Гость
Статьи
Проблеммы с сексом

Проблеммы с сексом

Здраствуйте! У меня проблемма с сексом с девушкой и я мужчина.Живу с ней уже 2.5 года,
Секс как токовой раз в неделю в лучшем случии, ближе к правде раз в месяц.Но какой, она сама не может снять с себя одежду с меня 100%, когда я пытаюсь с нее снять одежду то начинаетьсяю...она скрещивает ноги говорит а может, не нужно, как *** в живого человека, вообщем дальше лучше...если это все удалось то она очень быстро укрываеться одеялом "ей холодно" но и это не все поза у нас одна сверху она никак не хочет, только лежа на спине и держа руками ноги при этом если она их не держит может из под ногтей грязь подоставать, если кто не знал от этого стояк 200%.Ладно бы если она делала, так нет работа дом и упасть на кровать и втупиться в телефон, убираю я сам в квартире, за готовку ее с трудом заставил готовить два через два...вот так вот.С ней я говорил о том что меня это не устраивает, чтобы сходить к сексологу но все это не дает разультата.Хочу еще добавить то что детей у нас нет и оргазм она может испитывать.
Какие могут быть здесть варианты?
Прошу прощение за ошибки писал с утра не читая что писал.

Владимир
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вариантов тут может быть уйма, всех и не перечислить. За нее ни кто ни когда не поймет, что на самом деле ею движет. Секс это последствие душевной связи, если душевной связи нет, то секс это механическое действие не вызывающее особого удовлетворения (не удовольствия, это другое). Но вот большой вопрос к вам, почему вас это устраивает? вот кудаб я на вашем месте стал смотреть. Найдите меня на сайте б17 и мы сможем в демо обозначит некоторые моменты или если хотите можно по скайп с вами поработать, так как тема достаточно интимна скайп вариант вполне удобный

Кисюнечка11111
#1

К вас один вариант, пойти в школу и учить русский язык! А потом х... тыкать в девушек

Гость
#2

Ничего не понятно. Она из ваших ногтей грязь доставала? Вы в одежде прям? Что вы от нее хотите?

Гость
#3

Сколько вам лет?

Автор
#4

А что ты в ней тогда нашол? Если сам все делаешь секса нет , пинка под зад и пусть себе играет одна в телефоне, никто к ней не будет приставать. Столько баб которые любят секс а ты с ней уже 2,5 года мучиешься.

Владимир
#5
Кисюнечка11111

К вас один вариант, пойти в школу и учить русский язык! А потом х... тыкать в девушек

Русский я изначально не учил, живу не в тех краях.

Владимир
#6
Автор

А что ты в ней тогда нашол? Если сам все делаешь секса нет , пинка под зад и пусть себе играет одна в телефоне, никто к ней не будет приставать. Столько баб которые любят секс а ты с ней уже 2,5 года мучиешься.

Человек она хороший если бы не одно но...

Владимир
#7
Гость

Сколько вам лет?

29

Гость
#8
Владимир

Русский я изначально не учил, живу не в тех краях.

Ну так и пиши в те края. Он собственную пачкотню не читает, видите ли, а мы должны.

Гость
#9

Отправляйте её обратно к маме , пусть она с ней нянчиться, ищите себе женщину а не дочурку!

Гость
#10

Ну а мы здесь причем, *** твой держать пока она ногти чистит или раком ее поставить, бо ты не можешь?

Дама
#11
Гость

Ну а мы здесь причем, *** твой держать пока она ногти чистит или раком ее поставить, бо ты не можешь?

Он просто долбит ее ,без того чтобы приласкать

Гость
#12

Значит такой хреновый секс с вами,что не хочется ни раздеваться,ни наслаждаться,хочется,чтобы быстрее кончили и отстали.Если мой муж не может эмоционально настроить меня на секс,ему просто лень и хочется побыстрее,то я тоже могу отвлекаться на что угодно.Иногда проще дать,чем терпеть обидки.

Гость
#13

Я так понимаю, что раньше у вас был более интересный секс, иначе вы бы не сошлись. Что с тех пор изменилось в отношениях?

#14

Начни с покупки букваря, билять пока читал думал глаза сломаю.

Гость
#15

***, ща блевану..... грязь из под ногтей доставать???!!!! И ты ещё ЭТО ***?

#16
Владимир

Здраствуйте! У меня проблемма с сексом с девушкой и я мужчина.Живу с ней уже 2.5 года,
Секс как токовой раз в неделю в лучшем случии, ближе к правде раз в месяц.Но какой, она сама не может снять с себя одежду с меня 100%, когда я пытаюсь с нее снять одежду то начинаетьсяю...она скрещивает ноги говорит а может, не нужно, как *** в живого человека, вообщем дальше лучше...если это все удалось то она очень быстро укрываеться одеялом "ей холодно" но и это не все поза у нас одна сверху она никак не хочет, только лежа на спине и держа руками ноги при этом если она их не держит может из под ногтей грязь подоставать, если кто не знал от этого стояк 200%.Ладно бы если она делала, так нет работа дом и упасть на кровать и втупиться в телефон, убираю я сам в квартире, за готовку ее с трудом заставил готовить два через два...вот так вот.С ней я говорил о том что меня это не устраивает, чтобы сходить к сексологу но все это не дает разультата.Хочу еще добавить то что детей у нас нет и оргазм она может испитывать.
Какие могут быть здесть варианты?
Прошу прощение за ошибки писал с утра не читая что писал.

беги от нее.... ничего ты не поменяешь... у меня жена такая же... раз в месяц это в лучшем случае... а то и раз в 3 месяца и ее все устраивает, живу из за ребенка исключительно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема