Гость
Статьи
Сплю с любовью всей …

Сплю с любовью всей жизни лучшей подруги

У меня есть подруга (допустим Оля). и у Оли когда то был кавалер (Андрей), очееень перспективный мч, основатель компании, с машиной и квартирой, очень умный и развитый. они пару раз ходили на кофе, переписывались, даже поцелуй однажды был. Оля - ооочень хорошая, но не ровень андрею, он, чувсвую это не давал развития их отношениям, хотя и симпания (однозназно) у него к Оле была. так вот, он все искал отмазки в виде работы и командировок, а Оля все плакалась мне - как же она хотела бы быть с ним. Говорила что осавила бы все кавалеров ( а у Оли их не мало) ради только одного Алрея, буд то бы он номер 1 в ее списке. И вот как то раз Андрей, когда в очередной раз пришел к Оле на работу ( чисто мимо проходил) увидел меня (допустим Аню) там же, нашел в соц.сетях и начал звать на кофе. Я, как не глупая девочка, понимая что дружба дружбой, замуж всем хочется ( да еще и за такого Андрея), долго не думая согласилась. Но вот тут и неудача, Андрея не заинтересовала Аня (я), как обьект для серьозных отношений, ну что поделать, сердцу не прикажешь, а вот как обьект сексуальных отношений - пойдет. Вот так и получилось, что теперь я в регулярных сексуальных отношениях с любовью всей жизни лучшей подруги. Как быть? Терзают мысли, постоянно вру подруге, и еще и чувствую себя легкомысленной, так как до Андрея секс был только в отношениях. Сама себе противна, а отказать в очередной раз не могу(

Аня
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он к ней на работу ходит значит у них тоже этот трах без обязательств походу. Молодец Андрей, целый бесплатный гарем шлтох.

Гость
#2

Подруга Оля поумнее вышла, и просто на секс не согласилась.

Nita
#3

Если бы вашей подруге не нравился этот мужчина, продолжали ли бы вы с ним ваши встречи? Здесь история больше про соперничество между подругами, чем про отношения мужчины и женщины.

Гость
#4
Гость

Подруга Оля поумнее вышла, и просто на секс не согласилась.

+100000

Аня
#5
Гость

Если он к ней на работу ходит значит у них тоже этот трах без обязательств походу. Молодец Андрей, целый бесплатный гарем шлтох.

секса не было 100%, Оля все мне рассказывает, и об этом точно не умолчала. она же знает какую змеююку пригрела на груди

Аня
#6
Аня

секса не было 100%, Оля все мне рассказывает, и об этом точно не умолчала. она же знает какую змеююку пригрела на груди

НЕ знает

Аня
#7
Nita

Если бы вашей подруге не нравился этот мужчина, продолжали ли бы вы с ним ваши встречи? Здесь история больше про соперничество между подругами, чем про отношения мужчины и женщины.

просто у Оли действительно всегда было оооочень много кавалеров, она наверно ни дня без отношений не прожила, а у меня (Ани) все так радостно

мужское мнение
#8

Не возьмет он вас обоих, замуж! так разве, на ху повертеть!

Гость
#9
Аня

НЕ знает

Автор (допустим, Аня), "змеюка на груди" у подруги (допустим, Оли) - это вы про себя (Вас) так верно заметили или про ее жениха (который Вас потрахивает)?

Аня
#10
Гость

Автор (допустим, Аня), "змеюка на груди" у подруги (допустим, Оли) - это вы про себя (Вас) так верно заметили или про ее жениха (который Вас потрахивает)?

про себя конечно, я обьективно оцениваю ситуацию

Гость
#11

Ну, когда узнает, потеряете подругу, наверное. Возможно, навсегда. И тут только т.р.а.х и все. Но вы же что-то приобретаете, раз согласились на этого АНдрея? Самооценка повышается, наверное. Самоутверждаетесь. Короче, сложная ситуация.

Гость
#12

Возможно, ваша подруга обидится не столько на то, что вы с ним спите, сколько на то, что вы ее обманываете.

Гость
#13
Гость

Ну, когда узнает, потеряете подругу, наверное. Возможно, навсегда. И тут только т.р.а.х и все. Но вы же что-то приобретаете, раз согласились на этого АНдрея? Самооценка повышается, наверное. Самоутверждаетесь. Короче, сложная ситуация.

Да, вы правы. самооценка подымаеться хорошо. Но что за ней? Была б я достойной девушкой, то не только для секса бы сгодилась. Пойду поплачу

Аня
#14
Гость

Да, вы правы. самооценка подымаеться хорошо. Но что за ней? Была б я достойной девушкой, то не только для секса бы сгодилась. Пойду поплачу

Это Аня пишет!

Аня
#15
Аня

У меня есть подруга (допустим Оля). и у Оли когда то был кавалер (Андрей), очееень перспективный мч, основатель компании, с машиной и квартирой, очень умный и развитый. они пару раз ходили на кофе, переписывались, даже поцелуй однажды был. Оля - ооочень хорошая, но не ровень андрею, он, чувсвую это не давал развития их отношениям, хотя и симпания (однозназно) у него к Оле была. так вот, он все искал отмазки в виде работы и командировок, а Оля все плакалась мне - как же она хотела бы быть с ним. Говорила что осавила бы все кавалеров ( а у Оли их не мало) ради только одного Алрея, буд то бы он номер 1 в ее списке. И вот как то раз Андрей, когда в очередной раз пришел к Оле на работу ( чисто мимо проходил) увидел меня (допустим Аню) там же, нашел в соц.сетях и начал звать на кофе. Я, как не глупая девочка, понимая что дружба дружбой, замуж всем хочется ( да еще и за такого Андрея), долго не думая согласилась. Но вот тут и неудача, Андрея не заинтересовала Аня (я), как обьект для серьозных отношений, ну что поделать, сердцу не прикажешь, а вот как обьект сексуальных отношений - пойдет. Вот так и получилось, что теперь я в регулярных сексуальных отношениях с любовью всей жизни лучшей подруги. Как быть? Терзают мысли, постоянно вру подруге, и еще и чувствую себя легкомысленной, так как до Андрея секс был только в отношениях. Сама себе противна, а отказать в очередной раз не могу(

ПРОШУ, СКАЖИТЕ КАК БЫТЬ? МОГУ Я КАК ТО ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ ЕСЛИ ПЕРЕСТАНУ СПАТЬ С НИМ. ИЛИ ВСЕ УЖЕ СДЕЛАНО, И НИЧЕНО НЕ ИЗМЕНИТЬ?

Nita
#16

Не повышается самооценка .. это растет корона, за которой не видно реальности.. Вы отдаете свое тело другому человеку только из-за дрязг с подругой. (простите)

#17

Вы отвратительная. "не глупая девочка" это вы про себя?😂 неглупые девочки имеют хоть каплю достоинства, и их не используют чисто для т.ра...ха.
на х*:у//'ю то вы попрыгаете, но подругу потеряете.

Аня
#18
Nita

Не повышается самооценка .. это растет корона, за которой не видно реальности.. Вы отдаете свое тело другому человеку только из-за дрязг с подругой. (простите)

а самое "прекрасное" в этой ситуации что он не отказался от Оли, и с ней все еще перписывается. хочет на 2 стула одновременно, а то и больше. СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОУЧАСТВОВАЛ, ОТКРЫЛИ МНЕ ГЛАЗА, Я ДУРА ПОЛНАЯ, ЕЩЕ И ШЛЮХОВАТАЯ(

#19

Перестаньте с ним спать, естественно. имейте гордость, вас же как ш....ху используют. он вам хоть приплачивает?

Аня
#20
Баpабашка

Перестаньте с ним спать, естественно. имейте гордость, вас же как ш....ху используют. он вам хоть приплачивает?

перестану, обещаю, себе в первую очередь. не стоит это того, хоть и приятно, но не стоит. спасибо за чесность

Секси Котёнок
#21
Гость

Если он к ней на работу ходит значит у них тоже этот трах без обязательств походу. Молодец Андрей, целый бесплатный гарем шлтох.

По ходу так и есть))

Гость
#22

По моему вас пользуют как хотят )))

Гость
#23

Автор, есть такая житейская мудрость как " про##ать можно всё" . Грубо, но правда. Соизмеряйте последствия. Вы подругу потеряете, кто то работы, кто то целого состояния лишается... А стоит ли оно таких жертв? Слишком дорогая плата;(

Гость
#24

Меня одну напрягают ошибки в тексте? При чем куча. И не надо все сваливать на Т9. Если собрались писать целую поэму, уважайте своего читателя. Читать противно. По теме: автор написала, что этот великий Андрей весь из себя типа крутой. Подруга не дотягивает, а сама автор такая же колхоз как и подруга😂только для секса, бесплатная ***)))подруга умнее)))

Гость
#25

Автор, да вы просто хотите всё то,что есть у Ани. Была такая подруга, с мужем моим не переспала,потому что она ему не нравилась, а так она увидела,что я дружу с Т, и вот она уже с ней дружит, я езжу на турбазу со знакомой парой и вот она с мужем их зовёт за моей спиной, потом она с мужем влезла в мою компанию и оттуда стала меня выживать, когда она стала подбираться к моей лучшей подруге, тут я её встретила и устроила разбор полётов.

Гость
#26
Гость

Автор, да вы просто хотите всё то,что есть у Ани. Была такая подруга, с мужем моим не переспала,потому что она ему не нравилась, а так она увидела,что я дружу с Т, и вот она уже с ней дружит, я езжу на турбазу со знакомой парой и вот она с мужем их зовёт за моей спиной, потом она с мужем влезла в мою компанию и оттуда стала меня выживать, когда она стала подбираться к моей лучшей подруге, тут я её встретила и устроила разбор полётов.

Всё что есть у Оли то есть

Тролликатес, а не троллятина
#27

Ни один уй не стоит вашей дружбы. Если, конечно, дружба у Вас с ней настоящая. Между мной и подругой не смог бы встать ни один мужик. Соверши он такое «злодеяние», закопали бы его с подругой на пустыре под покровом ночи.

Гость
#28

Тема-это очередная разводка.
Есть такие истории в жизни,когда близкие подруги уводят парней или мужей.
К сожалению это уже не подруги,а подлые люди.
Сделала подлость подруге,теперь жди ответа по жизни.
А ответ прост ,ни подруги,ни Андрея ,впереди беременность и аборт.
Как то так мне вся эта история видится сквозь пелену годов...

Дуняша
#29
Гость

Если он к ней на работу ходит значит у них тоже этот трах без обязательств походу. Молодец Андрей, целый бесплатный гарем шлтох.

И добавить нечего. Всё правильно написали.

Дуняша
#30

Это я комментарию 1

lidiiavenera
#31

А для вас это не унизительно - спать с Андреем? Он же вас использует, зачем такой мужчина. Дайте отпор, может, побегает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: