Гость
Статьи
Не понимаю жену

Не понимаю жену

Я мужчина. Женат, в браке более 10 лет. В сексе не вмегда понимаю жену. Вижу, что с оргазмом у нас реже, чем без него. Имитацию тоже вижу. При этом, когда занимаемся сексом, она просто не даёт мне её …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Читаю и понимаю что я такая же как ваша жена! Я тоже никогда не мастурбирую, мне это просто не надо и не хочется, и я тоже терпеть не могу все эти прелюдии, ласки, ну минут 10 могу потерпеть и все, дальше хочется убрать руку чтоб не трогали... И поэтому тоже прошу мужа чтоб вставлял, потому как и откаывать н хочу, но и терпеть долгие ласки нет сил...(( Может это и есть фригидность, не знаю, но мужа очень любл и так по жизни мне с ним очень хорошо, а вот секс мне не интересен совершенно (и так было всегда, с разными патнерами)...Так что вы может просто не давите на жену, пользуйтесь тем что есть, иначе вообще от этого секса отвернет....

Вот вот. Может сама мои руки убрать.

Гость
#52
XXXL

И как у вас разок и спать?
Я начал делать массаж своей, со ступней с кремом, сперва щекотно,
а потом приятно и так массируешь до ушей, шею, от остеохондроза,
больше внимание попки разными приемами, пока даже от шлепков,
остается мягкая как пластилин!
Массаж минут сорок, тогда будет эффект! За ото время иногда засыпает
в анабиоз, но возбуждение присутствует, сама пытается и ноги раздвинуть,
и попку приподнять, что бы и кунку погладили или ещё что!
Так постепенно перешел к ласкам и вагины и ануса!
Появилось желание и на второй заход!

Ну какой вы замечательный мужчина!:)

Гость
#53
Гость

Ежу понятно:))) Все мужики хотят ощущать себя мачо-фигачо:)) Почему все тетки парятся над вагинальным оргазмом, когда есть клиторальный? Да чтобы мужика успокоить и поднять ему самооценку.:))
А может, автор, ваша жена вагинальщица и кончает как раз только от члена. Тогда радуйтесь и живите спокойно! И с чего вы взяли что она симулирует? Если сравнили с другими вашими бабами ее оргазм, это ничего не значит. Все оргазмируют по-разному. Кто-то бурно, кто-то тихо.

Конечно. Все хотят быть или хотя бы думать, что ты мачо-фигачо.

Гость
#54

Автор у вашей жены был о вас хороший секс. Того что было ей уже не вернуть,а секс с вами-это обязаловка для неё.
Увы,вы её не сможете зажечь никогда.

Гость
#55
Гость

Автор, вот если вам что-то действительно нравится, вы будете от этого отказываться? Нет, не будете. Если жена не горит желанием, то видимо, то, что вы выдаете за секс ей неинтересно, неприятно, скучно. Короче, не умеете трахаться. Меня еще умиляет позиция мужчин - вот, она фригидна, меня не хочет д,ура какая. Но если мужчина не хочет женщину , она пять д,ура - подурнела, располнела, мозг выносит.

Описанный вами образ мышления как раз характерен для женщин, которые в своем убогом воображении видят себя богинями красоты и секса. А если какой-то мужик не обращает на них внимание, то только потому, что он импотент или ***. В одном вы правы - большинство мужиков считает большинство баб дурами.

Гость
#56
Гость

Автор, вот если вам что-то действительно нравится, вы будете от этого отказываться? Нет, не будете. Если жена не горит желанием, то видимо, то, что вы выдаете за секс ей неинтересно, неприятно, скучно. Короче, не умеете трахаться.
Меня еще умиляет позиция мужчин - вот, она фригидна, меня не хочет д,ура какая. Но если мужчина не хочет женщину , она пять д,ура - подурнела, располнела, мозг выносит.

Ну конечно же не приятно. А я не умею ахаться. Все так и есть. А вы не задумывались над тем что слово ахаться означает участие обеих партнеров. Тогда уж я не умею трр***аххать. Ну Вы то, наверняка, умеете.

Гость
#57
Гость

Автор у вашей жены был о вас хороший секс. Того что было ей уже не вернуть,а секс с вами-это обязаловка для неё. Увы,вы её не сможете зажечь никогда.

Соболезную вашему горькому опыту общения с мужчинами. Но, к вашему глубокому разочарованию, далеко не у всех всё так плохо, как вам бы хотелось. Все эти разговоры про "зажечь" и "все мужики хотят быть мачо", почерпнутые женщинами из тупых женских сериалов и журналов, не имеют никакого отношения к действительности. В данном случае люди отдали приоритет психологической (нравственной, эмоциональной) совместимости в ущерб сексуальному удовольствию и в этом нет ничего предосудительного. Далеко не все люди сексуально совместимы, а найти партнера (партнершу), с которым было бы одинаково комфортно как в психологическом, так и в сексуальном плане - большая редкость. На мой взгляд не надо зацикливаться на этом. Если вы действительно любите ее, то проявите больше терпения и внимания к ее желаниям (пусть даже в ущерб своим). Может быть она оценит вашу заботу и ответим вам тем же.

Гость
#58
Гость

Проблема во мне. Мне кажется, что я не додаю жене. Хочу это сделать, но не знаю как. Она говоиит: у нас всё хорошо. Но она же у меня не первая и я знаю, что такое настоящий оргазм, а не имитация.

Угу, в это и проблема. Но ещё большая проблема в том, что и ты-не первый.
Возможность сравнения с тем, что было раньше, и было лучше, чем сейчас, и губит браки.
Счастье в неведении. Имхо

Гость
#59
Гость

Ну конечно же не приятно. А я не умею ахаться. Все так и есть. А вы не задумывались над тем что слово ахаться означает участие обеих партнеров. Тогда уж я не умею трр***аххать. Ну Вы то, наверняка, умеете.

Нет, кстати, не очень-то и умею, у меня низкое либидо. Но хотя бы хватает мозга признать это.

Гость
#60
Гость

Нет, кстати, не очень-то и умею, у меня низкое либидо. Но хотя бы хватает мозга признать это.

У меня низкое либидо? Ну ну.

Гость
#61

Как можно своей жене кончать в рот, насколько надо считать скотиной свою женщину, чтобы кормить её своей спермой?

Писдатая Волшебница
#62

Она разыгрывает секс для вас, для неё это не интересно. Вы ей компенсируйте секс чем то другим, что ей интересно

Мишатка
#63

Чем вы не довольны, начинаете в рот закпнчиааете в рот - романтика. После 10 лет не все жёны минет делают. Те более с окончанием в ротик!

Гость
#64
*** Волшебница

Она разыгрывает секс для вас, для неё это не интересно. Вы ей компенсируйте секс чем то другим, что ей интересно

Как вариант. Возможно и так. А делать то что? Ничего, не заморачиваться, завести пару любовниц?

Гость
#65
Мишатка

Чем вы не довольны, начинаете в рот закпнчиааете в рот - романтика. После 10 лет не все жёны минет делают. Те более с окончанием в ротик!

Я об этом написал для того, чтобы было понимание, что я у неё отвращения не вызываю. А минет делают все даже без 10 лет. По крайней мере мне иные не всиречались.

Гость
#66

Пресыщение.

Гость
#67
Гость

Как вариант. Возможно и так. А делать то что? Ничего, не заморачиваться, завести пару любовниц?

Самая плохая идея из всех. Ставить на кон семью-это глупость невероятная.
Я мужик, если что.

Гость
#68
Гость

Самая плохая идея из всех. Ставить на кон семью-это глупость невероятная.
Я мужик, если что.

Скорее всего, да.

Гость
#69
Гость

Пресыщение.

То есть отсутствие выработки эндорфинов от всего этого. Так?

Гость
#70
Гость

У меня низкое либидо? Ну ну.

Я вообще-то про себя писала. Про ваше либидо ничего не знаю. А насчет посмотреть правде в глаза - это признать, что сексуальный интерес жены к вам угасает. Но он и не может оставаться на одном высоком уровне десятилетиями . И это нормально. А вы распереживались - ах, она меня не хочет, значит я не такой красавчик как раньше, пойду найду любовницу - пусть она мной восхищается. Немного подростковый подход. Или комплекс какой-нибудь, Если вас жена вцелом устраивает, не нагоняйтесь на этот счет, живите радуйтесь жизни . Ну иногда налево сходите для душевного успокоения. Но постоянная любовница - это прямой путь разрушить семью, потерять жену, а в последствии столкнуться с теми же проблемами.

Гость
#71
Гость

Я вообще-то про себя писала. Про ваше либидо ничего не знаю. А насчет посмотреть правде в глаза - это признать, что сексуальный интерес жены к вам угасает. Но он и не может оставаться на одном высоком уровне десятилетиями . И это нормально. А вы распереживались - ах, она меня не хочет, значит я не такой красавчик как раньше, пойду найду любовницу - пусть она мной восхищается. Немного подростковый подход. Или комплекс какой-нибудь, Если вас жена вцелом устраивает, не нагоняйтесь на этот счет, живите радуйтесь жизни . Ну иногда налево сходите для душевного успокоения. Но постоянная любовница - это прямой путь разрушить семью, потерять жену, а в последствии столкнуться с теми же проблемами.

Старею, наверно. Переживать начинаю. О постоянной любовнице даже и не думаю. Там всё же тяга нужна. А меня ни к кому кроме жены не тянет. Ну может и могу из за кобелиной своей сущности кому нибудь засунуть, но я даже её имени не запомню. Так что постоянной любовницы даже в мыслях нет.

#72

Если бы вас всё устраивало, вы бы здесь не писали. А так - видимо вам хочется разнообразия, а она отвергает.

Гость
#73
Веточка

Если бы вас всё устраивало, вы бы здесь не писали. А так - видимо вам хочется разнообразия, а она отвергает.

Разнообразия хочу жутко. Нт с женой. А где еще спросить про женщину, и о том, что думает женщина, кроме как здесь? Я уже много полезного прочитал.

Гость
#74
*** Волшебница

Она разыгрывает секс для вас, для неё это не интересно. Вы ей компенсируйте секс чем то другим, что ей интересно

Вот этот ответ, по моему (но могу ошибаться), ближе всего к истине. Не знаю, кто писал - женщина или мужчина. Но как быть?

Гость
#75

Ей секс в тягость.Просто выполняет свой супружеский долг.Ну и боиться что найдете другую.Ничего вы с ней не сделаете.

Леонид
#76
Гость

Проблема во мне. Мне кажется, что я не додаю жене. Хочу это сделать, но не знаю как. Она говоиит: у нас всё хорошо. Но она же у меня не первая и я знаю, что такое настоящий оргазм, а не имитация.

Я 14 лет в браке, переживал и переживаю разное в отношениях с женой. В сексе есть развитие. Попробую кратко изложить что я понял и практикую. Для начала поправлю вас немного — проблема у вас есть, но не в вас, а в вашем поведении. Поведение это следствие наших знаний и убеждений. Имеют место быть незнание женской природы и ложные убеждения насчет того, что хочет женщина на самом деле. Некоторые важные убеждения : мужчина мыслит логикой, женщина — эмоциями, эмоции возбуждают женщину. Давайте ей эмоции, разные и по-разному, лучше быть на позитиве, но иногда и негативные для страсти, играйте с ней в свои игры. Не старайтесь угождать ей часто во всех сферах жизни, ей от этого скучно. позвольте ей поугождать вам. Практикуйте ближе—дальше. Женщина хочет мужика способного ее взять: если вам захотелось вы умеете ее взять здесь и сейчас, когда никто не мешает? Как насчёт укромного уголка в общественном месте? И т.Д. Наблюдайте за тем что будет происходить, но не делайте выводы сразу, дайте себе и женщине время. Короче женщине не хватает драйва в отношениях, т.Е. эмоций, ей скучно. Мне помогают в этом разобраться материалы и обучение на темы соблазнения, как стать хорошим любовником. Чтобы в этом разобраться рекомендую для начала прочитать лесли новая жизнь без трусов. Удачи

Гость
#77
Леонид

Я 14 лет в браке, переживал и переживаю разное в отношениях с женой. В сексе есть развитие. Попробую кратко изложить что я понял и практикую. Для начала поправлю вас немного — проблема у вас есть, но не в вас, а в вашем поведении. Поведение это следствие наших знаний и убеждений. Имеют место быть незнание женской природы и ложные убеждения насчет того, что хочет женщина на самом деле. Некоторые важные убеждения : мужчина мыслит логикой, женщина — эмоциями, эмоции возбуждают женщину. Давайте ей эмоции, разные и по-разному, лучше быть на позитиве, но иногда и негативные для страсти, играйте с ней в свои игры. Не старайтесь угождать ей часто во всех сферах жизни, ей от этого скучно. позвольте ей поугождать вам. Практикуйте ближе—дальше. Женщина хочет мужика способного ее взять: если вам захотелось вы умеете ее взять здесь и сейчас, когда никто не мешает? Как насчёт укромного уголка в общественном месте? И т.Д. Наблюдайте за тем что будет происходить, но не делайте выводы сразу, дайте себе и женщине время. Короче женщине не хватает драйва в отношениях, т.Е. эмоций, ей скучно. Мне помогают в этом разобраться материалы и обучение на темы соблазнения, как стать хорошим любовником. Чтобы в этом разобраться рекомендую для начала прочитать лесли новая жизнь без трусов. Удачи

Всё Вы верно пишите, согласен с Вами. Но я уже тут писал, что по всякому бывало: могу быть нежным могу выдрать как ссу*ку, был секс с опасностью быть замеченным, был секс на нудистском пляже в Черногорской Ада Бояна. Куда уж драйвее? Осталось втроем её ахнуть... Но это не для меня, я это не принимаю, да и она об этом никогда не говорила. Мягкий свинг - это то, что в одной комнате, но без обмена? Может так драйвануть?

Гость
#78
Гость

Может. Хочу понять что, но она не говорит.

Размер,обхват мал да и все

Гость
#79

Ух, прям доктор наук пукнул. Тему почитай внимательно.

Гость
#80
Гость

Как вариант. Возможно и так. А делать то что? Ничего, не заморачиваться, завести пару любовниц?

-----
Делать то, что вы делаете: она вам секс, вы ей компенсацию. Если заведете пару любовниц, надо будет компенсировать секс и любовниц жене и секс и наличие жены любовницам

Гость
#81
Гость

Вот этот ответ, по моему (но могу ошибаться), ближе всего к истине. Не знаю, кто писал - женщина или мужчина. Но как быть?

----
Я женщина. Быть так, как есть, получать секс, отдавать за секс что то другое.
Какая ваша проблема, что вас не хотят? Это нормально. Так и должно быть, женщинам секс не нужен

lidiiavenera
#82

Я думаю, она вам изменяет. И безпаливно старается выполнять свой супружеский долг.

Леонид
#83
Гость

Всё Вы верно пишите, согласен с Вами. Но я уже тут писал, что по всякому бывало: могу быть нежным могу выдрать как ссу*ку, был секс с опасностью быть замеченным, был секс на нудистском пляже в Черногорской Ада Бояна. Куда уж драйвее? Осталось втроем её ахнуть... Но это не для меня, я это не принимаю, да и она об этом никогда не говорила. Мягкий свинг - это то, что в одной комнате, но без обмена? Может так драйвануть?

Как вы себя ведете с ней в жизни? Ухаживайте, платите за нее, содержите, дарите цветы? Хороший и надежный муж, заботливый отец детей, который никуда не денется? Если так, то стоит перевернуть свое поведение, добейтесь чтобы она за вами поухаживала, попросите ее оплатить счет, мотивировав что вам будет приятно. Найдите повод чтобы она вам купила цветы. Дайте ей почувствовать, что вы к не так уж и привязаны, не зависите от нее, но любите. Сохраняйте позитив в общении с ней. Повыбивайте почву из—под ног ее уверенности. Создайте свое личное пространство, если его нет: фитнесс, встречи с друзьями, хобби вне дома, желательно там где есть девушки. В этом ключе можно поработать, привязанный и предсказуемый муж не возбуждает женщину.

Гость
#84
Леонид

Как вы себя ведете с ней в жизни? Ухаживайте, платите за нее, содержите, дарите цветы? Хороший и надежный муж, заботливый отец детей, который никуда не денется? Если так, то стоит перевернуть свое поведение, добейтесь чтобы она за вами поухаживала, попросите ее оплатить счет, мотивировав что вам будет приятно. Найдите повод чтобы она вам купила цветы. Дайте ей почувствовать, что вы к не так уж и привязаны, не зависите от нее, но любите. Сохраняйте позитив в общении с ней. Повыбивайте почву из—под ног ее уверенности. Создайте свое личное пространство, если его нет: фитнесс, встречи с друзьями, хобби вне дома, желательно там где есть девушки. В этом ключе можно поработать, привязанный и предсказуемый муж не возбуждает женщину.

Посыл ясен. Создать интригу можно. Про оплатить счёт улыбнуло. У нас наличные деньги лежат в одном месте, и кому надо, тот и берёт. Как то не заморачиваемся. И карту я могу её схватить, а она мою. Никто на это не обращает внимания. Кстати, она не бездельница и тоже работает. На её работе я всех знаю от её руководителей до её подчиненных. Коллектив бабский. Один мужичёнка завхоз, 59 лет.

Редко захожу
#85
GendoRokubungi

Вы не умеете тр::аться, она вам не доверяет и не может раскрепоститься с вами к тому и привыкла за 10 лет

Это правда. Не доверяет и не верит, что может получиться с вами по-другому. Может сама не знает, что поменять нужно. Бывает такое.
Хотя, если оргазмы все-таки бывают, все не так уж и плохо у вас.
Попробуйте сами понаблюдать. Прямо записывайте. Что вы делали, когда оргазм настоящий. А что - когда нет. Возможно, найдёте закономерности.
Не уличайте ее только в фейковых оргазмах.
Жена вас любит, не отказывает в сексе, не придумывает «больной головы». Цените.
Может к сексологу / психологу обратиться. Сама я не пробовала, но кому-то помогает. Катя Кацман, например, есть известная.

Редко захожу
#86
Гость

Ну и сам так решил и говорили. Читал много. Вы поймите, что для тооо, чтобы их найти, надо пробовать, ищучать. А мне пробовать не хотят давать. Сразу вставляй.

Попробуйте на романтику сделать упор. Бокал вина, музыка, общение, все такое. А потом предложите фильм посмотреть) Часто начинает привлекать то, что не навязывают. Пусть она сама будет инициатором. И тогда предложите, чтобы она сама вашей рукой себя начала ласкать. Начнёте понимать, что ей нравится.
Правильно вам ещё писали про овуляцию. Узнайте ее цикл и не лезьте к ней в неблагоприятный период.

Редко захожу
#87
Гость

Может, ей задушевных разговоров не хватает перед сексом или вообще по жизни? Она просто побыстрее свой долг выполняет. Для многих женщин секс неотделим от отношений в целом, и если она не чувствует, что партнёр по-настоящему её любит, у неё просто нет желания. Надо понять, что для неё проявление любви. Для кого-то это ласки, для кого-то откровенные разговоры, а для кого-то банальная помощь по дому. Часто бывает, что муж старается, покупает букеты или в постели стремится ублажить жену, а она думает: "Нафиг мне всё это, если он со мной даже не поговорил по-человечески за весь день?"

О, замечательный комментарий!
Действительно, вы посуду-то моете после ужина?? А то если она лежит и думает, что сейчас после секса вы в телевизор упретесь, а ей в кухню ещё разгребать - это правильному приятию ласк точно не способствует.

Гость
#88
Редко захожу

О, замечательный комментарий!
Действительно, вы посуду-то моете после ужина?? А то если она лежит и думает, что сейчас после секса вы в телевизор упретесь, а ей в кухню ещё разгребать - это правильному приятию ласк точно не способствует.

Улыбнуло. У нас посудомоечная машина. Иногда туда посуду загружаю и иногда вынимаю. Всё у неё есть: иногда дома убирает она, иногда я, но чаще дети. В огороде, правда я ей не помогаю (у нас свой дом), но это её хобби, а не необходимость, да и растут там не огурцы, а в основном, цветы. Машины две, каждый из нас может передвигаться автономно. Не делим какая машина чья: в какую кто сел, на той и поехал. Но чаще всё же вместе ездим: сначала её на работу, потом сам. Каждую неделю междусобойчики с вкусностями, которые вместе готовим, с алкоголем - кому какой: ей винище, мне коньяк. Под конья и гтворить пробовал. Отвечает : у нас всё зорошо...В чём ей помочь?

Гость
#89
Гость

Мужчины часто переоценивают себя в сексуальном плане. Им все кажется, что они такие супер любовники, а в реальности этого нет. К тому же многие женщины не всегда честны со своими мужчинами : восхищаются ими, рассказывая о том , что лучшего секса небыло при этом имитируя оргазм. Поэтому мужчинам и кажется, что они неотразимы. А жене за многие годы надоедает играть эти спектакли, вот и происходит, что происходит. Вот вы реально оцените себя : разденьтесь, подойдите к зеркалу , посмотрите на себя с разных сторон и скажите сами себе - вот такого сильно хочется? Если еще с женой разные темпераменты, то проблемы будут однозначно. Но есть и хорошая новость - такие проблемы у большинства пар.

+100

Гость
#90
Гость

+100

Я по этому поводу писал. Но Вам, похоже, лень, поэтому молча +100 и всё.

Гость
#91
Гость

Проблема во мне. Мне кажется, что я не додаю жене. Хочу это сделать, но не знаю как. Она говоиит: у нас всё хорошо. Но она же у меня не первая и я знаю, что такое настоящий оргазм, а не имитация.

автор таких ситуаций,как у вас много. у нас похожая. проблема .И проблема эта даже не в том,что у женщин меньше либидо. а во многих семьях просто бренва.Да еще если муж загуляет. в их глазах сразу скотина и прочее,о чем они тут всегда спешат написать. А проблема в том,что они молчат. стараешься вывести на разговор. толку -ноль!.эту стену не пробить. ответ один и тот же. меня все устраивает. Но я понимаю,что что то не так. увы такая у них психология. на мой вгляд тупая очень. И те шутки что они могут при сексе думать о тряпках.это не шутки они реально кончают если фантазируют о покупке какого либо тряпья. природа мать ее так распорядилась.

Гость
#92
Гость

Улыбнуло. У нас посудомоечная машина. Иногда туда посуду загружаю и иногда вынимаю. Всё у неё есть: иногда дома убирает она, иногда я, но чаще дети. В огороде, правда я ей не помогаю (у нас свой дом), но это её хобби, а не необходимость, да и растут там не огурцы, а в основном, цветы. Машины две, каждый из нас может передвигаться автономно. Не делим какая машина чья: в какую кто сел, на той и поехал. Но чаще всё же вместе ездим: сначала её на работу, потом сам. Каждую неделю междусобойчики с вкусностями, которые вместе готовим, с алкоголем - кому какой: ей винище, мне коньяк. Под конья и гтворить пробовал. Отвечает : у нас всё зорошо...В чём ей помочь?

Это такая у них эмансипация! Дашь палец ,руку по локоть откусят. и будут орать,что они устают. вы им не помогаете. так что не слушайте эту чушь от теток про помощь.Все это треп и не более . Просто если им не охота. они на столько эгоистичны,что найдут сто причин чтобы не делать,да еще сделать нас виноватыми. как вариант вам забить. ограничить ей в машине. пусть сама свои проблемы решает. так как судя по всему она уже сидит на шее.

Гость
#93
Редко захожу

Попробуйте на романтику сделать упор. Бокал вина, музыка, общение, все такое. А потом предложите фильм посмотреть) Часто начинает привлекать то, что не навязывают. Пусть она сама будет инициатором. И тогда предложите, чтобы она сама вашей рукой себя начала ласкать. Начнёте понимать, что ей нравится. Правильно вам ещё писали про овуляцию. Узнайте ее цикл и не лезьте к ней в неблагоприятный период.

какая романтика? вы о чем? жена автора уже крепко поселилась у него на шее.
напротив, нужно найти хороший левак и дат ьей понять ,что у нее появилась конкурентка.Это лучший способ. сразу зашевелится

Гость
#94

Если женщина уставшая, переживает там, проблемы например она не кончит. Это мешает расслабиться. Женщины так устроены. Может вы грубы с ней , негативно критикуете фигуру. Вот она и закрылась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема