Гость
Статьи
секс после 55+

секс после 55+

у кого есть секс в таком возрасте с чужими мужчинами? что вы ощущаете? нужен ли он вам?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чужими мужчинами не было и нет. А с мужем имеется. Не был бы нужен, не занимались бы.

Гость
#2

Даже постарше! с женой редко, когда изъявит желание, ас любовницей,
раз в неделю! Но созваниваемся, еть ли настроение и возможность!

Гость
#3

Мне поменьше чуток лет но уже и свой не нужен не то что чужой. Все мужики коздлами казаться стали после климакса.

Гость
#4
Гость

Мне поменьше чуток лет но уже и свой не нужен не то что чужой. Все мужики коздлами казаться стали после климакса.

Аналогично.

Привет
#5
Гость

Мне поменьше чуток лет но уже и свой не нужен не то что чужой. Все мужики коздлами казаться стали после климакса.

Ну и хорошо, даже очень, а то так и продолжали бы портить жизнь мужчинам. Баба с возу кобыле легче.

Али-баба
#6

Отличный...***, жена избавилась от всех проблем с женским здоровьем...и хочет секс, и тащится...ругаю ее..ты бя меня хоть раз с порога заманила...это другая тема.

Рая
#7

если позволяет здоровье, то почему бы и нет.мой мужчина может еще и капсулами, дял повышения потенции Инфорте, побаловаться.

ГостьГость
#8

Женатики, ищут женщин на раз. Они с Виагрой могут только. С женами живут из за жилищного вопроса. Из этого стресс и их либидо в плачевном состоянии, хотя хорахорятся. Им надо на даче дрова пилить, рубить, а не таскаться по женщинам!