Гость
Статьи
По поводу интима...

По поводу интима...

Начала встречаться с парнем. У него до меня было много девушек. У кого были такие ситуации, не боялись ли вы что то подхватить? И вообще парня за этим бдят? Ну чтоб самим не вляпаться

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость328113
#1

Гандоны не пробывали?!!!

Гость
#2

да Начнётся срачь

Гость
#3

не встречайтесь с б/у мужчинами.

Гость
#4

Парни за этим не бдят. И если вы не будете каждый раз настаивать на презервативе, то вас наградят венерическими заболеваниями

Коктейль с водкой
#5

Членистоногие ни за чем не следят. Сама презик ему не наденешь, никто не наденет... Они все заразные

Гость
#6

Это так классно! Что у него было много дам! Представь только, скольким он присунул! Так пикантно! Если бы у меня был такой парень, меня это так заводило бы! Я стонала бы, когда он меня е-б бы, и спрашивала - ты их так же жарил, как меня сейчас? Они так же стонали? Так же сжимали твой банан своими вагинами?
Девчата, я аж потекла щас!

Гость328113
#7

Ты серьёзно??? Ты хочешь переспать с хломидией без гандона? Вы в своём уме?!?! *** куда мир катится😥😥😥

#8
Гость

Начала встречаться с парнем. У него до меня было много девушек. У кого были такие ситуации, не боялись ли вы что то подхватить? И вообще парня за этим бдят? Ну чтоб самим не вляпаться

Некоторые бдят. Подхватить не хочется, например ВИЧ инфекция в России примерно 1% и это только выявленные, причем это уже не болезнь наркоманов, большая часть инфицированных моногамные женщины. А есть еще гепатиты, другие ЗППП. Так что вместе с девушкой на анализ. Еще не встречал девушку, которая реагировала бы без понимания, им тоже интересно про меня больше узнать.

Гость
#9

У венеролога слово букет приобретает другой оттенок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: