Гость
Статьи
Зачем показывать свой …

Зачем показывать свой шпагат

А зачем девушки выкладывают фото своих шпагатов? Особенно замужние? Типа вот в такой позе я умею заниматься сексом или что? Ну так у тебя муж есть, ему показывай) и вообще реально занимаются сексом в шпагате?! У меня друг встречался с гимнасткой, сказал в постели бревно..

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣 Ага, точно, самореклама

Гость
#2

Хвастаются достижениями, типа вот как я могу.

Гость
#3

О, вроде *** дypoй, а писать на форумах умеет...

Гость
#4
Гость

О, вроде *** дypoй, а писать на форумах умеет...

Вы меня с кем то путайте) я не дура)

волочкова
#5

завидуешь шпагатницам. а ты не завидуй а работай над собой дурында. три года упорных тренировок и сядешь на шпгат

Гость
#6
волочкова

завидуешь шпагатницам. а ты не завидуй а работай над собой дурында. три года упорных тренировок и сядешь на шпгат

Завидовал, т. К думала, что это для секса супер. Но в теме написала про друга и его гимнастку бревно, теперь не завидую, просто интересуюсь)

Гость
#7
Гость

Завидовал, т. К думала, что это для секса супер. Но в теме написала про друга и его гимнастку бревно, теперь не завидую, просто интересуюсь)

И вы решили, что все, кто может сесть на шпагат бревно?
У меня есть знакомая, которая весит больше 100 кг, ей 40+, она спокойно садится на шпагат. Если бы я не видела своими глазами - я бы никогда не поверила.
Связи между шпагатом и сексом нет никакой абсолютно!

волочкова
#8
Гость

Завидовал, т. К думала, что это для секса супер. Но в теме написала про друга и его гимнастку бревно, теперь не завидую, просто интересуюсь)

на сексе помешалась чоли?
это супер для спины для связок . но у тя походу в башке одна извилина это секс? сколько тебе хоть лет? просто интересна

Гость
#9
Гость

И вы решили, что все, кто может сесть на шпагат бревно?
У меня есть знакомая, которая весит больше 100 кг, ей 40+, она спокойно садится на шпагат. Если бы я не видела своими глазами - я бы никогда не поверила.
Связи между шпагатом и сексом нет никакой абсолютно!

Связь есть. Невзоров объяснил. Самки обезьян так избавляются от нежелательного семени

Гость
#10
Гость

Связь есть. Невзоров объяснил. Самки обезьян так избавляются от нежелательного семени

А тут поподробнее пжлст

Андрейка
#11

А где можно посмотреть подобные фото? Тока Волочкова попалась, если погуглить. На ххх сайтах есть, но это постанова. Из жизни хочеца, и где Вы такое смотрите? На воцап если што сбросите? Напишите в личку плиз.....

Гость
#12
волочкова

на сексе помешалась чоли?
это супер для спины для связок . но у тя походу в башке одна извилина это секс? сколько тебе хоть лет? просто интересна

Секс люблю, но не помешана) 30 мне, а что? Вопрос так задала, потому что в инсте эти шпагаты с призывными лицами полуоткрытыми ртами, непонятно как то, что за посыл)

Гость
#13
Гость

И вы решили, что все, кто может сесть на шпагат бревно?
У меня есть знакомая, которая весит больше 100 кг, ей 40+, она спокойно садится на шпагат. Если бы я не видела своими глазами - я бы никогда не поверила.
Связи между шпагатом и сексом нет никакой абсолютно!

Не совсем так. Я просто успокоилась, что можно быть бревно, неважно что ты там умеешь делать) эти *** *** уже выбешивают своим "превосходством" над обычными женщинами, этими фото и постами что у них каждый день супер секс) а на деле, любая из них может оказаться бревном..

Гость
#14

Растяжка нужна для здоровья, об этом много информации. Показывают.. ну наверное что бы похвалиться проделанной работой над собой, тут и воля нужна и самодисциплина и терпение. Есть люди которых мотивирует чужое одобрение вот и всё.

Гость
#15
Гость

Не совсем так. Я просто успокоилась, что можно быть бревно, неважно что ты там умеешь делать) эти *** *** уже выбешивают своим "превосходством" над обычными женщинами, этими фото и постами что у них каждый день супер секс) а на деле, любая из них может оказаться бревном..

Автор, вам 30 лет, а вы страдаете от того, что кто-то там в инсте показывает свои художественные выкрутасы? Серьезно?
Если я вам скажу, как выглядит женщина в 40+, у которой секс каждый день без исключения - вы просто не поверите.

Гость
#16
Гость

Автор, вам 30 лет, а вы страдаете от того, что кто-то там в инсте показывает свои художественные выкрутасы? Серьезно?
Если я вам скажу, как выглядит женщина в 40+, у которой секс каждый день без исключения - вы просто не поверите.

Не сказать что страдаю, просто реально интересно. Я думаю субъективно, если б могла делать шпагат, то не выставляла бы такие фото, ну в 20 лет может ещё да. Мужу бы демонстрировать бы дома, да. Для меня выглядит забавно эта демонстрация) а как выглядит та женщина все таки?)

Гость
#17
Гость

Не сказать что страдаю, просто реально интересно. Я думаю субъективно, если б могла делать шпагат, то не выставляла бы такие фото, ну в 20 лет может ещё да. Мужу бы демонстрировать бы дома, да. Для меня выглядит забавно эта демонстрация) а как выглядит та женщина все таки?)

Хм, всегда приятно посмотреть на женщину в хорошей форме, а если она еще и перевалила 40 летний рубеж, то вызывает уважение и приятнее вдвойне. Африканка есть, под 80-т штоли ей, занялась несколько лет назад фитнесом, форма шикарная, отлично выглядит и без всех этих операций. Так и надо держать а не настраивать себя на то что превращаешься в развалину, да и окружающие некоторые любят возрастом тыкать.

Гость
#18

да у таких фоток один посыл: смотрите, я ещё ого-го. Обычно это либо дваждымать, либо после развода.

Гость
#19

*** потому что, которые мужиков оценивают только по его деньгам. Ищут специально таких олухов при бабле, которым зачастую нравятся гибкие доски. Для таких главное чтобы была очень худая и гибкая. Потом ещё эти *** и своих дочек так же воспитают. Специально не докармливают, чтобы гарантированно худая выросла и на гимнастику отдают обязательно и на танцы, а чуть взрослее на курсы моделей.

Гость
#20

Это выглядит очень кринжово и нелепо, когда баба на людях начинает делать шпагаты и фоткаться так, а потом выкладывают это в инсту) Испанский стыд.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: