Гость
Статьи
пробовали с парнем мжм

пробовали с парнем мжм

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОПРОБОВАЛИ С ПАРНЕМ МЖМ И ОН СКАЗВЛ ЧТО ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ ЧТО ДЕЛАЦ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, 7 ЛЕТ ВМЕСТЕ!!!!!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парня в попу ахнули и качественно массаж простаты провели?

Гость
#2

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

#3
Гость

Парня в попу ахнули и качественно массаж простаты провели?

ВОЗМОЖНО Я НЕ ВИДЕЛА,УХОДИЛА В МАГАЗИН

м
#4

Он, что ушел на горбатую гору?
Или как следствие мжм?

Пророк
#5

Наверно второй М лучше сосёт чем ты .

Гость
#6

Пидо.ро.к свои фантазии излил и не только сюда

#7
Пророк

Наверно второй М лучше сосёт чем ты .

В смысле 'сосет' это греховно мы никогда это, не употребляли!!! Я до сих пор сохранила невинность, жду свадьбу!!!!!!

м
#8
Анастасия79

В смысле 'сосет' это греховно мы никогда это, не употребляли!!! Я до сих пор сохранила невинность, жду свадьбу!!!!!!

А два члена, можно, это невинно!?

Гость
#9

Ну он оказался порченым, пусть валит

Храбрая сердцем
#10

Это вы виноваты. Вас кто то заставлял спаривать вашего мужа с другим самцом. У меня у самой муж слабый на передок я бы никогда не подпустила бы к нему голого мужика. Думать надо женщины!!!

Гость
#11
Анастасия79

В смысле 'сосет' это греховно мы никогда это, не употребляли!!! Я до сих пор сохранила невинность, жду свадьбу!!!!!!

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАААААААААААААААААААААААААААААА
Ору

Гость
#12
Храбрая сердцем

Это вы виноваты. Вас кто то заставлял спаривать вашего мужа с другим самцом. У меня у самой муж слабый на передок я бы никогда не подпустила бы к нему голого мужика. Думать надо женщины!!!

Что, что? "...голого мужчину". Вы не опечатались? Может женщину имели ввиду?
Я надеюсь не всем женщинам надо об этом думать))

гость
#13
Анастасия79

В смысле 'сосет' это греховно мы никогда это, не употребляли!!! Я до сих пор сохранила невинность, жду свадьбу!!!!!!

а анально вы невинны?

Гость
#14

Нормально? Мужика испортили, теперь возмущаетесь, жалеете. А вот теперь он не ваш. Вы его не порете в его шоколадную дырочку, и сами не даете не бось. С вами ему уже не то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: