Гость
Статьи
Мой парень не может …

Мой парень не может больше одного раза

Недавно переспала с нынешним парнем в первый раз,все было хорошо длилось минут 15.Отдохнули,покурили начала разводить на второй забег,но он сказал что он не может так как сегодня уже кончил и у него такая природа.Парню 25. До него у меня было 2 партнера и оба могли от 3 до 8 раз за ночь. С чем это связано?

недонебес
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это значит, что он уже выдрочился и потихоньку загибается от почечной недостаточности

Гость
#3
недонебес

Недавно переспала с нынешним парнем в первый раз,все было хорошо длилось минут 15.Отдохнули,покурили начала разводить на второй забег,но он сказал что он не может так как сегодня уже кончил и у него такая природа.Парню 25. До него у меня было 2 партнера и оба могли от 3 до 8 раз за ночь. С чем это связано?

так ведь и вы сами, с прошлыми йо бы рями когда кувыркались, были моложе и, хм, слащще.

Одно дело, 18-ти летняя, тугая, сочная, и другое дело, когда 25 летняя раз дол банная дырень, в которой болтается. как карандаш в стакане.

Очучения уже не те, вот ваш текущий тра халь, баллоны свои сольёт, да и не тянет его больше к вам.

Кошатница
#4

Связано с курением . А если еще и дешевое пиво пьет , то с каждым годом будет все хуже .

Гость
#5
Кошатница

Связано с курением . А если еще и дешевое пиво пьет , то с каждым годом будет все хуже .

Мнения бабуль Ч /ф мимо

м
#6

Можно поднять либидо: ЗОЖ не пить не курить, массаж простаты,
мужская еда, мужские витамины!

Гость
#7

Нафиг такого парня.
Идеально 1 раз должен час длиться и так 2-3 раза оптимально. Это недомужик. Мужик должен быть сильный, здоровый и выносливый, с большой елдой

недонебес
#8
Гость

так ведь и вы сами, с прошлыми йо бы рями когда кувыркались, были моложе и, хм, слащще.

Одно дело, 18-ти летняя, тугая, сочная, и другое дело, когда 25 летняя раз дол банная дырень, в которой болтается. как карандаш в стакане.

Очучения уже не те, вот ваш текущий тра халь, баллоны свои сольёт, да и не тянет его больше к вам.

ну *** себе

недонебес
#9

у него все стоит и дырень у меня вроде нормальная просто сказал что не может больше

Вася
#10

Бросай его нах, лучше не будет. Тоже бесят такие, строят из себя мачо, а сами нифига не могут.

#11
недонебес

у него все стоит и дырень у меня вроде нормальная просто сказал что не может больше

Те ж сказали. Чего ты хочешь от курильщика? Он скоро и так не сможет.

#12

15 минут непосредственно фрикций? П.здежь ))) а уж второй раз подряд это подростки могут разве что)))) через полчаса час еще может быть

Гость
#13

Мой парень не может больше 1 раза в неделю. Да и дольше 1 -2 минут тоже.
Короче, я дрочу и плачу.
Плачу и дрочу 🤣🤣🤣нам по 27

Аллилуйя
#14

Нам по 23, ни я не парень не можем после оргазма. В редких случаях только не раньше чем полчаса. Не пьём, не курим.

Гость
#15

А зачем ему второй раз?
Ты когда ходишь в туалет, то потом второй раз хочешь или когда поешь хорошо, то сразу еще одну порцию лопаешь?)))
Слил и спатки. А ты продолжай порнушку смотреть и на нее ориентироваться))
Главное на монтаж и прочие хитрости кинематографа не обращать внимание))

Sanych2000
#16

Куда торопиться то? Пол часика передохнули в душ сходили, кофе(ну или не кофе) попили и можно ещё разок, а потом и ещё после перерывчика(если охота).

Sanych2000
#17

Кстати ночью я вообще не могу. После 12 ночи спать хочу. Такая вот природа. А вот днем и вечером без проблем. Такая вот природа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: