Гость
Статьи
Муж просит анилингус

Муж просит анилингус

Муж просит по лизать ему анус. Для меня это отвратительно и от одной только мысли рвотный рефлекс. А он обижается. Я ему сказала чтобы катился к чёртовой матери с такими просьбами. Правильно ли я …

Наталья
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110

Так зай
Не попробуешь-не узнаешь!
Я своему лижу, и он светиться от счастья🧕🏻
Наш брак спас только анилингус:)

Гость
#111

Аххххаа, автор, я бы на вашем месте уже давно подала на развод. Это же отвратительно

Гость
#112

Согласен. Я в шоке с девушек, которые делают минет, или то, что вы описали... Это же отвратительно. Я свою девушку никогда не буду просить даже о минете, фу

Гость
#113

Если вы даже минет ему не делаете, то вы явно нашли друг друга))

Гость
#114

Во время секса жена сама после минета спустилась лизать мне анус! Я был немного в шоке ( я даже не просил и никогда об этом ей не говорил. Даже сам не думал об этом) и в тот же момент получал удовольствие. После этого я ей вылизал все как следует и я видел что она была на 7 небе от счастья! Потом переодически делала несколько раз, не прося её об этом. И всё. А щас как попросишь так ломается сучка 😁. И живем дУша в душу с двумя детьми…

Гость
#115

Я бы кинула тебя *** такую недотрогу или завела любовницу🤣 дорастёшь до взрослого секса, тогда и живи с мужчиной!
Я в браке 10 лет и есть всё. Орал, анал, куни, ани, минет, дома, в гостях, в машине.
Муж на руках носит, подарками задраивает, никогда не спорит и не ругается.

Гость
#116
Гость

Согласен. Я в шоке с девушек, которые делают минет, или то, что вы описали... Это же отвратительно. Я свою девушку никогда не буду просить даже о минете, фу

Явно писала фригидная баба🤣 а не мужик

Гость
#117
Наталья

Фу делать нечего больше, для меня это отвратительно как физически так и морально. В моей жизни не было ещё такого унижения и не будет 😱🤢

Значит не любишь, я никогда даже не намекал жене на это, даже отстранялся поначалу, потом сдался, это оказалось очень приятно , только когда в тоже время она ласкает член рукой. Анилингус это ладно, но миньет не делаешь, это уже совсем, или ты ему и куник делать не даёшь?

Гость
#118

Как говорит мой муж, в сексе нет границ. Вдвоём можно всё, мы не приемлем только свингерство, дождики всякие и копро… где партнёр плюётся, писает и прочая грязь.

По поводу темы, конечно если вы категорически против, то и не стоит начинать наверное. Муж меня долго уговаривал на анал, за 10 лет я пробовала два раза, думала распробую, и чуда не произошло. И он отстал, так как я действительно попыталась. Больше с этим он ко мне не пристает.

Дальше тема встала с анилингусом в его сторону. Реакция была такая же, как у вас. Меня аж перекосило от брезгливости, и я в шутку сказала сам лижи, а я не буду.) В итоге, когда он делал куни в позе раком, перешёл на попку. Мне сначала было щекотно и крайне не ловко. С гигиеной у меня все хорошо, все гладенько и чисто, но всё равно было не по себе. Я не стала сопротивляться, даже понравлось. И я решилась сделать ему, спустя пол года. Мой муж тоже очень чистоплотный, никаких посторонних запахов. Но меня больше поразила его реакция, и эрекция! Это просто пушка-бомба, он стонал, член встал как дубинка, что я сама вся намокла. В итоге оба кончили в позе 69 друг другу в рот, и секс сразу же без перерыва был просто на высоте. С тех пор секс без орального секса уже не то. Анилингус через раз, но если начинаем, секс по несколько контактов. Женаты 11 лет скоро как, и на сторону не тянет.

Бездонная Глотка
#119

Есть фото мужа? Я бы с радостью отлизала ему анус ,если он симпа.А вы не жена если не учитываете пожелания мужа в сексе.Вы просто совковая подстилка,забитая.

Гость
#120
Гость

скоро он свалит от тебя к другой бабе

Уйдёт этот, придёт другой

Мужчин как овна за баней, а женщина у себя одна

Гость
#121
Гость

Автор вы отставшая от жизни зануда, мужа своего не любите. Тело любимого человека, каждая его точка не может вызывать отвращение. Что? Язык что ли сотрется? Вы так мужа потеряете ибо обязательно найдется та, кто с удовольствием это сделает.

мы что собаки какие-то? как вообще это может быть приятно лол

#122

Не адекват какой-то) скажите ему бай бай и пусть себе мужика ищет, будут друг другу нализывать и не только🤭😆

Гость
#123
Катька

А зачем замуж выходят вообще?

Действительно 😂 только для того, чтобы в чужой пepдак язык засовывать 🤣

Гость
#124

Вы слишком себя любите.В браке это непозволительно.Если супруг или супруга чего-то хочет в сексе вы обязаны удовлетворить потребность,иначе муж ,жена найдут того,кто будет это делать.Великое зло и причина всех разводов -эгоизм...У вас предрассудки советские какие-то.

Гость
#125
Гость

Согласен. Я в шоке с девушек, которые делают минет, или то, что вы описали... Это же отвратительно. Я свою девушку никогда не буду просить даже о минете, фу

Если тебе не делают минет, то ты лох)

Гость
#126
Гость

Действительно 😂 только для того, чтобы в чужой пepдак язык засовывать 🤣

Бабы и без ЗАГСа лижут как надо)

Гость
#127

да норм тема боже ***

Гость
#128

как он на вас женился,если вы и минет не делаете...

Гость
#129

Не будешь сосать и лизать это будет делать другая. Я обожаю жене дырочки вылизывать.

#130

И неинадо делать если настолько плохо...он найдет на стороне...главное чтобы там не остался

Бабкины трусы
#131

Насмотрелся порн0. Подари ему Библию. Сама ходи в церковь и его приучай. Когда человек не ведёт религиозную жизнь, не стремится к святости, он начинает терять разум и стремится к грязи, разврату. Конечно, он больной. Не соглашайся. Воспитывай мужа.

Гость
#132

С одной стороны правильно, в сексе должно быть все по обоюдному согласию. С другой стороны мы же вылизываем вам обе дырочки, почему бы вам этого не делать. С третьей не будете вы лизать он может найти кто будет.

Гость
#133
Гость

Вы слишком себя любите.В браке это непозволительно.Если супруг или супруга чего-то хочет в сексе вы обязаны удовлетворить потребность,иначе муж ,жена найдут того,кто будет это делать.Великое зло и причина всех разводов -эгоизм...У вас предрассудки советские какие-то.

Когда раком лижешь попу, а пальчиками трахаешь киску, видишь как ей хорошо и сам могу кончить

Гость
#134

Конечно правильно. Купите себе страпон и долбите себя всю жизнь сами куда хотите как хотите и когда хотите. А мужики вам не надо заводит, вы же у нас королевна а остальные обслуга.

Гость
#135

Секс в жизни не главное, а вот муж это единственный человек в вашей жизни кому вы будете нужны на старости лет. Послав мужа вы останетесь одна, другой уже не будет таким 'родным' и близким. Поверьте моему опыту 58 лет

Гость
#136

Аж раздражение вызывает столь консервативное мышление противников секс разнообразия. Фригидные существа, перестаньте размножаться!

Гость
#137

жена постоянно полирует анус, ложится на спину а я сверху, в моральном плане наверно для нее это унижение, но она привыкла, мне нравится. Прикольно смотреть как она старается. Не целую ее говорю не хочу целоваться с жопализиной

Гость
#138

Он не прекратит обижаться в любом случае.

Гость
#139

жена постоянно полирует анус, ложится на спину а я сверху, мне нравится. Не целую ее говорю не хочу целоваться с жопализиной

Гость
#140

Извините но (иди к чертовой матери) это уже перебор! Ваш муж открылся вам многие такое не говорят так как стесняются или видят что жена такая брезгливая но боюсь вас огорчить! Минет он получит и на стороне мужикам тупо банальный секс не подходит особенно мужчины с фетижами, берегитесь скоро он будет плотить деньги что бы ему это сделали! вы наверное не знаете что бывает но это долгая история! когда обожгитесь поймете или просто уйдет от вас к той с которой может разделять свои сексуальные нужды.

Гость
#141

Мнебы кто очко пализал...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема