Гость
Статьи
Возбуждаюсь на пустом …

Возбуждаюсь на пустом месте

Девушки, случается ли с вами такое. Например, на работе с коллегой работаете парой обсуждаете что-то он к вам наклоняется и вы возбуждаетесь. Трусы становятся влажными, пульс учащается. Или тоже самое в клубе танцуете с вами знакомится парень и вы с ним танцуете за руку держитесь, вместе бегаете по клубу, общаетесь. И тоже возбуждаетесь. У меня так случается. Это нормально?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторы, ты уроки все сделал?

Коксик
#2

У меня часто дыхание учащается, но чтобы влажнеть... И то, учащается только тогда, когда меня кусают и лижут, даже не мокрею, просто дышу часто - как кролик носиком.

Гость
#3

У меня была такая. За руку возьмёшь, а она уже течёт. Но она была ... как бы это сказать ... ну самая глупая из всех моих знакомых девушек. Думаю повышенная возбудимость и эмоциональность напрямую связана с низким интеллектом.
Спросите - как узнал? Сама рассказала. Что ещё раз доказывает низкий интеллект.

Гость
#4
Гость

У меня была такая. За руку возьмёшь, а она уже течёт. Но она была ... как бы это сказать ... ну самая глупая из всех моих знакомых девушек. Думаю повышенная возбудимость и эмоциональность напрямую связана с низким интеллектом.
Спросите - как узнал? Сама рассказала. Что ещё раз доказывает низкий интеллект.

А если она мокрая от поцелуя или объятий это же нормально?

Гость
#5
Гость

А если она мокрая от поцелуя или объятий это же нормально?

Мне то откуда знать, я же не женщина.)

Гость
#6
Гость

А если она мокрая от поцелуя или объятий это же нормально?

В любом случае - не комплексуйте. Просто примите свою особенность. Вы такая какая есть.
Главное, чтобы ваша возбудимость не влияла на ваши решения.

Гость
#7

У Вас еще не худший вариант. Моя подруга кончает на пустом месте. Жалуется, что в общественном транспорте у нее постоянно случаются оргазмы, если кто-то прижмется в давке, или портфелем-авоськой ноги заденут. Приезжает на работу уже измочаленная многочисленными оргазмами. Вот где беда!

Гость
#8

У всех по разному! Это просто ваша особенность. Как то встречался с девушкой 29 лет и у нее от поцелуев даже бывали оргазмы! А про секс вообще молчу, пока вставишь уже вся мокрая в стельку и дрожит))) короче множественные оргазмы это ее конек.