Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины занимаются сексом?

Очень многие женщины, девушки занимаются сексом со своими мч, мужьями просто потому что так надо, и без этого они их бросят, при чем сами от соития удовольствия не получают вообще, и это вполне …

163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Баба нужна для ***, конечно ) Ну и еду. А так то зачем еще?

Сутанова Лилия
#152
Диана

Обоснуй

А вы не подумали что Женщину влечет к мужику? Я вот например гетеросексуальная женщина и меня привлекают мужчины.Вот вам обоснование

Гость
#153

в облоках витаешь? Усё с тобой понятно. Дроч...и дальше

Гость
#154
Гость

как яйценосцев бомбануло!

Дырконосиц бомбануло похлеще!!!

Оля
#155

Мне этого хочется!! хочется что бы там был член, даже если оргазм потом от ласк или пальчиков.

Александр 52 года
#156
Гость

Какая интересная тема, большинство женщин отписались, что им нравится сам секс, а потому назревает вопрос "если женщинам нравится секс и они получают от него удовольствие, то почему они требуют оплаты за секс с мужчины, да ещё и аргументируя это тем, что иначе мужчина попользовался бесплатно?".

А вы как думаете? Уважаемый?

🍌бананаша
#157
Sinert

Ну в таком случае вы никогда не думали что вам два мужика одновременно нужны?
Один что бы членном во влагалище был, а второй в это время чтобы языком и губами к клитору присосался и кунилингус начал делать. . Судя по вашим словам что и член и язык важны, то в теории адская оргазмическая смесь должно получится? Как вам такая идея? Чисто теоретически? Есть ли смысл?
Плюс внимание, ухаживание, забота и ласки от двойх мужчин сразу.

Супер.

🍌бананаша
#158
Гость

Мне секс каждый день не нужен. Да! Бывает прям на стену лезу, как хочется - но это несколько раз в месяц. Думаю зависит от цикла. Плюс усталость бывает, плохое настроение. У мужчин проще- когда дело касается секса - они вообще ни капельки не устали )). Думаю, что природа как-то нечестно поступила с женщинами.

Потому что на этой почве много конфликтов возникает. Мужчинам очень сложно понять женскую устроенность. Есть чуткие мужчины, но таких единицы. Хотя конечно если учитывать, что мужчины тоже после рабочего дня хотят просто кончить, а не устраивать там акробатические движения с поцелуями и т.д. - то несложно пять минут полежать отдохнуть в конце дня, пока он сделает свои дела ))

Что такое чуткий мужчина? С пп нет оргазма.

Анютка
#159
Гость

Разве бывают женщины которые не испытывают клиторальный оргазм в постели с мужчиной?

Да. Не испытываю. Пп не внимателен - сам за себя.

Анютка
#160
Гостья

Можете закидать меня тухлыми помидорами))) в каком-то смысле поддерживаю сторону автора. И мне 36. Оргазмы были, но не так много, как хотелось бы. Так вот. Есть ли тут женщины, которые, как и я, не всегда получают оргазм от секса? Сможете ли вы сказать своему мужчине: "я не кончаю"? Если да, ну, сделаете это? Если нет, тогда почему? Я не могла... Очень не хочется опускать самооценку мужчине словами: ты ноль в сексе.

Отвечу вам)) ! Я говорила. Рассказывала. Объясняла. Оргазмов нет. Он там как то о себе больше - и изменяет. Его любовница с ним кончает. Забила. Помогаю себе сама.

Анютка
#161
Гость

Автор, вообще в сексе нет смысла. Оргазм достигается мастурбацией, а секс приносит только проблемы: ЗППП, беременность.
Женщины соглашаются на секс из-за манипуляшек мужла/общества и пропаганды гетероотношенек. Вся классическая и поп-культура крутится вокруг секса и романтики, вбивая этот шлак нам в голову с детства.
Это не свободный выбор.

Вот соглашусь. Спасибо

Январская
#162
Лена

А что делать, если уже женаты 20 лет и двое детей?

Вот тоже читаю, и не знаю… на курорт?

Январская
#163
Гость

Автор сформилировалатто, о чем многие думают. Меня удивляет, что почти никто не написал в подлержку. Или стесняются сознаться:) все такие оргазмодинамичные кругом. Автор описал многих женщин. Я в их числе несколько моих подруг и родственниц. Сама себя спрашиваю зачем мне секс с мужиком..думаю что для близости, люблю объятия, поцелуи, запахи,дыхание и люблю ощущение члена внутри, вот такая странность. Я дцмаю, женщины которые 20 лет в браке,это те женщины,которые не хотят быть одниии,хотят растить детей, хотят уют дома,семью. Я не говорю о деньгах. Но в мое личном случае вообще все сложно, у меня периодами просто начинается сумасшествие от одиночества, а иногда, когда я в отношениях и все приедается,думаю,..а зачем все это,а может в коморочку одной лучше? И такие волны у меня всю жизнь. Наверное я невротик:)

Возможно нет любви, должного либидо. Возбуждения. Если рядом муж истеричка - постоянно нервы. Видимо путь в развод/поиск ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема