Гость
Статьи
Отношения, как качели

Отношения, как качели

Нам по 24, живем с парнем год. Отношения, как качели, то хорошо, то плохо.
Вчера чуть выпили под футбол, я легла спать, а он продолжил сие удовольствие. Потом захотел секса, начал приставать и т.д. Я отказала, так как хотела спать, к тому же он был очень выпивший. Так он начал мне говорить "прошлый секс был нашим прощальным", "если завтра будешь ко мне приставать, я тебя ударю" и говорить, что я такая-сякая. Я была просто в шоке. Он никогда так себя не вел. До какой степени надо было напиться, чтобы такое сказать, чтобы такое делать?
Потом успокоился и лег спать. Я не знаю, как себя вести, потому что сегодня он наверняка ничего не вспомнит.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

прошлый секс был нашим прощальным

правильно сделал, что так сказал!!! ибо нефиг отказывать! если мужику надо - твоя священная обязанность - дать ему! когда он захочет и где он захочет!

Речка бурная
#2

Мразззь. Найди любовника на стороне. Отомсти ему))

Гость
#3

не придумала, к чему бы прицепиться с похмелься, решила к пьяному бреду мужика. молодец, далеко пойдешь в искусстве мозгожорства.

Гость
#4

Имхо, нужно посмотреть на его поведение в дальнейшем: было ли это разовое "бес пьяного попутал", или же это первый звоночек. Если такое будет повторяться, то сто раз подумайте... хотите ли вы встретить свое 54-летие с таким человек и таким отношением

Автор
#5
Гость

Имхо, нужно посмотреть на его поведение в дальнейшем: было ли это разовое "бес пьяного попутал", или же это первый звоночек. Если такое будет повторяться, то сто раз подумайте... хотите ли вы встретить свое 54-летие с таким человек и таким отношением

Он зимой жестко гулял со своими друзьями и там было дело, что он приходил под утро и тоже обвинял меня в чем-то, обзывал. Руку не поднимал ни разу, но меня пугают такие выражения

Автор
#6
Гость

не придумала, к чему бы прицепиться с похмелься, решила к пьяному бреду мужика. молодец, далеко пойдешь в искусстве мозгожорства.

Может вы и правы. Но я просто не привыкла, чтобы мне п и с ь к у в рот совали, когда я сплю, или говорить, что он меня ударит

Гость
#7

Разводка

Автор
#8
Гость

Разводка

Если бы

Гость
#9
Гость

не придумала, к чему бы прицепиться с похмелься, решила к пьяному бреду мужика. молодец, далеко пойдешь в искусстве мозгожорства.

пфф, алкашей сразу бросать надо, без объяснений, чтоб подобную уйню не слушать

Гость
#10
Автор

Если бы

Почему ты ему разрешаешь пить..
Шли лесом этого алкаша

Гость
#11
Автор

Может вы и правы

Автор, над тобой такой же алкаш глумиться, а ты ему пишешь "Может вы и правы". Не расстанетесь вы

В гостях
#12

1. Это не качели.
2. Прекрати с ним бухать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: