Гость
Статьи
объясните уже наконец, …

объясните уже наконец, что это значит

Друзья, у меня животрепещущий вопрос. В последнее время раз три слышала или читала где-то, прям дословно "баба должна хорошо тр...ахаться" Что это, блин, значит? я никак не могу понять. Это как?
ну серьезно, какие критерии, что она это делает именно "хорошо". У каждого мужчины/парня свои ведь критерии, ну там химия, тяга и т.д. тоже учитываются.
ну а если говорить в общем, вот общие критерии какие? она это делает быстро? эмоционально? издает звуки? хорошо делает м...т?
по этому поводу интересно мнение мужчин.
и женщин тоже хочется спросить. что значит, когда говорят, что мужчина хорош в сексе?
у всех же разные предпочтения? соответственно и понятие "хорошо" у всех тоже разное?
в общем напишите мнения, мне правда интересно узнать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня это значит что она под меня подстраивается :) или у нас похожие взгляды на секс. хотим одновременно и оба друг друга удовлетворяем. все.
а все остальное требования к женщинам от извращенцев пересмотревшихся порнухи :)

Гость
#2

Это ничего не значит. Просто глупая фраза из глянца для особо одаренных.

Гость
#3

Это зааахать его так, чтобы еле уполз. Тоже мне сложность. Вы, автор, на спине, что ль, лежите всю дорогу, что у вас такие вопросы?

Гость
#4

Автор очевидно еще не тpахалась, вот и переживает. Запомните! Чтобы не посчитали бревном в сексе нужно двигаться.

где наша не пропадала
#5

мужчина хорош значит энергичен, не скорострел, может неск раз подряд, не эгоист, умеет, в общем старается

#6

что за бред. некоторым мужикам ми,нет не нравится. и что?? любви не будет? или в паре обоих устраивает спать 30 лет в миссионерской позе. и?? в каждой паре все индивидуально. какая вам разница кто что говорит. у знакомой одни представления об идеальном любовнике, у меня другие. что та замужем сколько лет счастлива, я тоже не жалуюсь.

Марфа Зигмундович Посадница
#7

тупая фраза недоумков

Гость
#9

я мужик. И мне никогда не нравилось кода баба подмахивает и извивается. Поверьте что я всегда отличу артитизм от натурального. И мне приятнее когда она даже не кончила с первого раза. но чтобы не притворялась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема