Гость
Статьи
Муж стал принуждать к …

Муж стал принуждать к сексу!!!

Здравствуйте, ситуация значит такая, после пяти лет брака у мужа изменилось сексуальное поведение и привычки, стал требовать секса, отказ просто игнорирует.
Что делать? Кто-нибудь с этим …

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гостья

Да. Именно так. Мужчина обязан содержать детей. Для себя, лично, я ничего не прошу. А детей обязан. А тело свое женщина давать против воли не обязана.. Как вообще можно сравнивать такие разные вещи.

Да ничего он не обязан до тех пор пока его не обязали алиментами. Любят бабо на мужиков обязанности вешать а сами не обязанными ходить. Поэтому и не стоит жениться, либо сожительство либо бабо идет лесом.

Гость
#102

Сдайте с мужем анализы на гормоны. А так да, есть мужчины которым до глубокой старости надо каждый день. Не нравится секс - разводись, не хочешь разводиться - день давай, день соси

Гость
#103

102 день с-о-си

Мужик
#104
Гостья

Вот лишний раз иллюстрация примитивного мышления мужчин (части, надеюсь). У меня схожая с автором проблема. За последние пару лет увеличилось число стрессов - проблемы ребёнка, на работе, с моим здоровьем, муж стал меньше зарабатывать. И, как следствие, либидо моё уплыло в туманное даль, уменьшилось. У мужа же возросло, уж не знаю, почему. Муж же стал остро реагировать на мои отказы, грубо и агрессивно, чего раньше не было. Естественно, это ещё больше убивает моё полудохлое желание, как ответ. Это снежный ком. Чем больше мужчина злится, тем больше женщина охладевает, порой уже просто иду на принцип. Логика мужчины мне лично не понятна. Ну видишь, женщина не хочет, пошевели мозгом, почему. Подумай, как это изменить, вне постели. Постель следствие отношений. Отзеркаливание.

вы тут не оскорбляйте своим примитивным мышлением и двойными стандартами логику.

вы сами создаете снежный ком и его катите, вместо того чтобы выполнять одному из важнейших функций женщины - поддерживать морально и подпитывать энергетически своего мужчину! Вы забили на эту функцию насколько я читаю, а потом удивляетесь...

я чего-то не пойму... вот мне со всех сторон рассказывают что мужчина должен обеспечить, мужчина должен то и се. Так замотивируйте мужчину, раз стал меньше зарабатывать.
я спрашиваю что должна женщина мне отвечают уют, настроение, позитив и пр пр пр...что женщина это такая батарейка заряжающая мужчину теплом и заботой.

а тут у вас мужчина помимо всего прочего сам себе уют должен делать и настроение и позитив, тепло и заботу обеспечивать... как-то до..рена получается...
и что-то не сходится...

Мужик
#105
Гостья

Да. Именно так. Мужчина обязан содержать детей. Для себя, лично, я ничего не прошу. А детей обязан. А тело свое женщина давать против воли не обязана.. Как вообще можно сравнивать такие разные вещи.

расскажите ка поподробнее пожалуйста насчет обязан содержать детей? Наравне с женщиной или исключительно это его забота?

это не сравнение, а пояснение что вы не выполняете свои прямые обязанности, а с мужчины требуете. называется двойные стандарты. вот что вам говорит Гость.

Гость
#106
Автор

Ещё заметила, что ему нравится это именно в тот момент, когда я не хочу, спешу, устала, в общем отказ заводит

.

Тогда начинай его домогаться, когда не хочешь, авось поостынет. А когда приспичит упорно отбивайся

#107

Это здец Дамы. По моему мнению, когда люди любят друг друга, они желают друг друга. По себе скажу. Желаю свою малышку всегда, бывает сил нет. Блин, да даже если никак не получаетс физически, всегда есть желание сделать хорошо (во всех смыслах) своей паре. Ну так может просто как мужчина он не Ваш человек ? чувак врятли прям насилует))))смешно это. но психушка от воздержания едет. Неужели вы своей головой не понимаете что 1 раз в 3 недели это издевательство. 32 года. в самом расцвете сил мужик. Это капец!!!!! он мужиком себя уже наверное не чувствует.....и при всем при этом не идет налево а уже в таком порядке решает вопрос.....Не догоняете???реально нет????извините, но у тех, кто пишет, что муж кАзел диагноз ***.. Не можете дать это человеку, отпустите тогда. он Тоже человек. И в праве что то хотеть. Капец!!!!я в шоке, нахрена строить отношения если физической близости нет.???...

#108

Дай мужику ощущение того, что он мужик...а не пиши сюда ***, что он насилует....вот завела прям, чем ты думаешь? сама же провоцируешь измены. Мужик терпит, долго терпит. А в один момент щелк, и все. До свидания. Кайфовать надо от того, что ваш муж вас постоянно хочет, в том числе и вовремя вашего декрета, врятли вы сейчас выглядите настолько прекрасно как до беременности. Всем дамам адресую. Выбирайте пары по любви и влечению. Или тогда не нойте, сами выбирали. Ничего на свете нету, чем со свои человеком наслаждаться друг дружком...Уже проверено!!!

Только не пишите, что не все на сексе базируется. Ясень пень. но без секса никуда. Если считаете, что куда, то к врачу. Скорее всего фригидность.

Гостья
#109

мда... проблема... большинство говорит о сексе как об одной из ужаснейших обязанностей женщин (хуже чем погладить и помыть пол). Дамочки от секса можно получать удовольствие, прикиньте?!!! И ооо ужас муж хочет свою жену каждый день! Вот так проблема! Вот когда он Вас месяцами трахать не будет, вот тогда это проблема. Расслабьтесь и радуйтесь, что у мужа стоит и стоит на вас!!!! А еще попробуйте кончить, хоть раз! Это чертовски приятно!!!

Петр
#110

А я своих легко уломал на любое, что захочу не думал что действует, но убедился) dast123.blogspot.com

Гость
#111

Автор вы издеваетесь? Что за нормы такие раз в месяц снизойти до интимной близости со своим самым близким и любимым человеком, вы в курсе вообще, что для мужчины воздержание пагубно сказывается на здоровье... А ваш муж вместо того чтобы найти любовницу, решил спасти ваши отношения таким вот способом. Вы просто плохая жена. Да меня муж давно бы выгнал за такую "любов". А вообще он просто реально оголодал, в таком режиме долго не сможет, не препятствуйте ему, как насытится войдите в нормальный режим 3 раза в неделю, но мне кажется проблема гораздо глубже

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4903818/
© Woman.ru

Гость
#112
Гость

Либо получайте кайф, либо валите...

Я кайф от шоппинга и в спа от массажа получаю, а не от траханья. Автор, для вашего мужа есть спец средство - БРОМ ( в еду подмешивайте ). А вообще, по-хорошему,ему лечится надо. как Девиду Духовны
Известный голливудский актер Дэвид Духовны очень долго страдал одной необычной формой зависимости – сексоголизмом.

Сексуальная зависимость на медицинском языке называется компульсивным половым поведением и является психологическим расстройством.

Основными симптомами данного заболевания является потеря контроля над сексуальными импульсами, вуайеризм и промискуитет (беспорядочные половые связи).

Факт существования такого заболевания как сексоголизм является спорным и не все медики подтверждают данное заболевание.

Актер обратился за помощью в реабилитационный центр в возрасте 48 лет для прохождения курса лечения от сексуальной зависимости.

Духовны очень страдал психологически от необычной аддикции, но самостоятельно справиться с проблемой он не мог. Сексуальная зависимость крайне негативно влияла на его личную жизнь и счастье его семьи.

Он принял самостоятельное решение обратиться к специалистам, так как на кону стояла его семья.

Голливудский актер провел в клинике более 30 дней и успешно завершил курс лечения.

Гость
#113

После того, как Дэвид покинул клинику, он вернулся к работе над своим фильмом.

Сексуальная зависимость встречается чаще всего у мужчин и болезнь может прогрессировать и доставлять массу неудобств зависимому.

У Дэвида Духовны есть семья, жена и двое детей. От такой проблемы страдал не только он сам, но и его жена. Но тем не менее он захотел вылечиться, а супруга его поддержала и вместе они справились с этой проблемой.

В реабилитационной клинике Дэвиду оказывали ряд услуг, среди которых главное место занимала программа «12 шагов» и семейная терапия.

Практика ведения программы показывает, насколько эффективным бывает лечение от зависимости. Дэвид столкнулся с проблемой лицом к лицу и это ему помогло.

По признанию самого актера, он счастлив, что вернулся к нормальной жизни и очень благодарен специалистам центра реабилитации за помощь

Гость
#114

Так что у мужа вашего - болезнь. Такая же как наркомания, алкоголизм. Ему нужно лечение в клинике

Гость
#115
Гость

Так что у мужа вашего - болезнь. Такая же как наркомания, алкоголизм. Ему нужно лечение в клинике

Это у автора болезнь - фригидность, в отличии от того бреда, что вы изложили, она признается всем врачами. лечится она электрошоковой терапией.

Николетта
#116

Ну да. Мужчины охотники

Николетта
#117

Отдай мне своего мужа. Тоже буду "отказывать" ему)Безумно все время хочу секса. Но если тебе не хочется найди себе какого слабенького в сексе.

Николетта
#118

Он нормальный мужик. Просто любит все запретное.

гость
#120
Гость

Это у автора болезнь - фригидность, в отличии от того бреда, что вы изложили, она признается всем врачами. лечится она электрошоковой терапией.

Ага зато сами мужики не очень любят,когда их принуждают к сексу, меня так муж обзывал Девидом Духовны

Гость
#121
гость

Ага зато сами мужики не очень любят,когда их принуждают к сексу, меня так муж обзывал Девидом Духовны

Вы классная )

Антолий
#122

Секс дело серьезное и должно быть регулярно. Обычно до свадьбы женщина хочет каждый день, а после свадьбы зачастую раз в год. Это не нормально. Есть вещи за которые жену-женщину любят и ценят, и это зачастую не ее" блондинистость". Не зря же есть пословица о том, что женщина "на кухне должна быть кулинаром, на..., в постели...." . К такой мужчина будет стремиться всегда. Только с женщиной рядом будет мужчина, а с бабой всегда будет мужик!

Гостья
#123
Гость

Это у автора болезнь - фригидность, в отличии от того бреда, что вы изложили, она признается всем врачами. лечится она электрошоковой терапией.

Вообще какой идиот придумал нежелание трахаться как кролики называть "фригидностью"? Какой идиот решил, что постоянный секс это норма? Я считаю вот, что это не норма, а болезненная зависимость. Человек существо разумное и само решает, что ему нужно, а что нет. Я не зависима от секса, у меня нигде не зудит и в голову ничего не стучит, мне секс не нужен, чтобы чувствовать себя нормальным человеком. Есть он-хорошо, как праздник. Нет-тоже хорошо. Но праздник лично мне каждый день не нужен, есть другие радости в жизни. Это не фригидность, это нормальный образ жизни.

Автор
#124
Гость

Автор вы издеваетесь? Что за нормы такие раз в месяц снизойти до интимной близости со своим самым близким и любимым человеком, вы в курсе вообще, что для мужчины воздержание пагубно сказывается на здоровье... А ваш муж вместо того чтобы найти любовницу, решил спасти ваши отношения таким вот способом. Вы просто плохая жена. Да меня муж давно бы выгнал за такую "любов". А вообще он просто реально оголодал, в таком режиме долго не сможет, не препятствуйте ему, как насытится войдите в нормальный режим 3 раза в неделю, но мне кажется проблема гораздо глубже Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4903818/ © Woman.ru

Я не говорю, что это норма! Я написала, о частоте половой жизни в течении пяти лет, когда-то было раз.в месяц, когда-то 3 раза в неделю
Сейчас, каждый день ( всегда) и частенько несколько раз в день ( выходные и после критических дней), я уже устала отбиваться и разговаривать с ним, покорно соглашаюсь, потому- что другое выхода нет.

Автор
#125
Гость

Я кайф от шоппинга и в спа от массажа получаю, а не от траханья. Автор, для вашего мужа есть спец средство - БРОМ ( в еду подмешивайте ). А вообще, по-хорошему,ему лечится надо. как Девиду Духовны Известный голливудский актер Дэвид Духовны очень долго страдал одной необычной формой зависимости – сексоголизмом. Сексуальная зависимость на медицинском языке называется компульсивным половым поведением и является психологическим расстройством. Основными симптомами данного заболевания является потеря контроля над сексуальными импульсами, вуайеризм и промискуитет (беспорядочные половые связи). Факт существования такого заболевания как сексоголизм является спорным и не все медики подтверждают данное заболевание. Актер обратился за помощью в реабилитационный центр в возрасте 48 лет для прохождения курса лечения от сексуальной зависимости. Духовны очень страдал психологически от необычной аддикции, но самостоятельно справиться с проблемой он не мог. Сексуальная зависимость крайне негативно влияла на его личную жизнь и счастье его семьи. Он принял самостоятельное решение обратиться к специалистам, так как на кону стояла его семья. Голливудский актер провел в клинике более 30 дней и успешно завершил курс лечения.

Именно хочу бром помешать, только сколько капель, и через сколько наступает эффект? Он так и называется Бром, продаётся без рецепта.
И все-же есть страх, что заметит

Гость
#126
Автор

Именно хочу бром помешать, только сколько капель, и через сколько наступает эффект? Он так и называется Бром, продаётся без рецепта. И все-же есть страх, что заметит

попробуй попробуй
По своей сути бром — это жидкость красновато-бурого цвета. Он имеет достаточно неприятный запах и относится к группе галогенов. Этот химически активный неметалл очень ядовит, при контакте с кожей провоцирует ожоги. Бром является уникальным веществом, ведь только он, наряду с ртутью, находится в жидком состоянии в условиях комнатной температуры.

Токсичность брома подтверждается тем, что смертельная доза перорально для человека составляет всего лишь 14 мг/кг, а раздражение слизистых оболочек, падение кровяного давления и головокружение можно наблюдать уже при концентрации 0,001% (по объему).

Автор
#127

126. Побочек, я и боюсь, придётся терпеть тогда

Гость
#128
Автор

126. Побочек, я и боюсь, придётся терпеть тогда

Ну да, смерть - неприятная побочка, а потом еще сидеть лет 15.

кустик))
#129

мне нравится ,когда мой мужчина требует секса,причем развратного...все естественно - все люди животные в своей сути..

Гостья
#130

Посмотрите,
Похожая тема была
http://m.woman.ru/relations/sex/thread/3903255/

Гостья
#131

Точнее http://m.woman.ru/relations/sex/thread/3903255/2/

Гость
#132
Гость

Эмммм..... ну как можно принудить жену к сексу? Если бы меня муж попытался взять насильно, я бы просто его покалечила.

Вот так и можно, муж сильнее физически. А если ещё и дети рядом бегают, то ничего не сделаешь.

Гость
#132

Такая же проблема, секс почти каждый день был, прямо до блевоты надоело, а ему такое ощущение галочку поставил или на тренажере позанимался как-то так. В общем принуждал через нехочу, опротивел, думала в браке так и должно быть, но нет, только отвращение от принуждения развивается и больша ничего, вся любовь сошла на нет. В месячные закатывал скандалы -давай. С ребенком четвертый год сижу, только пару месяцев назад получилось в сад устроить, усиленно работу ищу и валить валить валить, в браке 5 лет, но я поняла что у нас только потриблятство, а не любовь. Часто деньги не дает - «нет секса-нет денег»

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: