Гость
Статьи
Секс в первый день …

Секс в первый день знакомства: есть ли будущее?

На днях пошла с подругой в клуб, я уже не очень люблю такие места, раньше била чуть не каждый день и всякое бивало туалетах и.т.д... но захотелось немного потанцевать. Честно - хотелось познакомиться с каким-нибудь обеспеченым мужчиной, пообщаться - может даже заняться сексом, как это всегда присходило после ухода клуба даже клубе) просто получить удовольствие и нет. С сексом у меня все впорядке, есть постоянные любовники (прошу не путать меня с давалкой), но захотелось чего-то нового, надеюсь меня правильно поймут :) В общем - через недолгое время знакомлюсь с мужщиной, все как я люблю.. очень стильно и хорошо одет сразу видно на машине хорошей (для меня это правда очень важно), 30 лет, красивый, да еще и ко всему прочему - обеспеченый! Что меня очень обрадовало, иначе бы я ушла, смотрю обратил на меня внимание ) Я не такая доступная, но когда на меня обращают внимание такие симпатичные молодые люди, я начинаю заигровать и пытаюсь найти в этом какой-то степени удачу:) Я в этот вечер выпила он угостил олько пару бокал вина, так что было на легке . Нам было очень весело, мы танцевали, лапали друг друга за интимние месруках, Ничего не расказивал о себе стороил таинственого жеребца. В 3 часа ночи он сказал: " ну что детка, поехали домой? утром встанем, поедем на завтрак?". Вы знаете.. я почти сразу сказала да, я понимала, что будет секс и навряд ли будет завтрак, но отказаться от удовольствия с таким красавчиком - я не могла. Мы дошли до его машины, очень красивая. приехали к нему домой перет етим закрил глаза. Очень обеспечин воспитанный мужчина, показал квартиру, сразу меня на коридоре попросил сделать минет, потом он меня связал и отшлепал пригласил друга и начали активно делать что захочеться. Он предложил мне поехать одно место. После конечно же был секс, 5 раз, уже не полню все здорово, он улыбался, как чеширсий кот, говорил, что ему очень хорошо. После секса лежали, и отвез на то место где и познакомились....
Утром мы проснулась не знаю что делать...

Луи
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как что? на форум исповедоваться

Хохлушечка
#2

Вы не правы автор.
Вы как раз доступная ***.

Гость
#3

Вам здесь кроме как «ты - ***, таких как ты замуж не берут» больше ничего не напишут, приготовьтесь к наплыву оскорблений. А на деле, по моему опыту - у таких отношений будущего нет, но оно вам самой-то нужно? Живите и наслаждайтесь жизнью, набирайтесь опыта.

Гостья
#4

Всё, ок. Мы тебя правильно поняли.
А вообще, разводка дешевого разлива, да и еще от мужика безграмотного

Гость
#5

клубы открыты? Карантин сняли?

Онуша
#6

Ржу
хачик тчо ли писал свои ф антазии

Гость
#7
Гость

клубы открыты? Карантин сняли?

Смотря где))

Гость
#8

Ну и *** ты опущенная, вкусно хоть сосать было и заебись *** кому попало подставлять? Конечно твоё будущее - статус знатной ***

Гость
#9

Так ты за кого замуж из всех кто тебя имел собралась?

Гость
#10

Сосу х.у.и и п.и.з.ду подставляю кому попало, главное чтоб на крутой тачке был и обеспечен... Не подумайте, что я ша.л.а.ва Б..Л.ЯЯЯ ТЫ СЕРЬЁЗНО ПОЗ.ОРИЩЕ???😂😂😂😂

🧚🏽ГостьЯ
#11
Онуша

Ржу
хачик тчо ли писал свои ф антазии

В грузинской школе.
Учитель: "Запомните, дети тарелька и вилька пишется без мягкого знака,
а сол и фасол с мягким знаком запомните это дети, ибо понять этого не
возможно!!!"🤣

Владимир
#12

А чем ты отличаешься от давалки?)) Она самая и есть. Ты - одноразовая еда, что не съели - выбросили.

маргарита
#13

Ах какая радость! мажоры отодрали в два ствола!

Хохлушечка
#14
Гость

Сосу х.у.и и п.и.з.ду подставляю кому попало, главное чтоб на крутой тачке был и обеспечен... Не подумайте, что я ша.л.а.ва Б..Л.ЯЯЯ ТЫ СЕРЬЁЗНО ПОЗ.ОРИЩЕ???😂😂😂😂

👍🏻

Гость
#15

Какой же он воспитанный, если девушек трахает как свою собственность. Вы же не жена ему. И поэтому он воспитанным никак не может быть. Или вы тоже считаете себя воспитанной? Тогда почему трааетесь как животное с кем попало? Где эта ваша воспитаннасть?

8 499 145 20 31 урод антисемит
#16

Что делать покажу не рассказывая звони 84991452031

#17

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

#18

В церковь сходи подруга, на исповедь и покайся.

Павел
#19

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4581259/
Почти слово в слово. Нахрена? Чтоб форум не казался пустым?

Гость
#20

*** неграмотная

#21

Скопирован с соседней ветки. Только вот там от имени девушки. И концовку опошлил(((

Геннадий
#22
Гость

Вам здесь кроме как «ты - ***, таких как ты замуж не берут» больше ничего не напишут, приготовьтесь к наплыву оскорблений. А на деле, по моему опыту - у таких отношений будущего нет, но оно вам самой-то нужно? Живите и наслаждайтесь жизнью, набирайтесь опыта.

Действительно, зачем Вам семейная жизнь, если в ней Вы потеряете эту "свободу"?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: