Гость
Статьи
Расстались с девушкой …

Расстались с девушкой из-за размера

Она просто сказала, что у меня слишком маленький и она его практически не чувствует... При этом вместо того, чтобы нормально все обсудить, она ушла(Как оказалось, к бывшему. Видимо, он то и виновник торжества). Скажите на чистоту, 17 в длину и 14 в окружности-это действительно мало или моей девушке «повезло» с бывшим, а мне не повезло с бывшей?

91 ответ
Последний — Перейти

Добрый вечер, автор!
Вам повезло, что девушка ушла... Больно Вам -сочувствую)))
Вы получили опыт в отношениях и мне кажется понимание каких девушек выбирать. Умная, уважающая себя девушка не скажет таких слов парню.
Оргазм девушки не зависит от мужчины и от размера мужского члена, а зависит от того настроена она близость с мужчиной.

Гость
#1

размер нормальный, просто у вашей "девушки" после болельщиков и турецких аниматоров там ведрище.

Апа
#2

Слишком вам опытная женщина попалась,вот и страдаете!
Размер у вас нормальный!
Не зря же раньше себе искали в жены девствиницу,чтоб не с кем было размер сравнивать.

Гость
#3

Нашёл, *** причину горевать. Ты в бане что ли не был никогда? Не знаешь нормативов?

Апа
#4

Да и "разработано" у нее сильно очень там..

Гость
#5

Да у вас больше среднего размера даже, статистику посмотрите. Наверно ей нечего было придумать больше придраться

#6
Гость

Нашёл, *** причину горевать. Ты в бане что ли не был никогда? Не знаешь нормативов?

Не любитель бань

Апа
#7

Сами же выбираете "опытных",еба*ны"*х-переебан*х ,а потом жалуетесь.

#8
Апа

Да и "разработано" у нее сильно очень там..

Сложно сказать, насколько сильно, ибо размеров ее бывшего мне неизвестны

#9
Апа

Сами же выбираете "опытных",еба*ны"*х-переебан*х ,а потом жалуетесь.

Она казалась очень милой, так что я не мог докататься о таком её бурном прошлом

#10
Гость

размер нормальный, просто у вашей "девушки" после болельщиков и турецких аниматоров там ведрище.

Ну не говорите ерунды. Чтобы там все растянулось, это в девушку надо турецкого аниматора целиком туда засовывать с азартом.
По теме: думаю, нашла повод.

Дубинушка
#11

Нормальный размер. В меня бы целиком не влез, а у меня можно сказать ведро.

#12
Дубинушка

Нормальный размер. В меня бы целиком не влез, а у меня можно сказать ведро.

Почему?)

Апа
#13
Jackson

Она казалась очень милой, так что я не мог докататься о таком её бурном прошлом

Запомните!
Я вам скажу как женщина,милые девушки траха*тся с мальчиками с 13лет,к 21 году у них большой опыт!
Они с первого взгляда насквозь видят парней..

Дубинушка
#14
Апа

Сами же выбираете "опытных",еба*ны"*х-переебан*х ,а потом жалуетесь.

Ваще-т влагалище упруго и восстанавливается на следующие сутки. Ведро образуется с возрастом из-за ослабления мышц, в независимости от того, сколько там партнеров. Либо такое индивидуальное строение.

Дубинушка
#15
Jackson

Почему?)

Почему что?

#16
Дубинушка

Ваще-т влагалище упруго и восстанавливается на следующие сутки. Ведро образуется с возрастом из-за ослабления мышц, в независимости от того, сколько там партнеров. Либо такое индивидуальное строение.

А почему вы считаете, что у вас ведро, если я, скажем так, не полностью бы в вас поместился?) У меня же размер далёк до большого. Так что у вас ведра там быть не должно

Апа
#17
Дубинушка

Ваще-т влагалище упруго и восстанавливается на следующие сутки. Ведро образуется с возрастом из-за ослабления мышц, в независимости от того, сколько там партнеров. Либо такое индивидуальное строение.

Нет.Колличество партнёров имеет большое значение вне зависимости от старости!
Влагалище растягивается от члена.

Дубинушка
#18
Jackson

А почему вы считаете, что у вас ведро, если я, скажем так, не полностью бы в вас поместился?) У меня же размер далёк до большого. Так что у вас ведра там быть не должно

Просто поверьте мне, у вас отличный размер. А у девушки такое строение, ей нужен неформат.

Гость
#19

14 мм?

Гость
#20

Странные вы все. Влагалище - мышца, такая же, как простите, анкс или круговая мышца рта. Если б было так, как пишут тут, то простите, анкс был бы растянут и срали б вы без остановки и рот бы не закрывался. Гладкая му кулатура имеет свойство «держать свой исходный размер@

#21
Гость

14 мм?

См, естественно

Дубинушка
#22
Апа

Нет.Колличество партнёров имеет большое значение вне зависимости от старости! Влагалище растягивается от члена.

Из-за ослабления мышц оно расплывается необратимо, это происходит естественным образом в процессе старения и после родов. А тем девушкам, у которых от природы более эластичные мышцы (ведро, короче), легче рожать и соответственно вероятность родовых травм у ребенка сокращается.

#23
Дубинушка

Просто поверьте мне, у вас отличный размер. А у девушки такое строение, ей нужен неформат.

Самое интересное, что мне даже презервативы почти все давят. Самые удобные оказались My.size 69, больше размеры в секс шопах не продаются, и при этом для бывшей этого было мало...

Гость
#24

Мне бы такой хотелось
У моего меньше 🙁

#25
Гость

Мне бы такой хотелось
У моего меньше 🙁

Насколько меньше, ради интереса?)))

Дубинушка
#26
Jackson

Самое интересное, что мне даже презервативы почти все давят. Самые удобные оказались My.size 69, больше размеры в секс шопах не продаются, и при этом для бывшей этого было мало...

Думаю, она просто хотела вас задеть. Где-то вы косякнули. Возможно она даже зашла на этот форум, пожаловаться. А мы ей посоветовали вас бросить и напоследок сказать, что вы мелкописечник.

Гость
#27
Jackson

Мне бы такой хотелось
У моего меньше 🙁

Насколько меньше, ради интереса?)))

Пусть это будет секретом
А ты крупный сам по себе ?

Гость
#28

Порадуйтесь, что от Вас свалила девушка, которая не любила.Скорее всего она хотела или отомстить, или досадить Вам. Вот теперь Вы и ломаете голову. И комплексуете. А на деле причина может быть в чем угодно другом. И не обязательно в сексе. Во-первых, умелый мужчина может удовлетворить женщину языком и руками так. что она на другого и не посмотрит. Во-вторых, нынче в сексшопах можно найти массу прибамбасов, увеличивающих маленький, ограничивающих слишком большой и тд. *** вообще удовлетворяют друг друга при отсутствии члена как такового...Так что не заморачивайтесь. Ушла - и слава Богу. Когда люди любят друг друга. они умеют приспосабливаться к чему угодно для взаимного удовольствия. Еще встретите свою любимую, которую в Вас удовлетворит абсолютно всё. Не только половые органы.

Гость
#29

Какой у тебя рост и вес ?

#30
Дубинушка

Думаю, она просто хотела вас задеть. Где-то вы косякнули. Возможно она даже зашла на этот форум, пожаловаться. А мы ей посоветовали вас бросить и напоследок сказать, что вы мелкописечник.

Да вроде все было хорошо, всегда к ней относился с добротой и нежностью.

#31
Гость

Какой у тебя рост и вес ?

180 рост и 70 вес

Гость
#32
Jackson

Какой у тебя рост и вес ?

180 рост и 70 вес

Мой весит почти столько же . Рост 175
Но меньше у него

#33
Гость

Порадуйтесь, что от Вас свалила девушка, которая не любила.Скорее всего она хотела или отомстить, или досадить Вам. Вот теперь Вы и ломаете голову. И комплексуете. А на деле причина может быть в чем угодно другом. И не обязательно в сексе. Во-первых, умелый мужчина может удовлетворить женщину языком и руками так. что она на другого и не посмотрит. Во-вторых, нынче в сексшопах можно найти массу прибамбасов, увеличивающих маленький, ограничивающих слишком большой и тд. *** вообще удовлетворяют друг друга при отсутствии члена как такового...Так что не заморачивайтесь. Ушла - и слава Богу. Когда люди любят друг друга. они умеют приспосабливаться к чему угодно для взаимного удовольствия. Еще встретите свою любимую, которую в Вас удовлетворит абсолютно всё. Не только половые органы.

Надеюсь, ибо сейчас довольно сложно найти милую и интересную девушку, не занятую никем. Да и в принципе найти девушку не так просто, не в парке знакомиться первыми встречными

#34
Гость

180 рост и 70 вес

Мой весит почти столько же . Рост 175
Но меньше у негоЭто социальный эксперимент? Зависит ли размер органа от роста и веса человека?)

Гость
#35

Мне кажется 17 - это идеальный размер
Я бы своего на руках носила , если бы у него такой был

#36
Гость

Мне кажется 17 - это идеальный размер
Я бы своего на руках носила , если бы у него такой был

И все же, насколько у него меньше? Я не позлорадствовать, просто интересно

Гость
#37
Jackson

180 рост и 70 вес

Мой весит почти столько же . Рост 175
Но меньше у негоЭто социальный эксперимент? Зависит ли размер органа от роста и веса человека?)[/qуоте]

Да , какой размер обуви у тебя ?
Если большой размер обуви , то и там большой говорят

Гость
#38
Гость

Какой у тебя рост и вес ?

А член обрезанный?
Обрезанные считаются лучшими любовниками, так как дольше не кончают. Да и эстетически выглядят гораздо привлекательнее. В Америке обрезание приравнено к вакцинации. Норма.

#39
Гость

Мой весит почти столько же . Рост 175
Но меньше у него

Это социальный эксперимент? Зависит ли размер органа от роста и веса человека?)[/qуоте]

Да , какой размер обуви у тебя ?
Если большой размер обуви , то и там большой говорят42

#40
Гость

А член обрезанный?
Обрезанные считаются лучшими любовниками, так как дольше не кончают. Да и эстетически выглядят гораздо привлекательнее. В Америке обрезание приравнено к вакцинации. Норма.

Не обрезан)

Гость
#41

У меня есть знакомый у него 45 размер обуви и у него большой он говорил

UEBAN
#42

ты йевнух штоле? фсе што короче двуг десяткав см - клитор переростаг.

#43
Гость

У меня есть знакомый у него 45 размер обуви и у него большой он говорил

Ну, на самом деле размер обуви и тд никак с размерами органа не зависят

Гость
#44

Ваш ник из Рю Мураками? Был у него персонаж Джексон, чёрный с огромной елдой.. Разводка, товарищ, похвастаться на самом деле пришли, да?

Гость
#45
Jackson

У меня есть знакомый у него 45 размер обуви и у него большой он говорил

Ну, на самом деле размер обуви и тд никак с размерами органа не зависят

Зависит , не может быть у худого , мелкого - большой

Что делать-то?
#46
Дубинушка

Думаю, она просто хотела вас задеть. Где-то вы косякнули. Возможно она даже зашла на этот форум, пожаловаться. А мы ей посоветовали вас бросить и напоследок сказать, что вы мелкописечник.

Слушайте дубинушку,она знает толк в писькахх.В теме ка кто писала,что даже приблизительно не знает кол во своих партнёров

Гость
#47
Гость

Ваш ник из Рю Мураками? Был у него персонаж Джексон, чёрный с огромной елдой.. Разводка, товарищ, похвастаться на самом деле пришли, да?

И у него ещё тема - зачем мужчине помпа

#48
Гость

Ваш ник из Рю Мураками? Был у него персонаж Джексон, чёрный с огромной елдой.. Разводка, товарищ, похвастаться на самом деле пришли, да?

Не, Джексон я скорее от Майкла Джексона взял) А история на самом деле реальная,и чем тут хвастаться?

#49
Гость

И у него ещё тема - зачем мужчине помпа

Я думал, раз я мелкописечник, надо помпу покупать

Гость
#50

У тебя много было девушек ? Другим как твой ?