Гость
Статьи
мужчины мечтают о …

мужчины мечтают о сексе со спящей женщиной?

Почему мужчины мечтают о сексе со спящей женщиной?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы это решили?

#3

потому что не надо разогревать, ублажать, ласкать . припихнул за 5 минут и красота :)

Гость
#4
алексей

потому что не надо разогревать, ублажать, ласкать . припихнул за 5 минут и красота :)

Вам не нравится ласкать любимую женщину? Что за "припихнул"? Если нужно просто по-быстрому удовлетвориться, то руки вам в помощь!

гость
#5
алексей

потому что не надо разогревать, ублажать, ласкать . припихнул за 5 минут и красота :)

И что, она от этого припиха не проснется чтоль?

гость
#6

если только под наркозом...

Гость
#7
Гость

Вам не нравится ласкать любимую женщину? Что за "припихнул"? Если нужно просто по-быстрому удовлетвориться, то руки вам в помощь!

А чего истерим? По-моему это был просто ответ на вопрос. Вполне кстати правильный ответ))

Гость
#8

Дамы поясните как такое может быть.Напились с подругой сестры,ахал её три раза она спала,а на утро даже не помнит.Такое возможно?

Гормон роста
#9
Гость

Вам не нравится ласкать любимую женщину? Что за "припихнул"? Если нужно просто по-быстрому удовлетвориться, то руки вам в помощь!

ой да ланно вам усложнять) ну вот представьте, утро, часов 6-7, мне уже вставать пора, а угомонились часам к 3 ночи и ей еще поспать можно. И лежит спит она такая набоку - попка голая, ножки согнуты, вся такая нежно-мягкая - ну как не присунуть?) Ласково, нежненько, она как приятный сон примет, и дальше спать будет) ну помурлыкает что-то) А ты дальше пойдешь жить - отличное начало дня)

Гость
#10

Очень жизненное описание в п. )))))))))))))) У нас такое частенько было. Не пойму только о чем тут мечтать - обычное утреннее баловство.

Гость
#11

а вы ее не забыли спросить, хочет она или нет?

Гость
#12

Так это вообще-то в семейной паре практикуется, когда уже хорошо известны предпочтения партнера.
Если в принципе "да".

Гормон роста
#13
Гость

а вы ее не забыли спросить, хочет она или нет?

если она не хочет секиса со мной - то что тогда ей делать в моей постели?)

Гость
#14
Гормон роста

а вы ее не забыли спросить, хочет она или нет?

если она не хочет секиса со мной - то что тогда ей делать в моей постели?)
спать например.
хотя было бы круто если бы ты проснулся с бутылкой в ж оп е

Алина
#15

Первый раз слышу. Но думаю об этом могут мечтать подроски, которым не спящая девушка точно не дала бы😂

Гормон роста
#16
Гость

если она не хочет секиса со мной - то что тогда ей делать в моей постели?)

спать например.
хотя было бы круто если бы ты проснулся с бутылкой в ж оп еСпать у себя дома надо. А пришла к парню и легла с ним - поздновато играть в "янетакая") а вас заводят бутылки в заднице?)

Гость
#17
Arlina Grey

Почему мужчины мечтают о сексе со спящей женщиной?

Проснулась,а мой 15-летний племянник лижет мне и мне приятно.Еще бы чуть и дала по настоящему.Успокоила мальчишку,рукой подрочила ему.Я не обижаюсь на него,сама спровоцировала,спала без трусов а ночнушка задралась,он увидел волосатую п.изду вот и полизал

Гость
#17
Гость

Вам не нравится ласкать любимую женщину? Что за "припихнул"? Если нужно просто по-быстрому удовлетвориться, то руки вам в помощь!

Я очень сильно возбуждаюсь от мысли что моя любимая просыпается от того что я в неё туго вхожу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема