Гость
Статьи
Групповой секс с мужем

Групповой секс с мужем

Примерно месяц назад в разговоре с мужем всплыла тема группового секса и он спросил с кем бы я хотела попробовать, мужчиной или девушкой. Я не восприняла это серьезно, но сказала, что с мужчиной, мы …

Алина
1 344 ответа
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1301
Гость

Если попа разработана, что мешает ДП делать?
Два в основной калибр посложнее, нужны специальные навыки, но если грамотно сделать, то у барышни крышу сносит

уж поверь мне у меня и так крышу сносит)) как увижу стоящий и огромный так все.... и глазы соловые и мозги не работают)

Гость
#1302
Гость

уж поверь мне у меня и так крышу сносит)) как увижу стоящий и огромный так все.... и глазы соловые и мозги не работают)

Ну то что ты такая заводная, это тебя безусловно самым положительным образом характеризует))) Но это же не повод прекратить поиск новых концептуальных решений)))

Гость
#1303
Гость

Ну то что ты такая заводная, это тебя безусловно самым положительным образом характеризует))) Но это же не повод прекратить поиск новых концептуальных решений)))

я подумаю...подскажи варианты) я на часа три исчезну так что не теряй)

Гость
#1304
Гость

я подумаю...подскажи варианты) я на часа три исчезну так что не теряй)

Прежде всего, МЖМ для тебя должен быть пройденный этап. Надо же творчески расти)))

Гость
#1305
Гость

Прежде всего, МЖМ для тебя должен быть пройденный этап. Надо же творчески расти)))

было..что еще?
давай попозже? мне уже по делам надо(

Гость
#1306
Гость

Прежде всего, МЖМ для тебя должен быть пройденный этап. Надо же творчески расти)))

Ну и где ты? с кем мне изменяешь?)

Гость
#1307
Гость

Ну и где ты? с кем мне изменяешь?)

Слушай, ты, очевидно, из тех, кому нравится виртуальный флуд типа «ты классная ***» или «отсоси у меня». А я тебе не дрочер-виртуал. Я сексом занимаюсь в реале. Сюда пришел на форум свободного общения поделиться своим опытом и узнать об опыте других. Так что извини. Такие базары немного не для меня

Гость
#1308
Гость

Слушай, ты, очевидно, из тех, кому нравится виртуальный флуд типа «ты классная ***» или «отсоси у меня». А я тебе не дрочер-виртуал. Я сексом занимаюсь в реале. Сюда пришел на форум свободного общения поделиться своим опытом и узнать об опыте других. Так что извини. Такие базары немного не для меня

я не тебе писала...

Гость
#1309
Гость

я не тебе писала...

А чего ссылалась на мой пост?

Гость
#1310
Гость

А чего ссылалась на мой пост?

ты не только слепой но и тупой...я не писала тебе

Гость
#1311
Гость

ты не только слепой но и тупой...я не писала тебе

Умная и зрячая. В следующий раз, когда будешь писать кому-либо, ссылайся на ЕГО (ЕЕ) сообщения, а не на мои. Счастливо, дефективная

Гость
#1312
Гость

а прикольно было) коротенький но толстенький) и кончил немного не как с Артемкой полный рот)

Извини, что влез в вашу переписку. Просто у меня вопрос. Ты говоришь, что с Артемкой полный рот. Интересно. Ты проглатываешь или сплевываешь.

Гость
#1313
Гость

Извини, что влез в вашу переписку. Просто у меня вопрос. Ты говоришь, что с Артемкой полный рот. Интересно. Ты проглатываешь или сплевываешь.

да по разному) в основном проглатываю....а что в этом такого?

Гость
#1314
Гость

да по разному) в основном проглатываю....а что в этом такого?

Молодец моя тоже любит глотать сперму слизывает всё до капельки .

Гость
#1315
Гость

Молодец моя тоже любит глотать сперму слизывает всё до капельки .

зачем слизывать? просто пусть обхватит головку губами и втягивает в себя) я так делаю...

Гость
#1316
Гость

зачем слизывать? просто пусть обхватит головку губами и втягивает в себя) я так делаю...

Это хорошо если успеваешь кончить в ротик или при минете .

Гость
#1317
Гость

Это хорошо если успеваешь кончить в ротик или при минете .

ну так ты сам можешь регулировать) меня муж придерживает когда чуствует что кончит)

Гость
#1318
Гость

Это хорошо если успеваешь кончить в ротик или при минете .

4 глагола...напилась....натрахалась..набалделась...отоспалась.
Удачный новый год))))) у тебя как?

Гость
#1319
Гость

зачем слизывать? просто пусть обхватит головку губами и втягивает в себя) я так делаю...

Как я хочу увидеть жену в групповухе , у нее было без меня и понравилось

Гость
#1320
Гость

Как я хочу увидеть жену в групповухе , у нее было без меня и понравилось

может вам надо создать условия для этого? предпосылки?

Гость
#1321
Гость

может вам надо создать условия для этого? предпосылки?

Пока не получается . Я не успеваю за ее любовниками , вот и сейчас он приехал и забрал ее к друзьям на дачу в баню надеюсь на то что ее попробуют все .

Гость
#1322
Гость

Пока не получается . Я не успеваю за ее любовниками , вот и сейчас он приехал и забрал ее к друзьям на дачу в баню надеюсь на то что ее попробуют все .

хороший подарок)но вы посмотрите на ее глаза...соловые...хорошо от..баной жены)

Гость
#1323
Гость

хороший подарок)но вы посмотрите на ее глаза...соловые...хорошо от..баной жены)

Я люблю в них заглядывать , только она еще не вернулась .

Гость
#1324
Гость

Я люблю в них заглядывать , только она еще не вернулась .

и обязательно поцелуйте везде, как меня мой муж)

Гость
#1325
Гость

и обязательно поцелуйте везде, как меня мой муж)

Вы женщина ? Целовать мне нравиться ее везде. Скажите вам не хотелось уйти от мужа к тому с кем лучше в сексе .

Гость
#1326
Гость

Вы женщина ? Целовать мне нравиться ее везде. Скажите вам не хотелось уйти от мужа к тому с кем лучше в сексе .

нет, не хотела бы. Меня он любит) а в постели я довольно)

Гость
#1327
Гость

нет, не хотела бы. Меня он любит) а в постели я довольно)

А муж как относиться к вашим партнерам ? Мне просто интересно я один такой не нормальный кто отпускает жены и возбуждается от этого .

Гость
#1328
Гость

А муж как относиться к вашим партнерам ? Мне просто интересно я один такой не нормальный кто отпускает жены и возбуждается от этого .

Мы 14 лет вместе, взаимопонимание полное....

Гость
#1329
Гость

Мы 14 лет вместе, взаимопонимание полное....

А вы ему разрешаете с другими женщинами .

Гость
#1330
Гость

А вы ему разрешаете с другими женщинами .

он презики всегда с собой носит)))

Гость
#1331
Гость

он презики всегда с собой носит)))

А моя не хочет чтоб я встречался с женщинами .

Гость
#1332
Гость

А моя не хочет чтоб я встречался с женщинами .

ну а как тогда узнавать что то новое? опыт по книжкам?

Гость
#1333
Гость

А моя не хочет чтоб я встречался с женщинами .

ну я тоже многое чего не хочу)))
Ну я же с мужем договорилась. О по два месяца на вахте..а мне что? зарастать тут все мхом должно? ну просто секс без любви, и всего лишь.
но я всегда себя в форме держу,и 8пофритюриться* хожу...и на стрижку... и на интим стрижку тоже))) жду мужа всегда в боеготовности)

Гость
#1334

Я бы в шутку засадил тебе со своим другом в два ствола и посмотрел бы как ты любишь анально-вагинальный секс и сперму в роту.

Гость
#1335

Я со своей девушкой постоянно занимаюсь груповым сексом. Ммф. У нас один любовник на двоих. Мы оба обожаем сосать, сперму и в попу. Она на герето мужиков даже не смотрит, они ей противны. И самое главное, нам абсолютно поооофиг, что вы все об этом думаете. 🤣🤣🤣🤣

Гость
#1336
Лора 498452

*** лизать западло, ты вообще не мужик!

Лизать не по пацански 🤣🤣🤣🤣 ох рашка, это жесть 😂😂😂

Гость
#1337
Гость

Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

Жесть. Вам в полеклинику, срочно.

Гость
#1338
Гость

ну я тоже многое чего не хочу)))
Ну я же с мужем договорилась. О по два месяца на вахте..а мне что? зарастать тут все мхом должно? ну просто секс без любви, и всего лишь.
но я всегда себя в форме держу,и 8пофритюриться* хожу...и на стрижку... и на интим стрижку тоже))) жду мужа всегда в боеготовности)

Умница !!!!!

Андрей
#1339

У нас с женой тоже был мжм и жмж и ммммж. В браке 15 лет и очень любим и доверяем друг другу. Иногда и по отдельности встречаемся. Ей нравится когда ее имеют много мужчин. У нее был опыт когда трахали пятеро. Не сразу по очереди. А с ее подругой было так. Сидели выпивали жена сказала что хочет жмж подруга поддержала ее. Сперва они посасали у меня. Потом разделись и меня раздели. Встали рачком и я их трахал. Вытащу из жены дам в рот подруге и наоборот. Потом легли на кровать они раздвинули ножки и я им вылизывал ***.потом жена села на член а подруга мне на лицо и минут двадцать они уже трахали меня. Обе кончили очень бурно. Особенно подруга залила мне все лицо и рот полный. После этого мы часто встречаемся так.

Андрей
#1340
Nelichka

Класс!я тоже так хочу! Правда.

Пробуй очень хорошо.

Гость
#1341
Гость

Кратко, если по теме.
Муж подбил из "благих" намерений. Часто в отьездах - Сургутнефтегаз. И подложил, под знакомого, отьимели вдвоем, впервые, но удачно прошло. Когда муж в отъезде, партнер всегда активность проявляет, пригласил и он своего друга: недели две, осваивали на мне все возможное, и мне уже нравилось. Теперь и новый партнер захотел встретиться отдельно. Договорились они меж собой или нет, даже не задумывалась, захотелось самой, "на-еще", согласилась. Новое место, и компания новая, и я, в ожидании новых ощущений. Считаю, плюсами, я не принимаю никакого спиртного, даже пива, также отказываюсь от внимания, и подарков, единственное мое - такси, быть во-время дома. 29 лет, сколько лет меня еще будут хотеть?

Еще 20 пока сама не остынешь

Гость
#1342
Алина

Вот этого и боюсь((

П.с. все кто не верит просто проходите мимо и не читайте!!!

Предложи ему подругу..., что он ответит?

Гость
#1343
Гость

Малодцы, главное, взаимопанимание

Очень завидую вам. Безумно люблю своего мужа но быт остудил страсть. А хочется вновь пожара и вот такой секс именно та искра. Но муж очень консервативен в сексе. (((

Анатолий
#1344
Алина

Пригласить третью девушку в кровать все мужчины хотят, а как наоборот так бред и идиоты) Такие эгоисты!

Согласен... А то двойные стандарты этим можно этим нельзя! Если пара идёт на это то в обоих вариантах и без притензий. А мужчина должен контролить ситуацию или соглашаеться или недопускать сего мероприятия вообще.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема