Гость
Статьи
Как с ним поговорить

Как с ним поговорить

Встречаюсь с мч 3 месяца
виделись не часто из-за его работы
раза 3-4 нормально
он мне нравится
и вот последнее время наши разговоры приводят к разговорам о сексе,виде шуток ,подколов и т.п
да ,как бы я хочу с ним ,но груз прошлых отношений дает о себе страх,в том ,что я была использована и теперь боюсь ,что тут будет так же
так вот
как с ним поговорить на эту тему
что для меня это все не просто так

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Так вот
Поговорите
Он слышать
Серьезно
Может и нет
Не судьба
Но может и да
Тогда все будет удачно)

Халява закончилась
#2

Вот только жалостливую историю про бывшего каз-ла не стоит, в данной ситуации. Лучше как-то без этого, я считаю.

_Твердый_
#4

Как, как.. Разговаривают ртом. А если серьезно - чего вы конкретно хотите добиться этим разговором? Чтобы не домогался до вас еще N месяцев (или лет)? Чтобы по головке погладил? Зауважал ваш богатый внутренний мир? Магическим волшебством избавил вас от воспоминаний? Или чего?

м
#5

Вы, что собираетесь отчитываться и оправдываться!?
В подходящий момент выпьете и поговорите и сексе и о предпочтеньях!
Конечно только секс и не раз покажет, его внутренний мир!?
Но спешить не надо, пускай соблазняет!

Гость
#6

О таком не говорят, потому что в ваших страхах он не виноват. Зачем тогда вы лезете к мужчинам с такой травмой?

Наталья
#7

Если он переводит обычные темы к разговорам о сексе, он же может тонко намекать, на то что вы пара и это нормально заниматься сексом, когда вы встречаетесь. Тогда поговорить стоит. 3 раза виделись за 3 месяца это не густо. Главное при личной встрече. просто когда он переведет разговор на тему секса. А так решать конечно вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: