Гость
Статьи
Расстались после секса

Расстались после секса

Всем привет, встречались с парнем месяц, все было хорошо, вот 1 секс, так получилось что предыдущую ночь мы не спали и на следующий выпили, дело дошло до секса, у него не встал, мы старались по-другому удовлетворить друг-друга, вроде получилось, но секса не было, далее на утро попрощались нормально, спрашивал че как я в течение дня. Потом не писал 2 дня, я думаю, что случилось. Написала ему, ну он сказал, что хотел написать, ему надо побыть в себе и обдумать всё и он даже ко врачу записался, проверить все ли хорошо, неделю его не было, я написала, он сказал, что ему очень некомфортно после этого и из-за этого не получится отношений, хотя до сих пор я ему нравлюсь, я ему говорила давай попробуем, давай забудем, мне пофиг на этот случай, все хорошо, он говорит нет, ему некомфортно и стыдно. Ему даже врач сказал, что так бывает, просто забыть про эту ситуацию и быть со мной дальше, но он говорит как вспоминает эту ситуацию, сразу пропадает настроение, говорит, что хочет общаться и прям навязчиво это говорить( не знаю, что делать теперь, влюбилась и думаю может ли получится что-то, может ещё с ним поговорить? Убиваюсь каждый день (

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Он просто понял, что на тебя не стоит :(

Гость
#2
Гость

ему надо побыть в себе и обдумать всё и он даже ко врачу записался, проверить все ли хорошо

Спасибо, поржала

Гость
#3

И что, за месяц уже так влюбились. что прям люблюнимагу? Не верю! Включайте голову, если мужик Вас не хочет или не может, то нафига продолжать?

#4

да спросите причину , почему он перестал с Вами общаться. Чтобы у Вас хоть какое-то объяснение ситуации было. Стыдно ему, но это же не повод кидать Вас в игнор. Объясните, что ничего плохого ему не хотите, а даже наоборот .

Серж горелый
#5

Автор не переживайте.
Я вам скажу быть может даже по опыту,не встал у него из-за волнения,такое бывает когда нравится девочка и мало опыта.
Другими словами это комплекс в его голове,может и такое быть что вы слишком раскованно себя вели,а он сжался и закрылся из-за этого!!!
В общем пробуйте сново с ним встречаться,эту тему не касайтесь и не шутите)))она забудется при поцелуях и нежности...эх...молодость)))

Серж горелый
#6

Кстати что бы понимали ему стыдно,он при вас обдедался)))это сущий пустяк!
Я расскажу историю:как у здоровых парней с хорошей потенцией и все в жизни хорошо была неприятность)))
У всех есть секс и как то с другом решили замутить мжм
Девочка согласилась и хотела уйти в отрыв)))но прикол был когда у друга не встал в сексе.как не пытался он не слушался))он тоже закрылся и сказал что ситуация была необычная и в новинку,но современем он вкусил всю сущность группового секса и теперь для него это просто как раз два

Гость
#7
Серж горелый

Автор не переживайте.
Я вам скажу быть может даже по опыту,не встал у него из-за волнения,такое бывает когда нравится девочка и мало опыта.
Другими словами это комплекс в его голове,может и такое быть что вы слишком раскованно себя вели,а он сжался и закрылся из-за этого!!!
В общем пробуйте сново с ним встречаться,эту тему не касайтесь и не шутите)))она забудется при поцелуях и нежности...эх...молодость)))

Да вот он говорит, вряд ли что-то выйдет после этого случая, не игнорирует меня и не знаю уже че ему сказать, неужели он и вправду так загнался, как помочь ему перебороть это

#8
Нюта67

да спросите причину , почему он перестал с Вами общаться. Чтобы у Вас хоть какое-то объяснение ситуации было. Стыдно ему, но это же не повод кидать Вас в игнор. Объясните, что ничего плохого ему не хотите, а даже наоборот .

Причина в том, что он импотент.

м
#9

Сколько вам лет!?
От такого, ни кто не застрахован!
Это нервы! чем больше девушка нравится, тем больше волнение!
И нарастает как снежный ком!
Если радикально, то: сиалис, визарсин, левитра, но не виагра, слишком сильная и слишком много побочек!
Принимать не постоянно, небольшой курс, что бы появилась уверенность!
А дальше подбираете под себя технику секса, физиология у мужчин и женщин разная!

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

#11
Гость

Да вот он говорит, вряд ли что-то выйдет после этого случая, не игнорирует меня и не знаю уже че ему сказать, неужели он и вправду так загнался, как помочь ему перебороть это

Как бы не странно звучало,он не игнорит а давит на какуя-то жалость типо ничего не выйдет и тп.другими словами он нашел в вас плечо,с вами же обделался и вам же жалится,,,а вы поменьше слушайте эти странности,и вытащите на свидание его,живите развлекайтесь,пусть привыкнет к вам,и все получится...кстати не торопитесь с сексом

Гость
#12
Серж штефан

Как бы не странно звучало,он не игнорит а давит на какуя-то жалость типо ничего не выйдет и тп.другими словами он нашел в вас плечо,с вами же обделался и вам же жалится,,,а вы поменьше слушайте эти странности,и вытащите на свидание его,живите развлекайтесь,пусть привыкнет к вам,и все получится...кстати не торопитесь с сексом

Я думаю, надо проявить настойчивость с моей стороны

Тонац
#13
Гость

Я думаю, надо проявить настойчивость с моей стороны

Лет то сколько вам?

Гость
#14

Вам нужно ко врачу, обоим, чтобы от алкоголизма вылечиться.
Выпили они... Да так что половые органы не фунциклируют...
Сегодня *** отказал, завтра печень откажет.
Маргиналы блин. Пить не умеют культурно, а ахаются уже.
Повзрослейте уже ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: