Гость
Статьи
Парень не заметил как …

Парень не заметил как его девушка кончила.

Здравствуйте! Произошла очень нестандартная для меня ситуация:

С девушкой через долгое время после общения подверглись любовным потехам и всё складывалось очень хорошо, но произошло то, чего я никак не мог ожидать:

Во время нашего с ней общения спустя день после секса, она сказала, что она кончила во время кунилингуса, а я, по глупости ответил, что я даже не заметил это и в некоторые моменты думал, что она притворяется. Из-за этого ей стало очень обидно и теперь даже не хочет искать со мной общения, потому как "я открылся для нее с плохой стороны".

Вопрос к девушкам - действительно ли это так обидно, когда ваш МЧ не замечает то, как вы кончаете? Сам по себе я не совсем доверчивый человек, и именно этот момент, что я не поверил ей, её очень смутил. Сейчас меня это очень сильно гложит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты просто бревно! Как ты мог не заметить!)
Ну ты ей хоть пульс проверяй в процессе. Как 130 ударов в минуту будет - значит у неё оргазм.

Гость
#2

"мы подверглись любовным потехам "

Со стороны посторонних хулиганов? Больно было?

Лучшая подруга
#3
Гость

Да ты просто бревно! Как ты мог не заметить!)
Ну ты ей хоть пульс проверяй в процессе. Как 130 ударов в минуту будет - значит у неё оргазм.

Или девушка бревно так кончала, что никто ничего не понял, или парень так лизал, что оргазм был тухленький и даже на "ооох" не потянул. Не знаю, я когда кончаю, бедрами могу голову раздавить как арбуз и постонать погромче, даже крикнуть, когда как.

Гость
#4
Лучшая подруга

Или девушка бревно так кончала, что никто ничего не понял, или парень так лизал, что оргазм был тухленький и даже на "ооох" не потянул. Не знаю, я когда кончаю, бедрами могу голову раздавить как арбуз и постонать погромче, даже крикнуть, когда как.

Ой. Голову раздавить, как 🍉 арбуз. Теперь буду осторожнее, а то так и помру во время куни.

Гость
#5
Гость

Ой. Голову раздавить, как 🍉 арбуз. Теперь буду осторожнее, а то так и помру во время куни.

Лизунам арбузная смерть!)))
Или лизунья, не знаю как правильно.)

Гость
#6

Она не кончила,автор.Лучшая защита-нападение.Она понимает,что не тянет в ваших глазах на секс.штучку (вы ей в этом признались) поэтому изобразила обиду.Не было там никакого оргазма,она фригидная ,еще и обидчивая.

Лучшая подруга
#7
Гость

Лизунам арбузная смерть!)))
Или лизунья, не знаю как правильно.)

А что, очень романтичная смерть - умер во имя её наслаждения.

#8

Лично мне по боку (раньше было иначе)....
Я не собираюсь ловить момент оргазма той с кем занимаюсь сексом!!!
Женщина в зависимости от своего организма способна за одно занятие сексом испытать от 1 до 30 оргазмов......
И я что должен теперь считать каждый раз и делать насечку на спинке кровати???
Извините я давно не в подростковом возрасте и эксперементы мне не интересны!!!
Я получаю удовольствие и дарю удовольствие тем кто хочет получать удовольствие и дарить его мне!!!!!!!

Ещё раз к ТЕМЕ и подведём итог... - Если оба довольны то тут обсуждать не чего!!! Если кто тотнедоволен то надо или разбегаться или попытаться поговорить (но в основном это трата времени) редко но бывает что разговор помогает преодолеть препятствие, гдавное что бы к этому стремились оба!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема