Гость
Статьи
Смена настроения …

Смена настроения девушки

6 месяцев виделся с девушкой ради секса, ничего большего не хотел.
Она сохла по мнет все это время. думала каждый день обот мне. С её слов+ я это видел по ней.

И как только я захотел большего от неё, она резко охладела и сказал больше не хочет ничего. Даже секса.

Как это понимать ??? Получила, что хотела и я стал резко неинтересным ей???

Давайте только по факту, без так тебе и надо.

Саша
19 ответов
Последний — Перейти
Злая Продавщица
#1

Ты ради секса с ней был. Она это видела и сцaлa тебе в уши. Ты запал и послан ею в пешое) шикаааарно)

Гость
#2

Просто охладела и разлюбила. Что с плохим отношением мужчины тем более неизбежно. А в чем проблема?

Гость
#3

Автор, это тебе кажется, что как только ты захотел большего, что-то произошло. Ты просто не замечал, что огонь ее любви затухает без взаимности и опоры, он угасал и угас. Чего ты ждал - непонятно.

#4

Говорят же, что если ты хочешь расстаться с девушкой, ничего не надо делать - просто стань равнодушным...

Саша
#5
Гостюшка

Говорят же, что если ты хочешь расстаться с девушкой, ничего не надо делать - просто стань равнодушным...

Она не уходила, потому что мы не были в отношениях. Она просто перехотела, когда я их захотел.

Гость
#6
Саша

Она не уходила, потому что мы не были в отношениях. Она просто перехотела, когда я их захотел.

Ну перехотела и что? Не будет здоровый психически человек любить невзаимно и долго. Не надо было клювом щелкать. Ищи другую, бол ван.

Саша
#7
Гость

Ну перехотела и что? Не будет здоровый психически человек любить невзаимно и долго. Не надо было клювом щелкать. Ищи другую, бол ван.

Ответ обиженной бабы. Почему она не разлюбила месяц назад или два. А именно в тот момент когла я ей сказал, что хочу бо лольшего

Гость
#8

Девушки очень коварны 😈 возможно она этого и ждала, чтобы ты потом мучился. И ещё... Не думай что она взаправду по тебе сохла, просто делала вид. Забудь её. Серьёзно, лучше не связывайся с ней вновь.

Гость
#9
Саша

Ответ обиженной бабы. Почему она не разлюбила месяц назад или два. А именно в тот момент когла я ей сказал, что хочу бо лольшего

Да причем здесь обиженной? Она начала тебя любить все меньше и меньше давно, когда поняла, что нет взаимности и отношений. А когда ты наконец созрел, поняла окончательно наверное, что ты герой не ее кино и она с тобой ничего не хочет. А чего тебя переклинило-то, полгода общался сексился, ничего с ней серьезного не хотел и тут приехали. Она нашла более оплачиваемую работу что ль?
Мутный ты какой-то.

Гость
#10
Гость

Девушки очень коварны 😈 возможно она этого и ждала, чтобы ты потом мучился. И ещё... Не думай что она взаправду по тебе сохла, просто делала вид. Забудь её. Серьёзно, лучше не связывайся с ней вновь.

Да в чем коварство? Вполне правдоподобно. Какая бы сильная там любовь ни была, без взаимности, серьезных отношений и отдачи она угаснет. А если автор сразу дал понять, что не хочет с ней будущего, она начала дистанцироваться и переключать внимание на других. Зачем ей вечно быть страдалицей и жертвой невзаимности? Мазохистов не так много.

Гость
#11
Гость

Да в чем коварство? Вполне правдоподобно. Какая бы сильная там любовь ни была, без взаимности, серьезных отношений и отдачи она угаснет. А если автор сразу дал понять, что не хочет с ней будущего, она начала дистанцироваться и переключать внимание на других. Зачем ей вечно быть страдалицей и жертвой невзаимности? Мазохистов не так много.

Автор пишет что как только ему стало нужно от неё что-то большее ей сразу не надо стало, поэтому на ум и приходит что она специально играла с ним в эти игры. Возможно её обидело то, что он не хочет серьёзности, и она сразу перехотела тоже, потому что гордость знаете ли... В этом то и коварство.

Гость
#12
Гость

Автор пишет что как только ему стало нужно от неё что-то большее ей сразу не надо стало, поэтому на ум и приходит что она специально играла с ним в эти игры. Возможно её обидело то, что он не хочет серьёзности, и она сразу перехотела тоже, потому что гордость знаете ли... В этом то и коварство.

Так это ему кажется, что как только...так она остыла. А она возможно уже давно все для себя решила и не хочет отношений именно с ним или вообще ни с кем. Я думаю, если ей встретится любящий человек, с которым все сразу будет взаимно и серьезно, она согласится на отношения. А с автором они ей зачем?
Я, вообще, простите не верю в такое "не любил, ничего с ней не хотел серьезного, просто имел тупо секс и вдруг спустя время щелкнуло, понял, что это Она". Это не любовь, разве что страх упустить человека, который так его любил. Это говорит в нем его Эго.

Гость
#13
Гость

Автор пишет что как только ему стало нужно от неё что-то большее ей сразу не надо стало, поэтому на ум и приходит что она специально играла с ним в эти игры. Возможно её обидело то, что он не хочет серьёзности, и она сразу перехотела тоже, потому что гордость знаете ли... В этом то и коварство.

Мне вообще непонятны ожидания автора. А чего он ждал?
Вы, мужики, такие странные.
Был один перец у меня такой, сохла по нему страшно, годами (Карл!), чего не скрывала.
Этот чудило мне рассказывал про свой секс с другими, на моих глазах начал встречаться и жить с одной, с другой, секс, совместные праздники, романти́к. И при этом, не была бы удивлена, если бы оказалось, что он искренне считал: я в любой момент буду готова принять его, если вдруг он захочет отношений со мной 😅
Но это, несусветная глупость, само собой. Любой адекватный или неадекватный человек не будет ничего строить с тем, кто с самого начала не хотел с тобой серьезных отношений и не любил тебя.
Так что расслабься, автор, ищи другую. Эта фиалка не для тебя росла)

Саша
#14
Гость

Так это ему кажется, что как только...так она остыла. А она возможно уже давно все для себя решила и не хочет отношений именно с ним или вообще ни с кем. Я думаю, если ей встретится любящий человек, с которым все сразу будет взаимно и серьезно, она согласится на отношения. А с автором они ей зачем?
Я, вообще, простите не верю в такое "не любил, ничего с ней не хотел серьезного, просто имел тупо секс и вдруг спустя время щелкнуло, понял, что это Она". Это не любовь, разве что страх упустить человека, который так его любил. Это говорит в нем его Эго.

А если я добавлю, что все это время у неё был парень, которому она изменяла со мной и ждала, что я её заберу

Гость
#15
Саша

Ответ обиженной бабы. Почему она не разлюбила месяц назад или два. А именно в тот момент когла я ей сказал, что хочу бо лольшего

Потомучто ты не способен на большее. Обычная реакция на лапшу

Гость
#16
Саша

А если я добавлю, что все это время у неё был парень, которому она изменяла со мной и ждала, что я её заберу

Не верю. Иначе бы вы сразу об этом упомянули.

Гость
#17

Был у меня подобный тип. Последнее время поняла что он такой же как все и по поступкам тоже и по фразам. И стало мерзко. Человек сам себя превратил в ничтожество

Саша
#18
Гость

Не верю. Иначе бы вы сразу об этом упомянули.

Сразу не написал, так как не считаю это важным в этой ситуации. Но это правда.

Гость
#19

Ты ей не понравился изначально, ничего она не хотела, выдумщик. Так что не придумывай того, чего не было и быть не могло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: