Гость
Статьи
Несправедливый мир

Несправедливый мир

Был замужем за прекрасной девушкой, но изза моей сильной любви к ней я её сильно ревновал, ей это надоело и она предложила развестись. Я страдаю до сих пор, но недавно узнал что она встречается с моим знакомым и он рассказал мне честно, что буквально через неделю после знакомства она отдалась ему, причём не просто отдалась, а простите, в разных позах, с анальным сексом, кроме того глотала у него сперму. Этот знакомый парень совсем не богатый, по сравнению со мной, у меня квартира, машина, стабильная зарплата, но эта девушка которая жила со мной не позволяла мне каких-то излишеств в сексе, целовать и обнимать даже себя не разрешала иногда, хотя я был её мужем!!, я даже иногда видел как она к этому относится, как к долгу как к работе. Я не хочу конечно её возвращать, но хочу понять отчего это происходит? Я в неё столько вкладывал, а она даже банально не могла удовлетворить мои запросы в сексе. Отчего девушки одному дают всё, другому ничего?

Антон
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ее точно сильно любили (любите)? Мне кажется такие вещи о любимом человеке писать не будешь. Уважение к этому человеку не позволит.

#2

замужем за девушкой? это как?

Белка
#3

"был замужем"... это был гомосексуальный брак что ли?))))

Гость
#5

Мстит вам:3 Теперь будет бомжам отдаватся лишь бы вы злились. Ищите ее видео HD качества на просторах инета. Советую еще поискать на сайтах озабоченных ( типа meendating.ru ) её анкету, узнаете много нового))

Гость
#6

Вы не привлекали её сексуально. Вот и всё. Вам же тоже не все девушки нравятся. Наверное какую-нибудь толстуху Вы тоже не захотите удовлетворять. Вот и девушка Вас не хотела. А замуж за Вас вышла по глупости.

Гость
#7
Гость

Разводка!!!

Бабой писанная,прокололась на "был замужем"

Гость
#9

Откровенно бабья писанина и стиль, про "был замужем" вообще молчу.

#10

Был замужем за прекрасной девушкой....она эта...с писюном была ?

Гость
#11

пeдик,вернее мелкая пoтacкyшкa под пeдикa косит, тyпaя к тому же.

И мать их Софья
#12

писала школьница или школьник-фантазер. Не верю, что взрослый мужчина с нормальной работой может написать такой безграмотный бред. Какие-то куриные мозги

Гость
#13

Разводка бабская, уже 2я за сегодня.
Очень плохой бот.

#14

разводка.

Гость
#15

ну а что? вон Виторгаша тоже замужем за Собчак! так и этот (эта).

Гость
#16

Разводка разводкой, а такое часто бывает: такая милая женушка, секс только под одеялом и в миссионерской позе, иначе грешно, минет сделать на грани фантастики, это же противно и унижает меня как женщину! Милая и правильная до безобразия. А у любовника и отсосет, и проглотит (в попу по ситуации)

МегаПихарь
#17

_Был замужем за прекрасной девушкой_ пидараз ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема