Гость
Статьи
Не могу построить …

Не могу построить отношения из-за девственности в 27 лет(

Я девственница в 27 лет, из-за чего возникают проблемы в отношениях с мужчинами. Дальше общения не заходит. И опыта в отношениях у меня практически нет, по факту и полноценных отношений не было. …

Автор
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Робот
#363
Jessica

Итить-колотить вы тупая. Я прочитала все 300+ комментов, и нигде не увидела, чтобы у автора было отвращение к сексу, или одного словечка об этом. И фригидности у нее нет, если она отношений хочет + мастурбирует.

Что конкретно зависит от желания? Ей спать со всеми подряд? Вот как раз и станет фригидной. если первый секс будет без любви.

А под "Нормальным человеком" вы кого подразумеваете? Те, кто под мужиков ложится в 15? Удобно сказать, что это не наше дело. Дело наше ибо это плохой пример.

Я вижу, вы и есть та, кто с малолетства спит со всеми мужиками, которых знаете пять минут. Знаю такую особу, которая ахалась под предлогом "так надо, это нормально" и нажила себе проблемы по женски, двоих нагулянных детей, которых сбросила на бабушку, и до сих пор по мужикам шляется, а то потребности у нее. Не забывайте о личных качествах и принципах человека, что очень важно в данном вопросе. Я до 31 года девственницей была и не жалею об этом. Лучше, чем тр*хаться без любви, как ш*алава. В наше время секс это как пробежка, уже не аморально и странно не заниматься этим, пусть даже хрен пойти с кем. Своими похотями всю честь и порядочность изничтожаете.

И никто не поставил лайк. Кроме меня.
Автору скажу, никого не слушай. Меня слушай. В общем ты правильно рассуждаешь. Кто тебя полюбит, тот твоей девственности обрадуется. Точка.

Гость
#365

От генетического тупика - соблюдай дистанцию!😄

#366

Если ты из Москвы, то предлагаю познакомиться :)

Неравнодушный
#367

Мне 22 года и я девственник, если б я рассказал об этом в компании сверстников, меня бы естественно засмеяли бы. Суть в том что большинство людей - ***, с животным уровнем духовного и интеллектуального развития. Массовая культура сейчас такова, что чем больше у тебя бездумных сношений, тем лучше. Нормальные люди - нормально реагируют, переживать из-за этого не стоит. Нужно просто найти человека с интеллектом выше обезьяньего, и всё.

Гость
#368

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#369
Гость

До свадьбы и не должно заходить дальше общения вообще то. Секс нормален только между супругами.
И вообще, автор, отношения начинаются после свадьбы. Что вы там собрались без свадьбы то строить? Секс без обязательств?))))

Отношения начинаются после свадьбы? Это шутка? А что тогда до?

Гость
#370
Гость

Наоборот,стыдно быть порванкой! А девственной не стыдно! Не ведитесь на поводу гнилого общества!

Все верно девушки. До свадьбы лучше оставайтесь девственницами. Если вас мужчина любит, будет ждать хоть вечность, но дождется. А не здоровых ушлепков пруд пруди.

Гость
#371
Гость

Если уж так гложет вас эта девственность, возьмите и переспите. Только зачем?🤔 ладно бы ещё страсть, хотели секса и т.д и т.п. вообщем дурью не майтесь

Ну вот я мужчина. Я прекрасно понимаю почему их так "гложет". Вот только здесь я это не скажу))

#372

похожая ситуация, но в 21. мб стоит обратиться к психологу, ибо проблемы в общении с мужчинами могут быть в том числе из-за псих травмы их детства. тоже не понимаю такого отношения к девственности. тип ты такая примерная, разборчивая, не спишь со всеми... а по итогу складывается ощущение, что это какое-то клеймо

Гость
#373

А как это проявляется? Вообще, конечно, если бы мне 27 летняя женщина сказала, что она девственица, то я бы не поверил. Но с другой стороны, для нормального мужика это будет только плюс, приятно, что он у вас первый.
Просто еще не ясно, почему у вас дальше не заходит, может быть вы встречаетесь, мужчина хочет развития отношений, в том числе секс, без него никуда, а вы ему мол секс только после свадьбы. Имхо в 20-23 еще такой ультиматум прокатит, в 27 лет звучало бы как издевка, потому что трудно поверить, что никого не было, и получается с его стороны взгляд такой, что с кем-то вы уже спали, а с ним нет. Вот и непонимание

Гость
#374
Гость

Это не стыдно, но это ненормально. Либо физиологические проблемы (отсутствие полового влечения) либо проблемы с психикой, с общением. Естественно, что обычных людей это пугает. И при чем тут современное общество? "Старая дева" во все времена было оскорблением для женщины, жить одной без семьи было нормально только для монашек.

Для таких, как ты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: