Гость
Статьи
Как помочь рукам, SOS

Как помочь рукам, SOS

Помогите советом, что делать, была на даче копалась в огороде и кожа рук стала сухой, шершавой,как у старухи какой то.ужасно в общем, а через 3 дея идти на мероприятие, как восстановить кожу рук, чтобы мягкие стали и их вид стал нормальный???

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оливковое масло или очень жирный крем - наложить как накладываете маску на лицо. Можно одеть х/б перчатки, походить в них дома. Или на ночь.

переболевшая
#2

Именно - оливковое масло. На ноь и перчаточки и будут руки как новые!

Виктория
#3

У меня часто зимой такие руки становятся, если варежки не надену. Перед сном сначала скарбом обработайте их, а потом жирным кремом хорошо помажьте. С утра буду красивенькими)

Катя
#5

Попробуйте крем Буренка очень хорошо помогает, у самой одно время кожа на руках стала очень сухой и трещинами покрылась, этот крем меня только и спас, поэтому сейчас его всем рекомендую у кого сухая кожа.

Ева
#6

У меня лекарь с алоэ. Очень нравится, кожа на руках такая мягкая стала)

Гость
#7
Ева

У меня лекарь с алоэ. Очень нравится, кожа на руках такая мягкая стала)

А что раньше проблемы были? У меня просто сухие очень руки и хороший питательный крем сложно подобрать.

#8

Попробуйте лекарь, которым я пользуюсь. Он как раз для сухой кожи в самый раз. У меня до этого были проблемы, кремов перепробовала- поверьте, очень много.

Гость
#9
SaraLara

Попробуйте лекарь, которым я пользуюсь. Он как раз для сухой кожи в самый раз. У меня до этого были проблемы, кремов перепробовала- поверьте, очень много.

А дорогой он или нет? Чтобы знать, стоит ли рисковать.

#10
Гость

А дорогой он или нет? Чтобы знать, стоит ли рисковать.

Нет риска никакого, я думаю. Он недорогой, поэтому если не подойдет не жалко будет выбросить. Но мне кажется, что подобного не случится - крем хороший.