Гость
Статьи
Может ли девственница …

Может ли девственница быть верной?

Как вы считаете, если мужчина был первым у женщины, она потом сможет быть ему верной? Или она обязательно изменит, чтобы сравнить, из любопытства? При условии, что он полностью её устраивает, конечно. Интересно ваше мнение.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Нет конечно.
Знаю сотню девственниц. Все они после замужества пробывали отношения паралельно с другими мужчинами.

Почему?

Ответ очевиден.

Человек изучает мир и не важно он изучает новую технику/ новый предмет или новых людей и это абсолютно нормально.

Если кто-то из мужчин считает, что девствннница решит его психологические проблемы - зря.

Обычно девственниц лупят мужчмны потому что в голове они понимаю, что у их жен был секс не только с ним одним после свадьбы (как и у самих мужчин!), но предьявить ничего не могут. Обзывают и унижают.

Это психология.

Гость
#2

Будет верной, если муж тоже был девственником и они друг у друга первые и единственные. Иначе так не честно. Мужик, переимевший 100 теток, пусть женится на такой же щлющке.

Гость
#3
Гранатовый браслет

Нет конечно.
Знаю сотню девственниц. Все они после замужества пробывали отношения паралельно с другими мужчинами.

Почему?

Ответ очевиден.

Человек изучает мир и не важно он изучает новую технику/ новый предмет или новых людей и это абсолютно нормально.

Если кто-то из мужчин считает, что девствннница решит его психологические проблемы - зря.

Обычно девственниц лупят мужчмны потому что в голове они понимаю, что у их жен был секс не только с ним одним после свадьбы (как и у самих мужчин!), но предьявить ничего не могут. Обзывают и унижают.

Это психология.

Сотню девственниц она знает)))

Гость
#4
Гость

Сотню девственниц она знает)))

И надо всеми свечку держала.

Гость
#5

Недавно на каком-то канале была история где миллионер взял в жены девственницу а потом развёлся. Она терь (когда он стал жить с молодухой) требует половину его имущества на общих детей. Причём дети не все от него. Она оправдывает данный факт тем что рржала от других по его просьбе и опыта набиралась там же
Потому как уровень ее опытности в вопросе быстро разочаровал🤔

Гранатовый браслет
#6
Гость

И надо всеми свечку держала.

Они мне сами рассказывали.
Я психолог.

Гранатовый браслет
#7
Гость

Будет верной, если муж тоже был девственником и они друг у друга первые и единственные. Иначе так не честно. Мужик, переимевший 100 теток, пусть женится на такой же щлющке.

Так мужчина девственный сразу потом спит с десятком для интереса и изучения женщин.
Читай соц.опрос.

Гость
#8
Гранатовый браслет

Они мне сами рассказывали.
Я психолог.

Тебе сколько годков-то, психолух?

Гранатовый браслет
#9

Соседка вышла щамуж девственрицей.жила с мужем душа в душу. Через 10 лет он ушел к другой.
Другая парвюа жила 5 лет.Развод, нашел другую.
Третья пара.Она девственна. Он на 5 лет старше. Нашел другую на работе и она юе слила жене смс и прочее о их сексе.

Еще перечислять?

Люди надоедают и раздражают др.друга после 5 лет безперырвного общения в "семье".

От того, что вы не в курсе как Ваши родители паралельно сношались с другими и ниб на голову им прилепили - это Ваши проблемки. Они так как и вы сексом занимались с кем хотели.

Гость
#10

Теоретически возможно всё.
А практически - погулять каждому надо. Вопрос когда - до брака или после. В XVIII, XIX веках однозначно предпочитали ПОСЛЕ: все классические романы об этом. В наше время обычно поступают порядочнее и гуляют ДО.

Гость
#11

Может конечно, я такая, тут вообще дело не в том, девственницей ли я была или нет, а чувства к человеку, с которым я, если они есть, я не буду изменять

Гранатовый браслет
#12
Гость

Может конечно, я такая, тут вообще дело не в том, девственницей ли я была или нет, а чувства к человеку, с которым я, если они есть, я не буду изменять

Страсть настигнет))) не отвернешься.
И не важно 20/ 30/40/50/ 60лет.

Гость
#13
Гранатовый браслет

Соседка вышла щамуж девственрицей.жила с мужем душа в душу. Через 10 лет он ушел к другой.
Другая парвюа жила 5 лет.Развод, нашел другую.
Третья пара.Она девственна. Он на 5 лет старше. Нашел другую на работе и она юе слила жене смс и прочее о их сексе.

Еще перечислять?

Люди надоедают и раздражают др.друга после 5 лет безперырвного общения в "семье".

От того, что вы не в курсе как Ваши родители паралельно сношались с другими и ниб на голову им прилепили - это Ваши проблемки. Они так как и вы сексом занимались с кем хотели.

Да, еще 97 случаев придумай. Заодно правильнописание подтянешь)

Гость
#14
Гранатовый браслет

Так мужчина девственный сразу потом спит с десятком для интереса и изучения женщин.
Читай соц.опрос.

Конечно, он всю жизнь будет искать, вдруг поперечную найдет))

#15
Гранатовый браслет

Соседка вышла щамуж девственрицей.жила с мужем душа в душу. Через 10 лет он ушел к другой.
Другая парвюа жила 5 лет.Развод, нашел другую.
Третья пара.Она девственна. Он на 5 лет старше. Нашел другую на работе и она юе слила жене смс и прочее о их сексе.

Еще перечислять?

Люди надоедают и раздражают др.друга после 5 лет безперырвного общения в "семье".

От того, что вы не в курсе как Ваши родители паралельно сношались с другими и ниб на голову им прилепили - это Ваши проблемки. Они так как и вы сексом занимались с кем хотели.

Суровая правда жизни

Гранатовый браслет
#16
Гость

Да, еще 97 случаев придумай. Заодно правильнописание подтянешь)

Иди на х.😂

Гость
#17
Гранатовый браслет

Иди на х.😂

Бомбануло таки психолуха)))

Гость
#18

Ну если есть такая возможность потрахаться с мужиками, то почему бы не попробовать и других мужчин.

Serg
#19

Нет прямой связи между девственностью и верностью.

Гость
#20

А девственность на самом деле есть у девушек или это всё это выдумки?

Гость
#21
Гость

Теоретически возможно всё.
А практически - погулять каждому надо. Вопрос когда - до брака или после. В XVIII, XIX веках однозначно предпочитали ПОСЛЕ: все классические романы об этом. В наше время обычно поступают порядочнее и гуляют ДО.

Как вы можете говорить за всех людей? Все очень разные.

Гость
#22

Да, если она фригидная и секс ей ни до, ни после брака не нужен)) и таких не так уж и мало

Гость
#23
Гость

Да, если она фригидная и секс ей ни до, ни после брака не нужен)) и таких не так уж и мало

Причём тут фригидность-то?

Гость
#24
Гость

Причём тут фригидность-то?

Фригидные не изменяют - а зачем? И долго девственность хранят по тем же причинам

Гость
#25
Гость

Фригидные не изменяют - а зачем? И долго девственность хранят по тем же причинам

То есть, все не фригидные изменяют?) Бред.

Гость
#26
Гость

То есть, все не фригидные изменяют?) Бред.

Вы делаете ложные выводы. Я сказала лишь, что фригидные не изменяют, остальное вы сами додумали.

Гость
#27
Гость

Вы делаете ложные выводы. Я сказала лишь, что фригидные не изменяют, остальное вы сами додумали.

Из этого вывода следует, что не фригидные изменяют, а это полная чушь)

Гость
#28

Я вышла замуж за первого мужчину. За 10 лет брака у меня было 3 реальных романа на стороне, и виртуальных уже со счету сбилась если честно. Всех любовников любила, ну то есть была влюбленность. Никогда не думала, что я на такое способна, т.к. была поздней девственницей пай-девочкой, а тут вдруг по отелям шлялась, вралв, тайком переписывалась и т.д. Согласна, что когда любишь, то не изменишь. Мужа давно не люблю и не уважаю, развелась бы, но он ноет, канючит и даже угрожал когда-то, сейчас мне пофиг. С мужем секса нет много лет, живем в моем доме, авось и свалит к маме когда-нибудь или новую тетеху найдет, к кому на шею сесть. Уже года три я не изменяю, интерес как-то к этому пропал и лень, только переписываюсь иногда с виртуальными возлюбленными из других стран.

Гость
#29
Гость

Из этого вывода следует, что не фригидные изменяют, а это полная чушь)

Не следует. У вас логика хромает

Гость
#30
Гость

Не следует. У вас логика хромает

Следует. Только это полная чушь. Измены не зависят от фригидности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: