказ свои инстинкты.

Ляди уже не знают как защитить свое ***.

Гость
#236

Зачем спрашиваете, если с любым обратным вашему мнению - спорите?
Да, это измена. Не утешайте себя, вы просто гулящая женщина.

#237

однозначно измена . да еще такой глупый вопрос задает :)
можешь любить не любить или хоть весь свет . какая разница !
половой акт есть измена ! и точка . никаких других толкований.
а то так любой мужчина заявит "я всего лишь расслаблялся :) а люблю я тебя" :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: