Гость
Статьи
Полюбила старого …

Полюбила старого профессора

мне 35 я бывшая мисс Университет выгляжу очень хорошо, но мужчины нет. Меня это нисколько не волнует я живу интересной жизнью и люблю свою дочурку. Город у нас небольшой и познакомится очень сложно с интересным мужчиной. Как то я выносила пакет с мусором и встретилась у мусорных контейнеров с пожилым импозантным мужчиной, он гулял с собачкой мы разговорились он оказался преподавателем кафедры в мединституте. Мы стали встречаться, он мне очень нравится. Мы вместе уже два месяца. Ему 65 лет он профессор сексологии. Вчера я пришла к нему домой мы болтали за чаем и он вышел в другую комнату, вернулся оттуда одетый в женское белье и с вибратором в руке. Просил чтобы я с ним занялась извращенским сексом потому что он пишет диссертацию докторскую и проводит какие то там исследования. Я растерялась и быстро убежала домой. Он не звонит уже две недели. Как думаете он меня бросил? Я по нему скучаю что мне делать?

Альбина
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Берегите руки.

Гость
#3

а это случайно не у вас муж и вашей семье все завидуют, что муж ваш кал греет под мышкой?) уж больно текст написания разводок похож....

Гость
#4

Вы только вчера убежали, а он уже не звонит две недели?)))))))

Гость
#5

возле мусорников именно самое оно встретить пожилого импозантного мужчину))) автор, не расстраивайтесь, идите на тот мусорник и подберите другого импозантного мужика... А если что, то можно выехать на городскую свалку)))

Альбина
#6
Гость

Вы только вчера убежали, а он уже не звонит две недели?)))))))

он и раньше не звонил еще до встречи

Гость
#7

конечно автор у вас очень интересная жизнь - подбирать на мусорниках импозантных извращенцев))) Для мисс университета это очень крутые перспективы, то ли еще будет)))

Гость
#8
Альбина

он и раньше не звонил еще до встречи

так он вас бросил до встречи?)))) Давайте я вас поднатаскаю писать разводки)))

Гость
#9

У вас какой то рассинхрон во времени ))) У вас там случайно Нева не рядом?

Альбина
#10
Гость

так он вас бросил до встречи?)))) Давайте я вас поднатаскаю писать разводки)))

если бы вы умели это делать вы бы делали а не трындели

Гость
#11
Гость

У вас какой то рассинхрон во времени ))) У вас там случайно Нева не рядом?

она просто ясновидящая... Есть такой фильм "Предчувствие" ... Видать, автор себя возомнила героиней того фильма и видит будущее)))

Гость
#12
Гость

она просто ясновидящая... Есть такой фильм "Предчувствие" ... Видать, автор себя возомнила героиней того фильма и видит будущее)))

сто пудов )))

Гость
#13
Альбина

если бы вы умели это делать вы бы делали а не трындели

смысла в этом не вижу)

Лера
#14

Забавная разводка.
Только одно но, не смогли сопоставить временные отрезки. Если вы убежали от него вчера, то он никак не мог не звонить вам две недели.
В общем, учитесь.

Альбина
#16
Гость

конечно автор у вас очень интересная жизнь - подбирать на мусорниках импозантных извращенцев))) Для мисс университета это очень крутые перспективы, то ли еще будет)))

я надеюсь вы правы спасибо вам большое за добрые слова!

Гость
#17
Бухие бухи

Берегите руки.

Какие руки?! Тут надо бояться, что вся авторша в виде нарезки поплывет по местной речке-вонючке! Может в сумках, может в чемоданах, а то и просто так, со старым аккумулятором на дно, раков кормить.

Гость
#19

Мужчина был как одет? Случайно не в тоге Гая Юлия Цезаря? Ну этот просто может задушить. Главное, что не в треуголке Наполеона...

Гость.
#20

Ой, шоб вы понимали. Там в помойке машина времени спрятана.

Гость
#21

Петрович, перелогинься. зaeбaл со своими фантазиями на вумане 😁

Гость
#22

А, чё смеетесь, у меня знакомая, тоже мусор выносила вечером и аналогично, с мужиком познакомилась: пятнадцать лет хорошо прожили!
Правда, помер, но эта другая история!

Гость
#23

Вы тут смотрите, те, кто шашни мутит со старыми профессорами, плохо кончают. СМИ читаете?
Мисс Университет уж та самая, которая не сможет себе мужика своих лет найти, ага, старикан понадоболся... Так и поверили. Для чего? Чтобы памперсы было кому менять?

Гость
#24

Подруганки, родные, Вы реально эту йухню читаете? Взрыв мозга просто. Автору респект....Порадовал.Концовка правда вяловатая, перепишите....Ну например профессор из вибратора искусственной спермой застрелился от избытка чувств.

Гость
#25

Крепитесь, автор. Возлюбленного в женском белье увидите не скоро. Его перевели из московского СИЗО №2 «Бутырка» в специализированную психиатрическую клинику, где он проведет месяц, проходя обследование. Даже его адвокат не имеет возможности встретиться с ним.

Бонапарт
#26

Любимая, я тебя не бросил. Я заперт тут в клинике. На меня одели намордник и фуфайку. Шьют дело. Костюм Наполеона отобрали гады. Жди меня.

Гость
#27

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, и будет у вас достойный мужчина. Магия перекрестка поможет вам Альбина.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: