Гость
Статьи
А теперь давайте …

А теперь давайте честно, сколько партнеров было?

А теперь давайте честно? И не надо осуждать, у всех своя судьба и все сами выбирают что и с кем делать.
Мне 23 года, были 3 серьёзных опыта отношений, никого не * особо.
Было 25 …

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Mariana

Народ,а зачем спрашивать,если ответы не нравятся?Я вот никого не осуждаю,это личная жизнь.Но удивлена тем,что вот два десятка мужчин-это нормальная насыщенная жизнь,а вот просто двое мужчин-это скукота.Если вам не нравится,что кто-то иначе подходит к сексу (может,более избирателен,может,жизнь просто по-другому идёт,может ещё чего),зачем развивать такие темы?)

++++

Гость
#253

Познакомилась с мужем в 20. До него было 7 партнеров. Никогда себе этого не прощу. Хотя до было и не "по пьяни", а симпатии, надежды на прекрасное будущее с этими людьми, ну и банальное подростковое " а что ж это за великолепное действо такое секс, что его так воспевают?". Дура. Мудрее нужно было быть..Любимый муж заслуживает лучшего, и отсутствие такого "багажа" за спиной - это, пусть не единственное, но одно из преимуществ, которое можешь дать. Нормальные мужчины это ценят.

Гость
#254

253
не нужно себя "пожирать живьём" из-за давнего секса. То что сейчас- главное.

Гость
#255

В России я вообще ни разу не трахалась

© Woman.r

Ничего вы по сути своей Не потеряли ;))

Гость
#258
Проходящий программист

Все правильно девушка говорите) Просто местный контингент старух-жирух любит придумывать себе приключения, было 2, а говорят 25))) Но от того, что 3 или 33 они все равно ш*юхи продажные. За 30 лет так и не увидел НИ одной нормальной девушки... И у меня много таких знакомых, которые даже близко не встречали порядочных. Все порванки и потребляди)))

а смысл говрить 25 когда было 2? они то как раз наоборот говорят, что было 2, чтоб не знали что 25.

Гость
#261
Что делать-то?

Интересно, а потрепанность и расширение только от количества партнеров зависит, а не от количества секса? Можно *** с одним партнером ежедневно на протяжении многих лет и остаться узкой,не потрепанной, а если несколько партнеров поменять за тот же промежуток времени, то гарантированно станет потрепанной и широкой?

)Ну надо же людям что-то говорить.
Не скажи про потрепанную,это ж тогда нормальной окажется,да ещё и лучше нормальной.Ужас какой.)

Алена
#262
Проходящий программист

От всего зависит))) Но "иппаться с одним партнером ежедневно на протяжении многих лет и остаться узкой,не потрепанной" это бред сивой кобылы.

Да ты - джентльмен !!!

Гость
#264

Мне 34, был один партнёр. Сейчас мы не вместе. Не считаю это ни плохим, ни хорошим - просто так вышло. У нас были отношения и большая любовь. Если встречу и полюблю кого-то взаимно, конечно будет и секс. Но с чужими я не могу, ну вот такой характер.

Гость
#266

Мне 23, с первым и единственным парнем встречаюсь почти год. До него свою сексуальность в принципе не чувствовала. Мне с ним очень хорошо, рада, что встретила свое счастье.
По-моему, неважно, сколько партнеров было, и тем более не стоит жалеть о прошлом. Хотя мне иногда бывает обидно, что я не первая у своего, но только в моменты, когда хочется пожалеть себя и поплакаться😅😅😅

Гость
#269
Гость

Мне 32 и было за 200 человек .. давно бросила считать .. сейчас подустала что - то их менять )))ну и скукота у вас бабы у кого 5 человек за всю жизнь, это же так прекрасно новизна чувств и новые влюблённости. Никаких абортов кстати и болезней не было.

А где и когда их искать, если работа и учеба а потом роды и дети?)))) тут как говорится у кого какие ценности.
На сайтах разных, на улице , учебе, работе( работаю со студентами, там просто непаханое поле любовников ))я ещё 2 раза замужем была и есть дочь взрослая, высшее образование есть)) и куча всего ещё что приносит секс с мужчинами материального ) в общем Все успеваю)

Гость
#270
Автор

мне больше интересно, когда успевают 100-200 партнеров заиметь при наличии работы и учебы? а 25 то такое, даже не количество)))) Мне казалось, что 200 партнеров может быть тольок у маргиналов, они то не учатся и не работают в основном.

да тоже удивилась

😂😂😂😂😂

Гость
#271

200 партнёров можно легко заиметь работая в институте со студентами , что я и делаю , там непаханое поле работы эротического жанра .. ) сама была замужем 2 раза и есть взрослая дочь, высшее образование. Не понимаю как много секса мешает чего то добиться

#273

Тема жесть ваще! Опять срач развели. Вообще,кому какая разница,у кого сколько партнёров было?

Гость
#274
Гость

да тоже удивилась

😂😂😂😂😂А чего вы удивились если у вас больше 200 было тоже?

Гость
#276

Не помню точно, ну где то 20, из них и серьезные и нет. И несколько браков и длит. отношений. Но из этих 20 большая часть в один год в юности когда не соображала что делаю, потом это прошло и стала вести себя более примерно. Не помню тех кто на один раз вообще, только тёх с кем отношения были. Давно веду себя прилично и все только с мужем)

Гость
#278
Гость

Познакомилась с мужем в 20. До него было 7 партнеров. Никогда себе этого не прощу. Хотя до было и не "по пьяни", а симпатии, надежды на прекрасное будущее с этими людьми, ну и банальное подростковое " а что ж это за великолепное действо такое секс, что его так воспевают?". Дура. Мудрее нужно было быть..Любимый муж заслуживает лучшего, и отсутствие такого "багажа" за спиной - это, пусть не единственное, но одно из преимуществ, которое можешь дать. Нормальные мужчины это ценят.

Ты роосто сама по себе дура. Причем тут 7 или 70 и твой муж?
У тебя получилось с 7-го раза завязать отношения. А где гарантия, что с первого раза у тебя бы с ним получилось? Нет же гарантии. Успокойся и пойми, что без предыдущего опыта, ты бы своего мужа не заценила.

Гость
#279

Бляцццко сборище

#280
Гость

200 партнёров можно легко заиметь работая в институте со студентами , что я и делаю , там непаханое поле работы эротического жанра .. ) сама была замужем 2 раза и есть взрослая дочь, высшее образование. Не понимаю как много секса мешает чего то добиться

Ну и делаааа!!!!😲😲😲😲Я видимо отстала от жизни!!! 200 партнёров? Это шутка? Для чего такое количество? Коллекцию что ли собирать?

Автор
#281
Гость

Какая прэлестная тема! А потом бабы сидят такие и говорят "Нам секс вообще не нужен", "Если тебе нужен секс без обязательств, купи мне шубу без обязательств" и всё в таком роде. Ещё раз убеждаюсь, что вы лицемерки.

Почему лицемерки то?

Гость
#282
Гость

Познакомилась с мужем в 20. До него было 7 партнеров. Никогда себе этого не прощу. Хотя до было и не "по пьяни", а симпатии, надежды на прекрасное будущее с этими людьми, ну и банальное подростковое " а что ж это за великолепное действо такое секс, что его так воспевают?". Дура. Мудрее нужно было быть..Любимый муж заслуживает лучшего, и отсутствие такого "багажа" за спиной - это, пусть не единственное, но одно из преимуществ, которое можешь дать. Нормальные мужчины это ценят.

Да. Это правда. Хорошо, что вы осознали. Но не вздумайте мужу рассказать. Это зона риска распада вашего брака.
Ноль подробностей. Вообще ноль. Полный ноль.
Категорически нельзя обсуждать. Ваш бэкграунд катастрофичен.

Гость
#283
Автор

А теперь давайте честно? И не надо осуждать, у всех своя судьба и все сами выбирают что и с кем делать.
Мне 23 года, были 3 серьёзных опыта отношений, никого не * особо.
Было 25 партнеров. из них где то 6 чисто на пьяни на один раз. И у моих подруг цифры примерно такие же. Молодой человек думает что до него у меня был секс только с двумя людьми. На самом деле пару раз был опыт с девушками и втроём. Есть что вспомнить.
Я жила в разных странах, много путешествовала, знакомилась, гуляла, влюблялась. Ни разу ни чем не заразилась и никаких абортов не делала.
Ни о чем не жалею, считаю что все опыт. А расскажите как у вас? Просто интересно

Везет же вам!!!!! Я не их тех, кто осуждает. Завидую таким как вы в хорошем смысле. Зато есть и будет что вспомнить потом. Вот почему у кого-то жизнь такая яркая, веселая, столько впечатлений, положительных эмоций не то, что у меня. Как обидно, что моя жизнь в отличие от автора и как у таких же как у нее, прошла так серо, пресно, скучно в монашеском стиле. Господи, ну почему ты так жесток со мной, обделил меня всем прекрасным, ограничил во всем? За что????

Омар
#284
Екатерина

Мне 30, было 17 партнёров и ни одного кавказца к сожалению, так что секса не было лишь бестолковое совокупление.

Вай, жесть , в масть чирикаешь!!! Я тебя буду потом, пиши мине +7 910 677 34 55. Жду, с палкой колбасы для тебя!

инна
#286

У меня, до замужества, было четверо мужчин. Несколько раз делала только минет (наверное раза три) и пару раз мне куни. В основном это были одногрупники на вечеринках. Один раз был свинг. Опять же с одногрупниками тремя парами. Были нормально выпивши. После развода было мужчин больше. Наверное около 40 или чуть больше. Были встречи с двумя мужчинами. Мне сейчас 46лет.

Игорь
#287

Одни *** кругом......... Печально... Пойду вздернусь. . .

Гость
#288
инна

У меня, до замужества, было четверо мужчин. Несколько раз делала только минет (наверное раза три) и пару раз мне куни. В основном это были одногрупники на вечеринках. Один раз был свинг. Опять же с одногрупниками тремя парами. Были нормально выпивши. После развода было мужчин больше. Наверное около 40 или чуть больше. Были встречи с двумя мужчинами. Мне сейчас 46лет.

Ты наверное толстенькая

Гость
#289
Автор

А теперь давайте честно? И не надо осуждать, у всех своя судьба и все сами выбирают что и с кем делать.
Мне 23 года, были 3 серьёзных опыта отношений, никого не * особо.
Было 25 партнеров. из них где то 6 чисто на пьяни на один раз. И у моих подруг цифры примерно такие же. Молодой человек думает что до него у меня был секс только с двумя людьми. На самом деле пару раз был опыт с девушками и втроём. Есть что вспомнить.
Я жила в разных странах, много путешествовала, знакомилась, гуляла, влюблялась. Ни разу ни чем не заразилась и никаких абортов не делала.
Ни о чем не жалею, считаю что все опыт. А расскажите как у вас? Просто интересно

Много у меня их было,но самое главное,что в.ыебал зять,всю жизнь буду помнить

Гость
#290
Гость

Везет же вам!!!!! Я не их тех, кто осуждает. Завидую таким как вы в хорошем смысле. Зато есть и будет что вспомнить потом. Вот почему у кого-то жизнь такая яркая, веселая, столько впечатлений, положительных эмоций не то, что у меня. Как обидно, что моя жизнь в отличие от автора и как у таких же как у нее, прошла так серо, пресно, скучно в монашеском стиле. Господи, ну почему ты так жесток со мной, обделил меня всем прекрасным, ограничил во всем? За что????

Возможно потому, что Он хочет, чтобы ты попала в Рай.

Гость
#291
Гость

Много у меня их было,но самое главное,что в.ыебал зять,всю жизнь буду помнить

)))) зачёт, старая перечница

Гость
#292

Мне 26 только 1 партнёр

Гость
#293

Вай

Гость
#294
Гость

Нет, у меня нескучная, очень даже классная! Я живу с любимым мужем в прекрасной стране Америка, путешествуем с ним по штатам. Очень даже нескучно)

Насмешили.

Гость
#295
Гость

Просто удивляет, что теперь скачку по членам считают достоинством и гордятся этим (( как можно этим гордиться? Это стыд и позор! И не надо писать: из какого ты века упала? Из такого) мне 27 лет, не 227))) а нормальных девушек считают скучными) ну да ладно, все мы разные. Для кого-то 25 членов в 25 лет это великий повод гордиться, для меня это позор.

Странные вы, зачем судить кого-то?? Вас об этом не просили. Если был у Вас один и вы счастливы- ну и отлично.
Автор ни о чем не жалеет.
Просто задала вопрос. Если Вы счастливы с одним """ зачем заходить сюда???

Автор
#296
Гость

Насмешили.

Большинство штатов деревни полные, так что кто не прокатился по штатам завидовать особо нечему

Гость
#297

Один мужчина за 42 года жизни, он же мой муж до сих пор (но он не такой, как я), он втайне гордится, что первый у меня, возможно, это одна из причин, почему ему наш брак дорог. Как можно заняться сексом на один раз или по пьяни, не могу понять.

Гость
#298
Гость

Один мужчина за 42 года жизни, он же мой муж до сих пор (но он не такой, как я), он втайне гордится, что первый у меня, возможно, это одна из причин, почему ему наш брак дорог. Как можно заняться сексом на один раз или по пьяни, не могу понять.

Моногамность существует

Гость
#299
Гость

Моногамность существует

О да;))

Гость
#300

22 с 19 до 27лет. С первым 4 года. Но он женился на дочери богатых с квартирой . потом семья евреев запретила встречи . затем парень утонул . потом 1 с очень тонким, 2 с микрописюном на 1 ночь -бросила. 3 бросили после 1 раза меня.. к 24 годам было 11. за 3 года еще 11. Попадались скрытые женатики или любит4ли пивка или игроманы. или кобели. Я достаточно симпатичная и постоянно клеились.

Гость
#301
Гость

22 с 19 до 27лет. С первым 4 года. Но он женился на дочери богатых с квартирой . потом семья евреев запретила встречи . затем парень утонул . потом 1 с очень тонким, 2 с микрописюном на 1 ночь -бросила. 3 бросили после 1 раза меня.. к 24 годам было 11. за 3 года еще 11. Попадались скрытые женатики или любит4ли пивка или игроманы. или кобели. Я достаточно симпатичная и постоянно клеились.

Отказать и побыть избирательной не судьба, конечно.

Гость
#302
Гость

да тоже удивилась 😂😂😂😂😂

Ну у меня что то около 200 и что? В 15 лет осталась без отца, мать инвалид. 16 уже попробовала с двумя. Еще в школе было около 40 партнеров и уже около 10 раз с мужчинами за деньги. В школе считалась первой красавицей, хотя грудь и сейчас первого размера. В институте работала стриптизершей в ночном клубе. Бывало и с 3-4 мя за раз. Уже на первом курсе имела машину, двухкомнатную квартиру, да еще и домой деньги отправляла. Сейчас 28 лет, замужем, дочь 3 года, через 4 мес мальчик должен родиться. Муж не знает о прошлом.

Гость
#303
Гость

Отказать и побыть избирательной не судьба, конечно.

Была избирательна, но не хотелось тратить свою жизнь на очередного писюна или женатика для приключений и подарков. И скала для любви и отношений. И нашла.Через полгода встреч в 28 позвал замуж . В отношениях никому не изменяла, кроме первого, но у него были другие , я узнала.

Гость
#304
Гость

Была избирательна, но не хотелось тратить свою жизнь на очередного писюна или женатика для приключений и подарков. И скала для любви и отношений. И нашла.Через полгода встреч в 28 позвал замуж . В отношениях никому не изменяла, кроме первого, но у него были другие , я узнала.

Ни сколько не жалею. И черную икру ела ложкой, и с мучинами спала о которых ты и не мечтала.

Гость
#305
Гость

Ну у меня что то около 200 и что? В 15 лет осталась без отца, мать инвалид. 16 уже попробовала с двумя. Еще в школе было около 40 партнеров и уже около 10 раз с мужчинами за деньги. В школе считалась первой красавицей, хотя грудь и сейчас первого размера. В институте работала стриптизершей в ночном клубе. Бывало и с 3-4 мя за раз. Уже на первом курсе имела машину, двухкомнатную квартиру, да еще и домой деньги отправляла. Сейчас 28 лет, замужем, дочь 3 года, через 4 мес мальчик должен родиться. Муж не знает о прошлом.

Во фантазия прёт

Гость
#306
Гость

Ни сколько не жалею. И черную икру ела ложкой, и с мучинами спала о которых ты и не мечтала.

А мужу о прошлом рассказать смогла бы?

Гость
#307
Гость

Ни сколько не жалею. И черную икру ела ложкой, и с мучинами спала о которых ты и не мечтала.

Знаменитые что ли? Это как коллекция?

Гость
#308
Гость

Ни сколько не жалею. И черную икру ела ложкой, и с мучинами спала о которых ты и не мечтала.

Да, и детям бы рассказала? Дочке такую же личную историю пожелала бы?

Автор
#309
Гость

Да, и детям бы рассказала? Дочке такую же личную историю пожелала бы?

Я бы например ни мужам ни детям не рассказывала , но зато лучше так, я тоже когда спала с кем то из бывших, жила как кот в масле. Постоянно каталось по лучшим курортам в мире, лучшие ресторане, яхты, подарки. Так почему я должна жалеть

Гость
#310
Гость

Да, и детям бы рассказала? Дочке такую же личную историю пожелала бы?

Вот хотите верьте, хотите нет но если у дочери будет так же, буду за нее только рада. Еще раз повторюсь, что имела почти все что хотела, мужчины в ногах валялись. Как то в институте один парень *** и чем то в этом роде обозвал, я даже не просила ни кого, на сл день моему обидчику 8 зубов выбили. Поклонников и сейчас полно, за то муж и ревнует и любит.

Гость
#311
Гость

Вот хотите верьте, хотите нет но если у дочери будет так же, буду за нее только рада. Еще раз повторюсь, что имела почти все что хотела, мужчины в ногах валялись. Как то в институте один парень *** и чем то в этом роде обозвал, я даже не просила ни кого, на сл день моему обидчику 8 зубов выбили. Поклонников и сейчас полно, за то муж и ревнует и любит.

100% всё правда,верим,завидуем.На вумане только так и бывает

Гость
#312
Гость

Вот хотите верьте, хотите нет но если у дочери будет так же, буду за нее только рада. Еще раз повторюсь, что имела почти все что хотела, мужчины в ногах валялись. Как то в институте один парень *** и чем то в этом роде обозвал, я даже не просила ни кого, на сл день моему обидчику 8 зубов выбили. Поклонников и сейчас полно, за то муж и ревнует и любит.

Ну что сказать.. Вы настоящая современная куртизанка, которая не только искренне довольна своей долей, но ещё и дочери такую желает, и отдается не по дешевке. Вот только суть процесса это не меняет, и не всякого можно наказать, кто это думает, а оценивают в любом случае. И, все-таки, ваш муж настолько широких взглядов и принимает тот факт, что жена спала за материальные блага? Или он такой старенький уже?

Автор
#313
Гость

Ну что сказать.. Вы настоящая современная куртизанка, которая не только искренне довольна своей долей, но ещё и дочери такую желает, и отдается не по дешевке. Вот только суть процесса это не меняет, и не всякого можно наказать, кто это думает, а оценивают в любом случае. И, все-таки, ваш муж настолько широких взглядов и принимает тот факт, что жена спала за материальные блага? Или он такой старенький уже?

Так а зачем мужу знать?