Гость
Статьи
Она мне так и не …

Она мне так и не дала...

Привет! Пишу на женский форум, потому что тут женщины дадут ответ адекватный. Мне 21, ей 18. Познакомились в университете. Она симпатичная, фигуристая, учится нормально (звёзд с неба не хватает, но все везде успевает). Интересуется живописью, театром, кино. В общем, в искусстве. Мы встречаемся 2 месяца, но ещё ни разу не спали. Как-то поехали ко мне, то был вечер пятницы, мама уехала на дачу моя, девушка у меня поела, в холодильнике была бутылка шампанского, его пригубили. Дальше стали общаться, поцеловались. Я чувствую, как встаёт, понимаю, что хочу ее всю и прям сейчас (да и возможность есть, никого нет, мы одни). Начинаю руками лезть ей под водолазку, а она посмотрела на часы на руке и попросила, чтоб я домой ее отвёз, поздно уже. Как обухом по голове. Повёз, что было делать... Потом ещё виделись, конечно. И тут на факультете одна девчонка смотрит на меня таким голодным взглядом (внешними данными я не обделён). От друзей выясняю, что она хочет меня. И тут дилемма. Люблю того милого ангелочка, который весь в искусстве, но ангелочек мне не даёт, а эта доступная, более земная, зато хоть завтра готова. Я молодой, здоровый, конечно я хочу заняться любовью. И что делать? Ждать, когда та займётся со мной любовью или провести одну ночь с девушкой с факультета? Порядочные девушки-круто, конечно, но не так же долго... Выть готов!

Егор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нелюбимую -лесом, лучше с той своей

Гость
#2

оставь первую девушку, пусть она найдет себе нормального мужика, а не кобелину

Аа
#3

Гость 2 плюсую!!

Гость
#4

Если любишь ,то жди .А если нет,то отстань от нее.Я первому дала через пол года.Мне 20лет было.Смотрела с какими он намерениями.Потому что предыдущим только постель нужна была,а не я как человек.Провстречались 3года.

Гость
#5
Гость

оставь первую девушку, пусть она найдет себе нормального мужика, а не кобелину

прааально, пусть на хату, шампанское лекать едет к старпёру с деньгами.. ангелочек..

#6

Не надо. Разрушишь себе хорошие отношения. Поговори со своей, объясни, что не железный. Подожди, пока она будет готова. А пока бразерс и детский крем в помощь

Гость
#7

Ну дак освободитесь пораньше на часик, прикатите с цветами,и идти уламывать на постель

Гость
#8
Егор

Привет! Пишу на женский форум, потому что тут женщины дадут ответ адекватный. Мне 21, ей 18. Познакомились в университете. Она симпатичная, фигуристая, учится нормально (звёзд с неба не хватает, но все везде успевает). Интересуется живописью, театром, кино. В общем, в искусстве. Мы встречаемся 2 месяца, но ещё ни разу не спали. Как-то поехали ко мне, то был вечер пятницы, мама уехала на дачу моя, девушка у меня поела, в холодильнике была бутылка шампанского, его пригубили. Дальше стали общаться, поцеловались. Я чувствую, как встаёт, понимаю, что хочу ее всю и прям сейчас (да и возможность есть, никого нет, мы одни). Начинаю руками лезть ей под водолазку, а она посмотрела на часы на руке и попросила, чтоб я домой ее отвёз, поздно уже. !

Зимой холодно раздеваться а у етбя отполение есть?

Гость
#9
Гость

Если любишь ,то жди .А если нет,то отстань от нее.Я первому дала через пол года.Мне 20лет было.Смотрела с какими он намерениями.Потому что предыдущим только постель нужна была,а не я как человек.Провстречались 3года.

+100 ждать конечно, ну и чтобы не тяжело было потрахивай ту доступную, так вообще то все делают)

Забияка
#10

Лучше оставьте ангелочка в покое, просто общайтесь. Я так понимаю ,что ваш ангел -девственница. Это для парня не важно в кого, а для девушки очень важно. Ей всего 18,не портите ей жизнь.

Гость
#11
Гость

прааально, пусть на хату, шампанское лекать едет к старпёру с деньгами.. ангелочек..

хм, как будто у девушки кроме автора и старпера других вариантов нет?

Марина
#12

Если будешь часто ей намекать, то испортишь мнение о себе. Если тебе нужна она, то жди..

Гость
#13
Забияка

Лучше оставьте ангелочка в покое, просто общайтесь. Я так понимаю ,что ваш ангел -девственница. Это для парня не важно в кого, а для девушки очень важно. Ей всего 18,не портите ей жизнь.

каким образом он ей жизнь испортит? ну разве тем, что она свою *** подороже продать не сможет, если в этом дело, то пусть бежит сам от нее

Гость
#14
Гость

каким образом он ей жизнь испортит? ну разве тем, что она свою *** подороже продать не сможет, если в этом дело, то пусть бежит сам от нее

т.е. или ахнет и убежит или не ахнет и тоже убежит. а если результат один, то зачем он ей, а она ему? тем более у него есть более удобный вариант

Гость
#15
Гость

т.е. или ахнет и убежит или не ахнет и тоже убежит. а если результат один, то зачем он ей, а она ему? тем более у него есть более удобный вариант

нет, ахнет и замуж позовет, а если она пиzду как лот на аукционе выставила, то пусть идет лесом

Гость
#16

Автор! Определитесь. В прошлой теме Вы - Маруся. Гюльчатай, открой личико!

Гость
#17

Женись

Гость
#18

А то прям ах ангелочек. а как серьезное так наутек )))

Гость
#19

Ты к этой девушке-ангелочку с какими намерениями? Если у вас взаимные чувства, то немного нужно тебе подождать. А доступная девушка может рассказать о вашей связи, эта информация дойдет и до твоей девушки. Тогда останется только один вариант у тебя-удовлетворять своё либидо с доступными девушками, в любой удобный момент.

Забияка
#20
Гость

каким образом он ей жизнь испортит? ну разве тем, что она свою *** подороже продать не сможет, если в этом дело, то пусть бежит сам от нее

Тем, что девственница -это чистый человечек. А вы только и наровите свои Ху и вставить. Вам абсолютно наплевать на других. Может он любитель не предохраняться и заразит еще какой-нибудь хуйн.ей.Сейчас столько зппп, что пропадает желание тр. Ахаться.

Гость
#21
Гость

Автор! Определитесь. В прошлой теме Вы - Маруся. Гюльчатай, открой личико!

кто прошлое помянет...

Гость
#22
Забияка

Тем, что девственница -это чистый человечек. А вы только и наровите свои Ху и вставить. Вам абсолютно наплевать на других. Может он любитель не предохраняться и заразит еще какой-нибудь хуйн.ей.Сейчас столько зппп, что пропадает желание тр. Ахаться.

где гарантия что ее другой не заразит? единственный риск, это потом гадать, а тому ли я дала? других рисков нет)

аалекс
#23

В 21 год тр.ахай всё что шевелится, только презервативы не забывай сам утилизировать.
А в ДОДе будешь ещё два года и больше.

Гость
#24
Гость

где гарантия что ее другой не заразит? единственный риск, это потом гадать, а тому ли я дала? других рисков нет)

автор точно не "тот", потому что он уже готов соскочить даже при такой малейшей трудности, как сейчас

Гость
#25

.

Гость
#26

Какое утонченное динамо...

#28

а подрочить не судьба?

Хельга
#29

Секс только для зачатия, а не блуда. Мерзкий ты последние, автор!

Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п

Секс только для зачатия.

Serg
#30

Если уже засомневался, стоит ли ждать, когда будет готова, то лучше оставь девственницу в покое, и займись более доступным вариантом.

#31

вввв

#32

рпо

Гость
#33
Егор

Привет! Пишу на женский форум, потому что тут женщины дадут ответ адекватный. Мне 21, ей 18. Познакомились в университете. Она симпатичная, фигуристая, учится нормально (звёзд с неба не хватает, но все везде успевает). Интересуется живописью, театром, кино. В общем, в искусстве. Мы встречаемся 2 месяца, но ещё ни разу не спали. Как-то поехали ко мне, то был вечер пятницы, мама уехала на дачу моя, девушка у меня поела, в холодильнике была бутылка шампанского, его пригубили. Дальше стали общаться, поцеловались. Я чувствую, как встаёт, понимаю, что хочу ее всю и прям сейчас (да и возможность есть, никого нет, мы одни). Начинаю руками лезть ей под водолазку, а она посмотрела на часы на руке и попросила, чтоб я домой ее отвёз, поздно уже. Как обухом по голове. Повёз, что было делать... Потом ещё виделись, конечно. И тут на факультете одна девчонка смотрит на меня таким голодным взглядом (внешними данными я не обделён). От друзей выясняю, что она хочет меня. И тут дилемма. Люблю того милого ангелочка, который весь в искусстве, но ангелочек мне не даёт, а эта доступная, более земная, зато хоть завтра готова. Я молодой, здоровый, конечно я хочу заняться любовью. И что делать? Ждать, когда та займётся со мной любовью или провести одну ночь с девушкой с факультета? Порядочные девушки-круто, конечно, но не так же долго... Выть готов!

А я даже преподавательницу на 20 лет старше оприходовал и не жалею,как она хорошо кончала,несколько раз подряд и с криками,очень понравилось.Сиськи такие большие и налитые

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: