Гость
Статьи
Помочь рукой

Помочь рукой

Если парню в момент сильного возбуждения помочь рукой. Будет ли свой парень считать это изменой? Или простительно, если секса не было.

VGN
10 ответов
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1

Помоги ногой, тогда не засчитается.

Гость
#2

В смысле?Вы довели постороннего парня до исступления и хотите залезть ему в штаны,ещё и спрашиваете,не будет ли это изменой?! Куда мы катимся....................

#3

А если бы ваш парень рукой помог девушке? как бы на это реагировали?? Если нормально и ниче такого - тогда вперед помогайте всем подряд и не только рукой))

Гость
#4

Нет, это фигня, ну тоже самое если свой парень знакомой девушке там пальцами поможет, это же не секс👌🏼😊

Гость
#5

Мой муж изменой считал даже просто в кафе с другим мужчиной пойти (даже если это деловая встреча). А вы про член)))

Гость
#6

А почему не ртом помочь, что за скромность? Это все не измена. И даже с презервативом не измена .

VGN
#7
Гость

А почему не ртом помочь, что за скромность? Это все не измена. И даже с презервативом не измена .

Вы правда так считаете или шутите? Просто я также думаю, но не все согласны

Alice
#8

Не заморачивайтесь. Вы уже изменили и не раз...

Женечка
#9
Гость

И даже с презервативом не измена .

Ага-ага. "А с глушителем - не убийство" (с) =))
Автор, Вы всерьёз задаётесь вопросом, будет ли изменой, если залезть в трусы не Вашему парню и помастурбировать ему? Или это тема-разводка?

Гость
#10

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема