Гость
Статьи
Шлепаются об интимную …

Шлепаются об интимную зону

А у во время секса бывает такое что яйца молодого человека шлепаются об вашу интимную зону?(
Или такое только у меня
Как быть? Помогите

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Раньше я жила не знала что такое кокушки. Пришло время застучали кокушки по жопушке...

Ляля
#52
Гость

А чем тебе мы поможем? Яйца ему подержать во время процесса, чтоль? Тогда адрес пиши, я еще могу на тебе показать технику беззвучного траханья))

😂😂😂😂😂😂😂😂
Счас всем форумом поедем попридержать яйца чтоб не шлепались

Гость
#53

Вам нравится когда вас шлепают ладонью по попе и легонько пальцами по киске?

Аццкий Одмин
#54
Гость

Звенят наверное, чехольчик купи ему

В больничке:
- Доктор, я, наверное, феномен!
- Почему?
- У меня яйца звенят!
- Вы, батенька, не феномен, Вы - ***.

Аццкий Одмин
#55

мyдoзвон

Гость
#56
Гость

Скоро лето. Опять люди откроют балконы. Соседи с третьего этажа начнут тpaxaться. Вот там слышно, как яйца шлепают.

;)))
вауу.
А мне нравится- как шлёпают мне.
Там гладенько) кожа нежная.

Гость
#57
Гость

Раньше я жила не знала что такое кокушки. Пришло время застучали кокушки по жопушке...

++
тра ля ля л я ля л ял я)
эх ма,лето не зима
эх,ма,как бы денег тьма!)
всё отберут у казака...ну а пока, гуляй пока.

Гость
#58

Да у меня так же! а в чем помогать???
это же классно! меня это заводит и очень возбуждает когда яйца шлепаются об мою киску кааайф

Оля
#59

Надо перестать брить интимные места, тогда яйца будут демпфировать о растительность, не приятный эффект должен снизиться. Но появятся другие не приятные эффекты

Гость
#60
я охереваю, товарищ редакция

если заниматься любовью в позе рака, то как раз получается, что яички шлепают или просто прикасаются к клитору, это дополнительная стимуляция, можно получить оргазм.

в позе рака, на сколько до этого, я знала, то это когда мужчина сзади... у вас клитор сзади?))))))))))))))))))))))) Вумен глаза на жизнь откроет

Гость
#61
Автор

А у во время секса бывает такое что яйца молодого человека шлепаются об вашу интимную зону?(
Или такое только у меня
Как быть? Помогите

Блин всегда же так у меня по крайней мере очень большая мошонка и при сексе всега болтается и лупит не то что по промежности моей девушки ,а достаёт до ануса !

Гость
#62

какой ужас ГИГАНТСКИЕ ЯЙЦА мч лупят девушку по интиному месту! ОБ ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ!!!

Гость
#63
Гость

в позе рака, на сколько до этого, я знала, то это когда мужчина сзади... у вас клитор сзади?))))))))))))))))))))))) Вумен глаза на жизнь откроет

вумен для того и делали, что бы вы знали где у женщины что, но девушки не знали про мужчин и про то что у них ЯЙЦА)))))

Гость
#64
Гость

Фу, это ужасно. Всегда задавалась вопросом, почему у одних мужчин они упругие и красивые , а у других ужасно висят . Еще раз фу! Ни чего ты с этим не сделаешь(((

У меня по колено вообще висят Ну что теперь делать отрезать тоже их нельзя это же дети !

Гость
#65
Гость

У меня по колено вообще висят Ну что теперь делать отрезать тоже их нельзя это же дети !

это не дети, это твои яйца отвисшие до колен, на детей сначала уговори какую с таким хозяйством)

Гость
#66
Оля

Надо перестать брить интимные места, тогда яйца будут демпфировать о растительность, не приятный эффект должен снизиться. Но появятся другие не приятные эффекты

Мондавошки, чтоль?

Гость
#67

не замечала,чтобы они прям шлепались об меня))))))) у моего яички упругие,невисячие

Гость
#68
Гость

не замечала,чтобы они прям шлепались об меня))))))) у моего яички упругие,невисячие

мелкие наверно, у мужиков яйца крупные с твой кулачок

Гость
#69
Гость

Мондавошки, чтоль?

не побреешь узнаешь, нынешняя молодежь такая неразборчивая во связях

Гость
#70
Гость

мелкие наверно, у мужиков яйца крупные с твой кулачок

нормальные у него яички с мой кулачок как раз,только не матаются туда-сюда,

Гость
#71
Гость

нормальные у него яички с мой кулачок как раз,только не матаются туда-сюда,

смотри чтоб эти яйца от тебя не убежали, потом лови их

Гость
#72

У меня один был такой поклонник...
Встречались месяца 3, я все из себя недотрогу строила, хотя уже было мужчин с сексом человека 4...
В итоге он сделал мне предллжение, ухаживал ооочень красиво, при деньгах был мужчинка- что меня не скрою, подкупало.... не могу сказать, что были к нему чувства - нет, но было уважение и восторг от его поступков. А человек я вообще не влюбчивый.
Уже стали обговаривать свадьбу, что и как....
И тут дошло до первого секса! В самой обычной позе, его яица во время всего этого процесса стучали мне по заднице, в районе заднего прохода... почему то с мужчинами жо него - такого не было ни разу!
Как меня это взбесило... я так и не кончила!
Посое первого секса я его бросила, причем не об'яснив причину... он и домой ко мне прихлдил, и к моим родителям приходил разговаривать, но они ничего не знали, я ж не скажу им : мама, папа, я с ним тра×нулась, и его яица отвратительно стучат... и ему я не сказала правду, постестнялась....
Конечно от родителей потом получила огромный скандал, что человек хороший, что я сделала ошибку.... но вот так сложились карты.... с одной стороны была растроена, что может такого больше не встречу... но с другой - он меня стал бесить, причем сильно....
Но я быстро встретила других мужчин, у меня с этим никогда проблем не было, в итоге познакомилась со своим будущим мужем, он еще и лучше по всем параметрам чем тот.
Тут кто- то писал что от возраста зависит... но вот моему мужу сейчас 36 - у него ничего не стучит и не отвлекает! Упругие.
А тому на тот момент было 30 - и висели как не пойми что....

Гость
#73
Гость

У меня один был такой поклонник... Встречались месяца 3, я все из себя недотрогу строила, хотя уже было мужчин с сексом человека 4... В итоге он сделал мне предллжение, ухаживал ооочень красиво, при деньгах был мужчинка- что меня не скрою, подкупало.... не могу сказать, что были к нему чувства - нет, но было уважение и восторг от его поступков. А человек я вообще не влюбчивый. Уже стали обговаривать свадьбу, что и как.... И тут дошло до первого секса! В самой обычной позе, его яица во время всего этого процесса стучали мне по заднице, в районе заднего прохода... почему то с мужчинами жо него - такого не было ни разу! Как меня это взбесило... я так и не кончила! Посое первого секса я его бросила, причем не об'яснив причину... он и домой ко мне прихлдил, и к моим родителям приходил разговаривать, но они ничего не знали, я ж не скажу им : мама, папа, я с ним тра×нулась, и его яица отвратительно стучат... и ему я не сказала правду, постестнялась.... Конечно от родителей потом получила огромный скандал, что человек хороший, что я сделала ошибку.... но вот так сложились карты.... с одной стороны была растроена, что может такого больше не встречу... но с другой - он меня стал бесить, причем сильно.... Но я быстро встретила других мужчин, у меня с этим никогда проблем не было, в итоге познакомилась со своим будущим мужем, он еще и лучше по всем параметрам чем тот. Тут кто- то писал что от возраста зависит... но вот моему мужу сейчас 36 - у него ничего не стучит и не отвлекает! Упругие. А тому на тот момент было 30 - и висели как не пойми что....

Что же нам мужикам делать с этими яицами то? Мы же не виноваты что нас такими природа создала ,вам женщинам хорошо ходите и наслаждаетесь ничего не висит не мешает все хозяйство внутри ! А у нас там эта погремушка вечно куда-нибудь завернётся не туда!

Гость
#74
Гость

это не дети, это твои яйца отвисшие до колен, на детей сначала уговори какую с таким хозяйством)

Детей делаю на раз уже есть жена меня зовёт бык осеменитель да большие у меня они даже в плавки не влазят!

Гость
#75
Гость

Детей делаю на раз уже есть жена меня зовёт бык осеменитель да большие у меня они даже в плавки не влазят!

Носи трусы!

Гость
#76
Гость

Что же нам мужикам делать с этими яицами то? Мы же не виноваты что нас такими природа создала ,вам женщинам хорошо ходите и наслаждаетесь ничего не висит не мешает все хозяйство внутри ! А у нас там эта погремушка вечно куда-нибудь завернётся не туда!

Ну вот один мне такой попался, у остальных упругие у всех были.
И я думаю, может если бы с моей стороны была настоящая любовь, то наверное я бы не придралась из- за этого к мужчине.
С моей стороны - увы, любви не было. Ну и там уж пошло как снежный ком...

Гость
#77

Ааааа...тема огонь. давно так не угорала. пишите еще...

Гость
#78

яица яица идёшь они болтаются!

Гость
#79

Девчонки , У нас мужиков не только яицы висят ,а еще и щетина растёт и член есть который встаёт иногда !

Гост
#80

мы вот под гриффинов когда ебемся у нас такая же фигня((((

Гость
#81
Гость

У меня по колено вообще висят Ну что теперь делать отрезать тоже их нельзя это же дети !

Здорово!

Гость
#82
Гость

Не замечала. Когда у мужчины эрекция и время акта яички становятся как бы упругими и никуда не шлёпают)

У моего мужа тоже во время секса низко болтаются яйки

Гость
#83

Все правильно потому что вульва это танцплощадка для яичек

Гений чистой суеты
#84
Гость

Скоро лето. Опять люди откроют балконы. Соседи с третьего этажа начнут тpaxaться. Вот там слышно, как яйца шлепают.

Епись всегда, епись везде, погромче шлепай яйца! ЧТоб ни одна ***-мамзель не оставалась цацай!

Гений чистой суеты
#85
я охереваю, товарищ редакция

если заниматься любовью в позе рака, то как раз получается, что яички шлепают или просто прикасаются к клитору, это дополнительная стимуляция, можно получить оргазм.

яйца яйца попрыгайца

Гений чистой суеты
#86
Гость

А у нас, тётек, сиськи у одних упругие и красивые, а у других ужасно висят. Фу!)) А ипают всех)))

и губили тоже висят, если одного возраста, то амортизация!

Гений чистой суеты
#87
Гость

смотри чтоб эти яйца от тебя не убежали, потом лови их

как выскочит, как выпрыгнет!

Гость
#88

Вооо, я малую трахал ей понравилось. Они висят как колокола, и мне 23 . Хай там не ***, ей четко

Гость
#89
Гость

Вам нравится когда вас шлепают ладонью по попе и легонько пальцами по киске?

Кому как, каждому своё.

Гость
#90
Гость

это не дети, это твои яйца отвисшие до колен, на детей сначала уговори какую с таким хозяйством)

Ржу не могу

Гость
#91
Гость

У меня один был такой поклонник...
Встречались месяца 3, я все из себя недотрогу строила, хотя уже было мужчин с сексом человека 4...
В итоге он сделал мне предллжение, ухаживал ооочень красиво, при деньгах был мужчинка- что меня не скрою, подкупало.... не могу сказать, что были к нему чувства - нет, но было уважение и восторг от его поступков. А человек я вообще не влюбчивый.
Уже стали обговаривать свадьбу, что и как....
И тут дошло до первого секса! В самой обычной позе, его яица во время всего этого процесса стучали мне по заднице, в районе заднего прохода... почему то с мужчинами жо него - такого не было ни разу!
Как меня это взбесило... я так и не кончила!
Посое первого секса я его бросила, причем не об'яснив причину... он и домой ко мне прихлдил, и к моим родителям приходил разговаривать, но они ничего не знали, я ж не скажу им : мама, папа, я с ним тра×нулась, и его яица отвратительно стучат... и ему я не сказала правду, постестнялась....
Конечно от родителей потом получила огромный скандал, что человек хороший, что я сделала ошибку.... но вот так сложились карты.... с одной стороны была растроена, что может такого больше не встречу... но с другой - он меня стал бесить, причем сильно....
Но я быстро встретила других мужчин, у меня с этим никогда проблем не было, в итоге познакомилась со своим будущим мужем, он еще и лучше по всем параметрам чем тот.
Тут кто- то писал что от возраста зависит... но вот моему мужу сейчас 36 - у него ничего не стучит и не отвлекает! Упругие.
А тому на тот момент было 30 - и висели как не пойми что....

Мерзкая прелюбодейка

#92
Оля

Надо перестать брить интимные места, тогда яйца будут демпфировать о растительность, не приятный эффект должен снизиться. Но появятся другие не приятные эффекты

Не я всегда брею и яйца и лабок не люблю когда у меня там заросли

Гость
#93

Дура так и должно быть это очень заводит.

#94

А со звоном или без? Если динькают-то норм, а если звук глухой - то к врачу

Гость
#95
Гость

Не замечала. Когда у мужчины эрекция и время акта яички становятся как бы упругими и никуда не шлёпают)

Так же и у баб,у кого о письки аккуратные,а у кого-то индюшатина свисает из под больших половых губ. Так что не надо только на мужиков гнать

Гость
#96
Гость

Не замечала. Когда у мужчины эрекция и время акта яички становятся как бы упругими и никуда не шлёпают)

Не у всех они поднимаются,у некоторых сильно свисают яйца и при возбуждении не поджимается и в позе раком шлепают по п..зде

Гость
#97

Так это же прекрасно и абсолютно нормально. У моего мужа тоже бывает его яйца шлëпаются об интимную зону меня это сильно заводить и возбудает так, что порой в ушах звенит. Даже какое то животное начало просыпается.

Гость
#98

Да во время секса я чувсвую как яйца мужа шлепаюся об интиную зону меня это заводит и возбуждае ещё больше. Обажаю это ощущение, как вспомню сенодняшний секс уже теку.

Гость
#99

Да иногда чувствую как яйца мужа шлëпаются об итиную зону очень зводит и возбуждает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема