Гость
Статьи
Я и мой первый секс

Я и мой первый секс

Мне 18 лет, мы пробовали 2 раза, но каждый раз когда он пытался войти в меня, было очень больно и я сразу останавливала его. Я не могу расслабится и смазка не выделяется. Я не знаю что делать, уже боюсь снова пробовать, незнаю что делать.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть вначале вам отлижет п и с ь к у и вы кончите, а потом уже по скользкому продолжит

Килька
#2

18 это конечно здорово, но только с эстетической стороны. Вообще врачи рекомендуют лет с 16, но морально это не есть хорошо.
Нужно создать максимально непринуждённую обстановку. Вы же по любви сексом занимаетесь, а не от балды.
Подольше целуйтесь, обнимайтесь. Пусть он трогает тебя и ты его. Ну если от этого возьуждения не придёт, то купите смазку. Дюрекс на водной основе - замечательная вещь.
Первый секс вообще лучше практиковать без презерватива, потому что скорее всего вам будет не до завершения этого процесса.
Боль придётся перетерпеть )
Всех благ тебе и не нервничай, бокал вина в помощь )
P.S слава богу, что у меня не было боли такой )

Приличный мужчина
#3

пробуй жахаться сначала в рот! Во влагалище и анал это уже для профи

м
#4
Alexandra18

Мне 18 лет, мы пробовали 2 раза, но каждый раз когда он пытался войти в меня, было очень больно и я сразу останавливала его. Я не могу расслабится и смазка не выделяется. Я не знаю что делать, уже боюсь снова пробовать, незнаю что делать.

Вторая тема под копирку!
А куда спешить, оргазма все равно не будет! Петтингуйте, доводите друг друга до оргазма, массаж минет, куни, изучите себя и партнера, темперамент , сколько раз может кончить, сколько раз может вас довести до оргазма, подходящий ли размер члена...! Вашем возрасте, это все на эмоциях, это всё ненадолго! А смазка контекс стронг или силк в аптеках или в аптеке ру!

#5
Килька

18 это конечно здорово, но только с эстетической стороны. Вообще врачи рекомендуют лет с 16, но морально это не есть хорошо.
Нужно создать максимально непринуждённую обстановку. Вы же по любви сексом занимаетесь, а не от балды.
Подольше целуйтесь, обнимайтесь. Пусть он трогает тебя и ты его. Ну если от этого возьуждения не придёт, то купите смазку. Дюрекс на водной основе - замечательная вещь.
Первый секс вообще лучше практиковать без презерватива, потому что скорее всего вам будет не до завершения этого процесса.
Боль придётся перетерпеть )
Всех благ тебе и не нервничай, бокал вина в помощь )
P.S слава богу, что у меня не было боли такой )

я не знаю как ему намикнуть что нужно купить смазку, и вообще я уже начинаю думать что проблема во мне и уже начинают появлятся комплекси

Килька
#6
Alexandra18

я не знаю как ему намикнуть что нужно купить смазку, и вообще я уже начинаю думать что проблема во мне и уже начинают появлятся комплекси

Ой хватит тебе. Ты просто прекрати относиться к девственности , как с богатству.
Перед его приходом оденься сексуально , накраситься бы ещё. И походи перед зеркалом покрасуйся так сказать )
Если стесняешься сказать лично напиши смс )
Просто разбуди в себе страсть , а не девственность 🤫

#7
Килька

Ой хватит тебе. Ты просто прекрати относиться к девственности , как с богатству.
Перед его приходом оденься сексуально , накраситься бы ещё. И походи перед зеркалом покрасуйся так сказать )
Если стесняешься сказать лично напиши смс )
Просто разбуди в себе страсть , а не девственность 🤫

Я не отношусь к девственности как к "богатству" , просто после неудачних попыток боюсь начинать снова

Катя
#8

Без защиты не в коем случае! Я с защитой забеременела. У меня боль была, главное расслабиться и выбрать удобное время, обстановку, "поиграть"

Килька
#9

увы, но это придётся перетерпеть. И по-другому никак. Если только не удалить хирургически, правда это бред Раз раслабляться не хочешь, то я тебе ничем не помогу. Выпей ты , да и все ) Отвлечешься ещё как

Килька
#10
Катя

Без защиты не в коем случае! Я с защитой забеременела. У меня боль была, главное расслабиться и выбрать удобное время, обстановку, "поиграть"

Ну хз. Как можно забеременеть с защитой...
это уже прям подтверждено ?

Катя
#11
Килька

Ну хз. Как можно забеременеть с защитой...
это уже прям подтверждено ?

Я тоже так думала... Сегодня была у врача, 3 недели уже

#12
Килька

18 это конечно здорово, но только с эстетической стороны. Вообще врачи рекомендуют лет с 16, но морально это не есть хорошо. Нужно создать максимально непринуждённую обстановку. Вы же по любви сексом занимаетесь, а не от балды. Подольше целуйтесь, обнимайтесь. Пусть он трогает тебя и ты его. Ну если от этого возьуждения не придёт, то купите смазку. Дюрекс на водной основе - замечательная вещь. Первый секс вообще лучше практиковать без презерватива, потому что скорее всего вам будет не до завершения этого процесса. Боль придётся перетерпеть ) Всех благ тебе и не нервничай, бокал вина в помощь ) P.S слава богу, что у меня не было боли такой )

не слушайте этот бред

#13
Elijah

не слушайте этот бред

Почему бред?

#14
Килька

увы, но это придётся перетерпеть. И по-другому никак. Если только не удалить хирургически, правда это бред Раз раслабляться не хочешь, то я тебе ничем не помогу. Выпей ты , да и все ) Отвлечешься ещё как

Надеюсь что в воскресенье все выйдет. Просто не хочу его уже тоже мучать. Может сказать ему, чтобы не слушал меня, типа что больше не будем, я не могу и так далее, так может все и выйдет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема