Гость
Статьи
Девушка девственница, …

Девушка девственница, что дальше?

Ответьте мужчины.Девушка девственница, она ждет того самого единственного, почему:1) она должна ждать мужчины у, а мужчина может спать с кем попало, ибо его девственность не проверить?2) почему …

2 971 ответ
Последний — Перейти
Страница 59
Гость
#2922
VeryMe

Да у Ве там реют веды, астероиды, масоны, метрополии, арии, с этим он разобрался видать пока лучше, чем с людьми, их девственностью и вытекающими обязанностями) Пару лет еще здесь посидит - окончательно додумает, если не заберут. Санитары или захватчики из метрополии где-нибудь на Андромеде.

Наша родина где то в созвездии Ориона. Точнее я не нашёл информации.

Гость
#2923
Гость

А что вы хотите сказать. Вот лично вы вообще отмалчиваетесь.)
Всё что ты говорила это заявила о своём желании спать с посторонними мужчинами, не мужьями. Тем самым ты опустила свой уровень порядочности в мужских до доступного без брака.
А я. Что я. Мне действительно больно от того что судьба меня сводила с такими глупыми девушками, которые настолько низко себя ценят, что готовы спать с мужчинами без брака. Да, это больно и обидно. Иногда очень больно. Когда имел несчастье полюбить такую. Но тебе не понять. Ты не мужчина.
Хотя я могу провести аналогию. Вот представь, что твой будущий муж подарил всю недвижимость какой то кукле до свадьбы. В итоге ты должна выйти замуж за нищего. Ну либо искать богатого. Но, блин, любишь то ты его. И что делать - достойно жить с нелюбимым в хорошем доме или грызть сухари на улице но с любимым. Что выберешь?

ты еще соплями здесь обмажь все.
затыкай понос.

Гость
#2924
VeryMe

Все рвань да рвань - тебе из мудешной методички лишь одну страницу выдали?)))

Слушай, а у тебя дети есть?
Я знаю что ты вела развратный образ жизни. Знаю что курила. Недавно только бросила. Но про детей ты ни разу не говорила и судя по тому что вы с Розой торчите здесь - похоже что детей у тебя нет? Тогда выходит я зря на тебя наезжаю.) Имеешь право жить как хочешь. Никто не пострадал - если детей нет.)
Забирайте в свою компанию чайлдфри автора и дело с концом. Человек может делать любой выбор - если никто не пострадает.)

Гость
#2925
VeryMe

У тебя этой жизни видать совсем нет, компенсируешь виртуальными приставаниями к женщинам, бедняжка

Рвашка, уймись! Ты не женщина, ты БУ-шка, а муж терпила!!!

Гость
#2926
VeryMe

Все рвань да рвань - тебе из мудешной методички лишь одну страницу выдали?)))

Убогая

VeryMe
#2927
Гость

Наша родина где то в созвездии Ориона. Точнее я не нашёл информации.

Может, пойдёшь и поищешь, а?
Не все же на женском форуме голосить

VeryMe
#2928
Гость

А что вы хотите сказать. Вот лично вы вообще отмалчиваетесь.)
Всё что ты говорила это заявила о своём желании спать с посторонними мужчинами, не мужьями. Тем самым ты опустила свой уровень порядочности в мужских до доступного без брака.
А я. Что я. Мне действительно больно от того что судьба меня сводила с такими глупыми девушками, которые настолько низко себя ценят, что готовы спать с мужчинами без брака. Да, это больно и обидно. Иногда очень больно. Когда имел несчастье полюбить такую. Но тебе не понять. Ты не мужчина.
Хотя я могу провести аналогию. Вот представь, что твой будущий муж подарил всю недвижимость какой то кукле до свадьбы. В итоге ты должна выйти замуж за нищего. Ну либо искать богатого. Но, блин, любишь то ты его. И что делать - достойно жить с нелюбимым в хорошем доме или грызть сухари на улице но с любимым. Что выберешь?

Мишк, ты опять сравниваешь человека, который разнообразен в своих поступках и вещи. Это не сравнимо, от потери девственности женщина не станет хуже, она не лишится желания получить образование, профессию, это вообще не абсолютно из другой оперы. Без денег жить плохо, но и так люди умудряются, в ютубе сколько роликов, как можно без практически без денег путешествовать)

VeryMe
#2929
Гость

Слушай, а у тебя дети есть?
Я знаю что ты вела развратный образ жизни. Знаю что курила. Недавно только бросила. Но про детей ты ни разу не говорила и судя по тому что вы с Розой торчите здесь - похоже что детей у тебя нет? Тогда выходит я зря на тебя наезжаю.) Имеешь право жить как хочешь. Никто не пострадал - если детей нет.)
Забирайте в свою компанию чайлдфри автора и дело с концом. Человек может делать любой выбор - если никто не пострадает.)

Мишк, ты опять придумываешь и додумываешь. Открыл свою корзиночку для новостей новеньких да свеженьких - сиди без оных))) кормить твою фантазию и словобл.удие не будем - спекулируй на том что имеешь, ибо больше топерича не на чем, пока экономики перезагружаются)

#2930
Гость

А что вы хотите сказать. Вот лично вы вообще отмалчиваетесь.)
Всё что ты говорила это заявила о своём желании спать с посторонними мужчинами, не мужьями. Тем самым ты опустила свой уровень порядочности в мужских до доступного без брака.
А я. Что я. Мне действительно больно от того что судьба меня сводила с такими глупыми девушками, которые настолько низко себя ценят, что готовы спать с мужчинами без брака. Да, это больно и обидно. Иногда очень больно. Когда имел несчастье полюбить такую. Но тебе не понять. Ты не мужчина.
Хотя я могу провести аналогию. Вот представь, что твой будущий муж подарил всю недвижимость какой то кукле до свадьбы. В итоге ты должна выйти замуж за нищего. Ну либо искать богатого. Но, блин, любишь то ты его. И что делать - достойно жить с нелюбимым в хорошем доме или грызть сухари на улице но с любимым. Что выберешь?

Я не меряю людей по деньгам, сегодня есть, а завтра банкрот, и так же заработать можно, если рядом прекрасная женщина. Так что, да, я выберу любимого с сухарями. В моей жизни никогда не были приоритетом деньги, я сама могу работать, а не выходить замуж за миллионера, сама смогу себя обеспечить, и замуж я пойду тогда, когда будет свой личный минимум. Нет желания быть чей-то обеспеченкой.

Гость
#2931
VeryMe

Может, пойдёшь и поищешь, а?
Не все же на женском форуме голосить

Да там скорее всего много обжитых планет.

Гость
#2932
VeryMe

Мишк, ты опять сравниваешь человека, который разнообразен в своих поступках и вещи. Это не сравнимо, от потери девственности женщина не станет хуже, она не лишится желания получить образование, профессию, это вообще не абсолютно из другой оперы. Без денег жить плохо, но и так люди умудряются, в ютубе сколько роликов, как можно без практически без денег путешествовать)

Это всё понятно. Но отношение мужчин будет к ней как второму сорту. Ну вот как вы нищим бездомным мужикам относитесь. Вроде и мужик, а чего то не хватает.)

Гость
#2933
VeryMe

Мишк, ты опять придумываешь и додумываешь. Открыл свою корзиночку для новостей новеньких да свеженьких - сиди без оных))) кормить твою фантазию и словобл.удие не будем - спекулируй на том что имеешь, ибо больше топерича не на чем, пока экономики перезагружаются)

Ну будем надеяться что нет. Я вообще стараюсь быть оптимистом. В хорошее верю.)

Гость
#2934
чай

Я не меряю людей по деньгам, сегодня есть, а завтра банкрот, и так же заработать можно, если рядом прекрасная женщина. Так что, да, я выберу любимого с сухарями. В моей жизни никогда не были приоритетом деньги, я сама могу работать, а не выходить замуж за миллионера, сама смогу себя обеспечить, и замуж я пойду тогда, когда будет свой личный минимум. Нет желания быть чей-то обеспеченкой.

Ну может я не так выразился. Сравнение неудачное. Давайте заменим деньги на способность генерировать защиту.
Сами понимаете, что жена, которой может воспользоваться любой мужчина чуть поумнее её - превращает дом в проходной двор.) То есть напрочь лишает мужчину в уверенности в надёжном тыле.

Гость
#2935
чай

Я не меряю людей по деньгам, сегодня есть, а завтра банкрот, и так же заработать можно, если рядом прекрасная женщина. Так что, да, я выберу любимого с сухарями. В моей жизни никогда не были приоритетом деньги, я сама могу работать, а не выходить замуж за миллионера, сама смогу себя обеспечить, и замуж я пойду тогда, когда будет свой личный минимум. Нет желания быть чей-то обеспеченкой.

Кстати, вот вы сказали что сами можете себя обеспечить. Для нас это равносильно тому, чтобы отказаться от женщин вообще. Так спокойнее. Если нет жены, то её никто и не соблазнит.)
Я такой выбор и сделал. Выбрал одиночество.
Собственно многие выбирают. Потому сейчас и мало кто женится.

Гость
#2936
Гость

Кстати, вот вы сказали что сами можете себя обеспечить. Для нас это равносильно тому, чтобы отказаться от женщин вообще. Так спокойнее. Если нет жены, то её никто и не соблазнит.)
Я такой выбор и сделал. Выбрал одиночество.
Собственно многие выбирают. Потому сейчас и мало кто женится.

😄😄😄
дууурка

VeryMe
#2937
Гость

Это всё понятно. Но отношение мужчин будет к ней как второму сорту. Ну вот как вы нищим бездомным мужикам относитесь. Вроде и мужик, а чего то не хватает.)

Опять невменяемые сравнения, ну да с тебя станется

VeryMe
#2938
Гость

Ну будем надеяться что нет. Я вообще стараюсь быть оптимистом. В хорошее верю.)

Лежи-лежи

VeryMe
#2939

Чай, спасибо, что избавили тему от этого невменяемого)))

#2940
Гость

Ну может я не так выразился. Сравнение неудачное. Давайте заменим деньги на способность генерировать защиту.
Сами понимаете, что жена, которой может воспользоваться любой мужчина чуть поумнее её - превращает дом в проходной двор.) То есть напрочь лишает мужчину в уверенности в надёжном тыле.

Не логично, ты ломаешь мой мозг...

#2941
Гость

Кстати, вот вы сказали что сами можете себя обеспечить. Для нас это равносильно тому, чтобы отказаться от женщин вообще. Так спокойнее. Если нет жены, то её никто и не соблазнит.)
Я такой выбор и сделал. Выбрал одиночество.
Собственно многие выбирают. Потому сейчас и мало кто женится.

В смысле? А при чем тут то, что я смогу сама себя обеспечить?

Гость
#2942
чай

Не логично, ты ломаешь мой мозг...

Ну заменил то что нужно от вас нам (верность) на то что нужно от нас вам (надёжная защита). Ну как то так.)

Гость
#2943
чай

В смысле? А при чем тут то, что я смогу сама себя обеспечить?

Ну обеспечит себе минимальную защиту от непогоды и голода. Мы тоже можем отказаться от ваших эмоций. Но только полностью. Потому что нам нужна верность. Привыкнешь к её эмоциям, а она сбежит, а потом у нас ломка. Я честно говоря до сих пор с этой иглы не слез. Иногда по ночам снится. Душа тоскует по её эмоциональному фону.

Гость
#2944

Вот есть же бесчувственные мужики. Видят в женщинах только тело, которое можно тpaxaть. А я на эмоциональный фон подсел. Сам не знал, что так получится. Пристрастился за три года.)

#2945
Гость

Ну обеспечит себе минимальную защиту от непогоды и голода. Мы тоже можем отказаться от ваших эмоций. Но только полностью. Потому что нам нужна верность. Привыкнешь к её эмоциям, а она сбежит, а потом у нас ломка. Я честно говоря до сих пор с этой иглы не слез. Иногда по ночам снится. Душа тоскует по её эмоциональному фону.

Так чего ж ты женился? Это уже выгода и расчет, а не любовь, получается.
Я не говорю, что так будет всегда, если у нас будет ребенок, то, скорее всего, муж будет на работе, а я уже дома, ребенком заниматься (и он тоже по возможности), уют и тепло ему гарантировать, спокойствие и отдых, в общем чтобы всем было хорошо. Я ему дам все, что потребуется, если он даст гарантию достаточного заработка и защиту. Все как в обычной семье, а пока я не замужем я не хочу жить на его деньги и буду развиваться где это возможно.

Гость
#2946
чай

Так чего ж ты женился? Это уже выгода и расчет, а не любовь, получается.
Я не говорю, что так будет всегда, если у нас будет ребенок, то, скорее всего, муж будет на работе, а я уже дома, ребенком заниматься (и он тоже по возможности), уют и тепло ему гарантировать, спокойствие и отдых, в общем чтобы всем было хорошо. Я ему дам все, что потребуется, если он даст гарантию достаточного заработка и защиту. Все как в обычной семье, а пока я не замужем я не хочу жить на его деньги и буду развиваться где это возможно.

Не знаю. Купился на более приятный и родной эмоциональный фон.) Но старая привычка то осталась...
То что ты говоришь - всё замечательно. Главное, чтобы ты была верна своему мужчине. Я очень уважаю верных женщин. Как пел Высоцкий " ... Надёжная как весь гражданский флот..."

VeryMe
#2947
Гость

Вот есть же бесчувственные мужики. Видят в женщинах только тело, которое можно тpaxaть. А я на эмоциональный фон подсел. Сам не знал, что так получится. Пристрастился за три года.)

Значит, признаешь, что вампиришь)
Про благотворительный пинок я что-то подзабыла)

Гость
#2948
VeryMe

Значит, признаешь, что вампиришь)
Про благотворительный пинок я что-то подзабыла)

Я всегда говорил, что мужчины используют магнитную женскую энергию, чтобы влиять на реальность. Вы себя недооцениваете. Видите в себе лишь только кукол для секса.

VeryMe
#2949

Вот уж странная вещь получается.
Говорят, что искренняя любовь насыщает и исцеляет душу. Ты же Ве тут поешь, что типа выбрал умом, и не прогадал, так что ты ноешь так, бывшую забыть не можешь, тоска у него, жажда эмоций от женщин, почему-то жена как бы ни при чем, что-то явно недодает. Где эта любовь, которая делает человека лучше, великодушнее?
Вот с моей точки зрения, такая ситуация очень печальная. То есть интимной связи у тебя с первой может и не было (хотя как посмотреть на этот твой петтинг), но человек (мужчина, женщина, не важно) на всю жизнь занозой засел. И кто тут еще утверждает, что первого мужчину любят. А как определить вообще первого? Кто затронул тело или душу? Физически девушка вполне может быть и не тронутной, но кто знает, что у нее в голове. Как у пушкинской Татьяны. Если жена твоя о твоих терзаниях в курсе, то она тетя железная.
Хотя и ее можно понять. Ты же писал тут о семилетних циклах. Что поиск партнера идёт в 21-28. А ей на момент знакомства как раз и было 27-28. То есть в последний вагон цикла запрыгнула, может, она в эти веды и кармы верит еще более рьяно, чем ты))) Вот и пазлик вам эзотерический))))

VeryMe
#2950
Гость

Я всегда говорил, что мужчины используют магнитную женскую энергию, чтобы влиять на реальность. Вы себя недооцениваете. Видите в себе лишь только кукол для секса.

Мы много как себя видим, не переживай)))
А если уж на то пошло, то ты на форуме столько поднабрал и так подзарядился, что должен уже накручивать обороты в где-нибудь районе созвездия Большой Медведицы)
Могу ускорить очередным энергетически-благотворительным пинком)))

#2951
VeryMe

Мы много как себя видим, не переживай)))
А если уж на то пошло, то ты на форуме столько поднабрал и так подзарядился, что должен уже накручивать обороты в где-нибудь районе созвездия Большой Медведицы)
Могу ускорить очередным энергетически-благотворительным пинком)))

VeryMe, здравствуйте, где вы все сегодня? Я еще хочу почитать захватывающие истории)

VeryMe
#2952
Славянка.

VeryMe, здравствуйте, где вы все сегодня? Я еще хочу почитать захватывающие истории)

Славянка, добрый день, разлетелись по галактикам)))
А касательно чтива, вы всю эту тему просматривали? Вы помните, тут пару дней назад отписывалась девушка 61 на конце, у которой вся жизнь наперекосяк пошла из-за Онегина (хотя дело не в нем, что мы и поняли). Это было начиная с 36 страницы темы, вперемежку с другими обсуждениями и спин-оффами. А вы как бы поступили в ее случае? Что бы вы ей порекомендовали? Меня просто ее история очень зацепила

Гость
#2953
Гость с Махачкалы

Я отвечу муж связывает с женщиной свою жизнь он обязывается содержать ее кормить ее детей ухаживать за ней терпеть ее капризы помогать деньгами
И тут возникает вопрос а почему я должен тратить деньги на свадьбу что бы сношатся с этой женщиной если с ней уже и так бесплатно сношалось большое число мужчин почему именно я должен это чудо сете брать ? И почему она не хочет со мной быть любовницей ведь ихней же любовницей была ?Они же будут смеяться надо мной вспоминать как *** мою жену и возможно что ее давали в рот а мне ее целовать и вдруг у нее из за этого отсутствует привязанность к мужчине и предать и изменить ей не составляет труда ? И зачем вообще она мне если есть чистые не целование девушки ?
Да есть мысли что девственица будет изменять из интереса но во первых изменять может любая и шансы на измену от гулящей гораздо больше чем от девственицы во вторых гулящая может тупо не любить мужа считая его лохом и дурачком а девственица даже если изменит то изменит из интереса и чувства к мужу у нее все равно не пропадут
И насчёт она не опытная не всем нужна опытная ленивым жопам да нужна так пусть с генг бенг вечеринок себе жен берут делов то опыту можно обучится вместе ! Так даже интереснее лично для меня неопытная девственица все равно что чистое поле для написания программ программист пишет что хочет а опытная это уже готовая программа да быстрее не надо писать но все равно все заточено не совсем под тебя ты просто должен смириться )

Согласна с каждым вашим словом.Вы настоящий Мужчина.!! Мне очень хочется встретить мужчину с таким пониманием вещей.

Гость
#2954
Гость

Согласна с каждым вашим словом.Вы настоящий Мужчина.!! Мне очень хочется встретить мужчину с таким пониманием вещей.

Ответьте, Важно. Мужское мнение:как быть жён. - девственницам 30-40лет.? Если они даже в таком возрасте хотят все для мужа. Есть ли шанс или это уже иллюзия?

Гость
#2955

Девственниц ищут только неудачники, которые знают, что проиграют при малейшем сравнении и бояться этого

Serg
#2957
Гость

Да я просто смотрел "интердевочку". Помнишь как её японец драл, а она морщилась вероятно от боли?) Там ещё кровать чуть не сломалась.)

Ве решил, что интердевочку "драл" японец, потому что в кадре перед этим показали японца. :) Издержки квадратно-гнездового мышления.

Serg
#2958
Гость

Честь это честность. Я бы не смог жить с женщиной, которая мне врёт.
Что касается детей - семья ведь ради них создаётся. Зачем нужна семья - если нет детей? Дружить мы и так можем.

И это говорит человек, которому, по его же словам, жена 15 лет врала... 😁😁😁

Гость
#2959

Женщин гнобят, а не мужчины, я давно заметил, мужчине не так важно что трахать, лишь бы тепло и комфортно. Это женщины вас шлюзами называют и навязывают идеи бегать со своей целкой принца искать. Исключением являются восточные национальности но там вообще все сложно они о куриц могут трахать но только не священную целку.

Гость
#2960
Корабельная крыса

Дальше ничего. Оставайся девственницей навсегда.

+1. Паутину с звезды только иногда смахивай :)

Гость
#2961
Гость

Лично мне мало интересна половая биография женщины. А девственница не нужна: слишком много с такими возни.

Потому что ты лох и ***, ещё может быть извращенец типа счинг и т д, поэтому так и заявляешь.

#2962

дырявить

Гость
#2963
Гость с Махачкалы

Я отвечу муж связывает с женщиной свою жизнь он обязывается содержать ее кормить ее детей ухаживать за ней терпеть ее капризы помогать деньгами
И тут возникает вопрос а почему я должен тратить деньги на свадьбу что бы сношатся с этой женщиной если с ней уже и так бесплатно сношалось большое число мужчин почему именно я должен это чудо сете брать ? И почему она не хочет со мной быть любовницей ведь ихней же любовницей была ?Они же будут смеяться надо мной вспоминать как *** мою жену и возможно что ее давали в рот а мне ее целовать и вдруг у нее из за этого отсутствует привязанность к мужчине и предать и изменить ей не составляет труда ? И зачем вообще она мне если есть чистые не целование девушки ?
Да есть мысли что девственица будет изменять из интереса но во первых изменять может любая и шансы на измену от гулящей гораздо больше чем от девственицы во вторых гулящая может тупо не любить мужа считая его лохом и дурачком а девственица даже если изменит то изменит из интереса и чувства к мужу у нее все равно не пропадут
И насчёт она не опытная не всем нужна опытная ленивым жопам да нужна так пусть с генг бенг вечеринок себе жен берут делов то опыту можно обучится вместе ! Так даже интереснее лично для меня неопытная девственица все равно что чистое поле для написания программ программист пишет что хочет а опытная это уже готовая программа да быстрее не надо писать но все равно все заточено не совсем под тебя ты просто должен смириться )

Треш.

Гость
#2964

Сколько же тут ебанутых людей с гавном в голове. Мужчина ваще пофиг что трахать... С таким суждением нафига вам вообще другой человек для секса?
Скажу о себе. Мне 29. Трахал только одну с которой был 5 лет. Она была девственницей, на месяц старше. Щас должны посыпаться вопросы "а почему не женились? 5 лет и не женились, офигеть". Сразу идёте на *** с таким. После 3 лет одиночества встретил другую, сейчас с ней, всё прекрасно, мы любим друг друга и характеры схожие но и различия есть (а то скучно бы было). Тоже девственница. Но на много моложе меня - ей 17. Почти 2 года вместе и секса у нас ещё не было. Она не хочет до 18. Я с ней согласен. Но доводить до оргазма можно и без секса (нет, не оральным).
Кароче. Мы существуем. Люди которые не ебуться как кролики во все 4 стороны и для которых секс это как по нужде сходить. Нет, секс для меня всегда был только с той которую я люблю и только с ней. Все эти люди даже не представляют что на самом деле секс... Когда вы оба любите друг друга искренне. Это уже и не секс называется а "заниматься любовью". Любите друг друга. Как говорит одна книга "возлюби ближнего своего как самого себя". А не страдайте хуйнёй по типу феминизма, беспорядочной ебле и загонов "брак брак брак". Не будте овцами в стаде. Жизнь одна, так проживите её счастливо

Гость
#2965
Гость

Меня сейчас тут начнут все оскорблять и унижать самыми последними словами, но скажу: мне 36. А девственности моей шарахались уже с 25 лет.

ничего подобного наоборот нормальный и отнесется по нормальному знаю женщину в 36 лет встретила своего первого на работе он женился и человек очень обеспеченный сеть магазинов и никаких насмешек и упреков

Гость
#2966
Гость

Меня сейчас тут начнут все оскорблять и унижать самыми последними словами, но скажу: мне 36. А девственности моей шарахались уже с 25 лет.

пусть шарахаются ждите своего и после сорока впервые бывает

О
#2967

.

Гость
#2968
Гость

Никакую девственницу мужчина не хочет. Я - девственница, мужчины от меня шарахаются.

Идем ко мне, я не Дам тебе шарахнуться. Целку для меня может хранила

#2969
ххх

Ответьте пожалуйста на вопросы. То есть на все пункты. Я хочу разобраться, почему же это так все любят целок. Спасибо.

Это значит что в человека есть сила воли. нравятся люди у которых есть сила воли. Это не зависит от пола. Любой такой человек выше смотрится в моих глазах. Например этот человек смог бросить курить. Это тоже сила воли. Переступить через зависимости, сдержаться , таким образом прийти
к чему то хорошему.
Девушки у которых много партнёров было, не ценятся. Потому что слабая сила воли. Сегодня с этим, завтра с тем, послезавтра еще с кем. Такому человеку даже доверять ни в чем невозможно. Такой человек обычно опаздывает на встречи. Не умеет держать своё слово. Тоесть цена его словам приближена к нулю. Всё равно не содержит слово ни в чём. Это очень важное и хорошее качество в любом человеке, чтобы верить словам и общаться на любые темы. Этот человек сам себя уважает. Уважающий человек даже кашелек прохожего догонит вернёт. Он оттуда не будет брать деньги, даже если никого рядом нету. Потому что он потеряет свое чувство уважения. Ведь обмануть можно кого угодно
но не себя.
У меня даже если на работе увижу случайно как кто то своровал товар. Сдавать того человека не буду, но думать о нем хорошо перестану

Гость
#2970

Уже редко кто так думает как вы описали

Гость
#2971

Аполитично рассуждаешь!
1. Мужчины не спят со всеми подряд, а находятся в поисках девственницы, своей половинки.
2. Не один нормальный мужчина не жалуется, тем более, публично, что жена-девственница холодна и не опытна.
Таких нет, все понимают, что мир секса девушке нужно открыть. И делать это надо самому, а не Вазгену поручать. Так что не ври.
3. Опять враньё. Не один мужчина не назовёт шлюпхой женщину, отдавшую честь своему мужу. Другое дело, согла ен ли он прожить жалкую жизнь существа, не познавшего девушку?
4. Будет. С её согласия и по праву мужа. А что? Она тоже будет использовать его органы во все свои дыры. Так живут люди.
5. Мужчины и женщины доставляют друг другу удовольствие и полноценность жизни.

Гость
#2972

Хороший сборник лжи, заблуждений и женских манипуляций.
Легко опровергнуть и разоблачить ложь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: