Гость
Статьи
Оральный секс: …

Оральный секс: за/против

Девушки и женщины, делали ли вы когда нибудь минет? Если вы девственница, то стали бы делать его?

Опрос
Делали ли вы когда нибудь минет/стали бы его делать?
Просто
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Ну хоть не сперма вонючая. А я то как раз ответы свои не лайкаю, но ты, разумеется, этого не заметила, тебе же в глаза накончали, странно, что ты клавиатуру нашла вообще

😂😂😂😂💣💥

Гость
#155

Ржу просто с вас, народ. Это ж надо так начать сраться из за минетов

Гость
#156
Гость

По моему ты первая тут запукала))) и судя по твоим рыганиям, тебе не то что ос...тебе и миссионерская поза не светит, так как не с кем.Ты б не завидовала подруга))).Зависть - плохое чувство)))

Вы не лучше, точно также оскорбляете. И вы как раз первая начали, еще на первой странице всех комментариев. Люди высказывали свое мнение и именно вы развязали этот срач, назвав девушку, которая была против ОС, бревном и понторезкой

Гость
#157
Гость

Вы не лучше, точно также оскорбляете. И вы как раз первая начали, еще на первой странице всех комментариев. Люди высказывали свое мнение и именно вы развязали этот срач, назвав девушку, которая была против ОС, бревном и понторезкой

Не п..и..з..д..и)))). Я ровно также как и все "люди" здесь высказала свое мнение. Оно всего лишь не совпало с массой - этого было достаточно, чтобы д..о..е..б..а..т..ь..с...я до слова "бревно". Те кто высказывался против ОС также своими высказываниями оскорбили в комментариях - тех, кто ОС как раз приемлет. Ты б разула для начала глаза, потом бы вставляла свои 5 копеек.

Гость
#158
Гость

Не п..и..з..д..и)))). Я ровно также как и все "люди" здесь высказала свое мнение. Оно всего лишь не совпало с массой - этого было достаточно, чтобы д..о..е..б..а..т..ь..с...я до слова "бревно". Те кто высказывался против ОС также своими высказываниями оскорбили в комментариях - тех, кто ОС как раз приемлет. Ты б разула для начала глаза, потом бы вставляла свои 5 копеек.

Я то все прочитала. А вы себя со стороны не видите просто. Вы ничем не лучше, ведь именно вы написали первое оскорбление. Но если вы считаете, что вы умнее и выше всех этих людей, то зачем опускаться до пустых оскорблений и доказывать априори неправым, что вы не верблюд?

Гость
#159
Гость

Не п..и..з..д..и)))). Я ровно также как и все "люди" здесь высказала свое мнение. Оно всего лишь не совпало с массой - этого было достаточно, чтобы д..о..е..б..а..т..ь..с...я до слова "бревно". Те кто высказывался против ОС также своими высказываниями оскорбили в комментариях - тех, кто ОС как раз приемлет. Ты б разула для начала глаза, потом бы вставляла свои 5 копеек.

И да, я с вами на ты не переходила

Гость
#160
Гость

Я то все прочитала. А вы себя со стороны не видите просто. Вы ничем не лучше, ведь именно вы написали первое оскорбление. Но если вы считаете, что вы умнее и выше всех этих людей, то зачем опускаться до пустых оскорблений и доказывать априори неправым, что вы не верблюд?

Ты всё приняла буквально)). Расслабься, это всего лишь стёб над не далёкими особями.Почему я должна церемониться с тем, кто также опускается до оскорблений. И если для тебя слово "бревно" - оскорбление, то для меня оскорбление - слова типа "как можно это взять в рот, это ж надо себя не уважать". А может я точно такая же ранимая и впечатлительная, как и здешняя публика😂. У нас свобода слова, чё ты хочешь)))

Гость
#161
Гость

И да, я с вами на ты не переходила

А я перешла. Упс))) Можешь на Вы меня называть, я не против)))

Гость
#162
Гость

Ты всё приняла буквально)). Расслабься, это всего лишь стёб над не далёкими особями.Почему я должна церемониться с тем, кто также опускается до оскорблений. И если для тебя слово "бревно" - оскорбление, то для меня оскорбление - слова типа "как можно это взять в рот, это ж надо себя не уважать". А может я точно такая же ранимая и впечатлительная, как и здешняя публика😂. У нас свобода слова, чё ты хочешь)))

Ну так а зачем сами начали писать то, что может кого то обидеть? Вот вы и получили реакцию, они начали стебать вас в ответ, считая недалекой уже вас. Вам, видимо, срач нравится, иначе бы вы не стали его провоцировать и раздувать

Гость
#163
Гость

А я перешла. Упс))) Можешь на Вы меня называть, я не против)))

Ахах

Гость
#164
Гость

Ну так а зачем сами начали писать то, что может кого то обидеть? Вот вы и получили реакцию, они начали стебать вас в ответ, считая недалекой уже вас. Вам, видимо, срач нравится, иначе бы вы не стали его провоцировать и раздувать

Поверь, мне чихать с высокой колокольни, кто меня и какой посчитал.Здесь полно неадекватов...имеют право выпустить свой пар и свои фикалии, хоть на форуме, да пробздятся)). Мне весело это читать)))

Гость
#165
Гость

Поверь, мне чихать с высокой колокольни, кто меня и какой посчитал.Здесь полно неадекватов...имеют право выпустить свой пар и свои фикалии, хоть на форуме, да пробздятся)). Мне весело это читать)))

А зачем отвечаете, если вам все равно?

Гость
#166
Гость

А зачем отвечаете, если вам все равно?

Ты психоанализ проводишь?😂

Гость
#167
Гость

Ты психоанализ проводишь?😂

Просто глаза вам пытаюсь открыть на вас же. Вы же недоумеваете, почему на вас напали и вам пришлось "отстреливаться", как вы выразились

Гость
#168
Гость

Просто глаза вам пытаюсь открыть на вас же. Вы же недоумеваете, почему на вас напали и вам пришлось "отстреливаться", как вы выразились

А с чего вы взяли,что я недоумеваю?)))

Змей
#169

Да вы что? Серьезно?
Дама, которая против орального секса, Вы вообще уже о себе стали во множественном лице писать!
Может всем стоит вернуться к адекватному диалогу?
Был вопрос, подразумевающий минимум два мнения, эти мнения были высказаны. Для чего оскорблять друг друга? Аргументы закончились?
Да, я ЗА оральные ласки и мною были названы аргументы. У автора нашлись в ответ только оскорбления... Прискорбно, но вполне прогнозируемо.
Автор, Вы можете ответить на вопрос о своём возрасте и месте проживания?

Змей
#170
Гость

Вы не лучше, точно также оскорбляете. И вы как раз первая начали, еще на первой странице всех комментариев. Люди высказывали свое мнение и именно вы развязали этот срач, назвав девушку, которая была против ОС, бревном и понторезкой

Да, но это было не в адрес автора!
А автор тут же налетела на нее и спровоцировала этот срач.

Змей
#171
Гость

Я то все прочитала. А вы себя со стороны не видите просто. Вы ничем не лучше, ведь именно вы написали первое оскорбление. Но если вы считаете, что вы умнее и выше всех этих людей, то зачем опускаться до пустых оскорблений и доказывать априори неправым, что вы не верблюд?

Я высказал своё мнение и рассказал о своих наблюдениях, которые идут в разрез с рассуждениями автора (причем от имени ВСЕХ) и что? Я получил порцию оскорблений ))
Да, меня они не зацепили - я вижу и стиль общения и словарный запас. Так что я не реагирую на это. Но факт остаётся фактом - оскорбления начинаются, когда возразить уже больше нечем...

Змей
#172
Гость

Ржу просто с вас, народ. Это ж надо так начать сраться из за минетов

А Вы высказывали своё мнение насчёт орального секса? Если не сложно, можно и про минет и про кунилингус. Мне было бы очень интересно)

Гость
#173
Змей

А Вы высказывали своё мнение насчёт орального секса? Если не сложно, можно и про минет и про кунилингус. Мне было бы очень интересно)

Судя по всему, оно тоже - отрицательное😁

Змей
#174
Гость

Судя по всему, оно тоже - отрицательное😁

Ну почему же? Это совсем не обязательно...

Змей
#175

Дурацкая терминалогия: лизун, сосалка и т.п.
Если мне нравится доставлять удовольствие женщине губами и языком, я чувствую в этом наибольшую близость, более сильные и глубокие эмоции, то я не вижу в этом ничего унизительного. Более того, если я могу управлять ее ощущениями, чувствую ее, то это я владею ею, она в моей власти!
Точно так же и женщина, которая умеет делать классный минет, знает, как усилить или ослабить удовольствие мужчины таким образом, на самом деле владеет им, держит его во власти своей ласки!
Настоящий и самый яркий секс - это гармония! Это когда никто не чувствует никакого унижения и когда удовольствие одного партнёра зависит от удовольствия другого. И оба это понимают и не соперничают, не доказывают друг другу что-то. Многое зависит от интеллекта обоих, от их уровня развития! Иначе это просто механический трах, а не секс...

Гость
#176
Змей

Дурацкая терминалогия: лизун, сосалка и т.п.
Если мне нравится доставлять удовольствие женщине губами и языком, я чувствую в этом наибольшую близость, более сильные и глубокие эмоции, то я не вижу в этом ничего унизительного. Более того, если я могу управлять ее ощущениями, чувствую ее, то это я владею ею, она в моей власти!
Точно так же и женщина, которая умеет делать классный минет, знает, как усилить или ослабить удовольствие мужчины таким образом, на самом деле владеет им, держит его во власти своей ласки!
Настоящий и самый яркий секс - это гармония! Это когда никто не чувствует никакого унижения и когда удовольствие одного партнёра зависит от удовольствия другого. И оба это понимают и не соперничают, не доказывают друг другу что-то. Многое зависит от интеллекта обоих, от их уровня развития! Иначе это просто механический трах, а не секс...

Оральные ласки, секс с головой, траханье в рот - это одно и тоже, вы называете это ласками, потому что вам так выгоднее, вам внушили, что это норма, но это не так, сосущие бабы - позор и омерзение женского пола, всегда бросал женщин, если узнавал, что они сосали в прошлых отношениях, это не женщины а скот, по постам сосущих баб видно, насколько низок их интеллект, а чем меньше интеллект, тем больше тяга к извращениям

Змей
#177
Гость

Оральные ласки, секс с головой, траханье в рот - это одно и тоже, вы называете это ласками, потому что вам так выгоднее, вам внушили, что это норма, но это не так, сосущие бабы - позор и омерзение женского пола, всегда бросал женщин, если узнавал, что они сосали в прошлых отношениях, это не женщины а скот, по постам сосущих баб видно, насколько низок их интеллект, а чем меньше интеллект, тем больше тяга к извращениям

Бред и ущербность мышления!
Вы привыкли общаться с "бабами", как видно. Я же говорю о Женщинах! Разницу улавливаете?

Гость
#178
Гость

Вам уже написали мужчины, что любимой женщине, которую уважают, писю в рот не суют. Вы же сами себя позорите, когда говорите, что сосете. Все же понимают, какое у вашего мужа к вам отношение. Хорошо хоть форум анонимный, а то в кругу знакомых, если бы вы такое ляпнули, над вами бы потом так смеялись за глаза

Скажите , у вас какой опыт отношений ? И что это за «народный суд членососки»? Вы в своём уме? Что происходит дома в постели между двумя людьми - личное дело и выбор только двоих. Если для кого -то что-то категорически неприемлемо - либо будет компромисс, либо пара не сложится. Вы создали опрос , который показал , что мнения разделились наполовину. НАПОЛОВИНУ. Вы для чего через слово клеймите девушку членосоской? Мне даже как -то непонятен ваш образ и складывается уверенность , что вы точно одна. А мужчина , который написал , что даёт пососать только когда разлюбил . Мммм типо чистенький . Сам не прочь попрактиковаться , но если что , то такие дамы уже второсортные . А с чего он разлюбливает и сколько раз достойных честных женщин , которые не занимаются ОС?

Гость
#179
Гость

Ты не психиатр. Сама то повторила про бревно раз 10. Стало быть и ты шизофриничка. Или просто чувствуешь себя бревном и так стыдишься самой себя, что берешь в рот лишь бы мужчина твой не заподозрил, что ты полено. Отнять у тебя оральный секс и ты ему не интересна станешь, вот ты и боишься завязать с писькососанием, хотя сама понимаешь, что тут сидят адекватные люди, члены не сосущие, и ты им завидуешь, хочешь стать такой же, но боишься, что мужчина уйдет

Вас именно очень триггерит слово «бревно» о вас . Видимо вам так сказали и обидели .

Гость
#180
Гость

Ну хоть не сперма вонючая. А я то как раз ответы свои не лайкаю, но ты, разумеется, этого не заметила, тебе же в глаза накончали, странно, что ты клавиатуру нашла вообще

А ваш мужчина знает , что у него сперма вонючая ? Вы ему также говорите ? Вы же понимаете , что занимаясь с ним сексом эта «вонючая сперма» оказывается в вас ? Как вы вообще с этим фактом живете ? А скажите , поза сзади для вас приемлема или это тоже низко , по -собачьи ?)))

Гость
#181
Автор

Прям про тебя. Не все ли тебе равно, что тут пишут про тебя? Или тебя так задевает, что тут тебя видят насквозь и говорят о тебе те факты, которые ты всегда пытаешься скрывать? Если бы тебе было плевать, то ты бы не отвечала. Своими ответами ты только подтверждаешь, что догадки людей о тебе -чистейшая правда

Какая же ты тупая ***, это же сколько ума надо иметь, чтобы такую
*** Н ю нести... Просто ***. Иди уе*ись головой об стол, пожалуйста. И никогда, слышишь? Никогда не выходи в интернет, слабоумной кажешься.

Гость
#182

Сколько тут фригидных и конченных баб оказывается, п.и.з.д.е.ц. То не делаю, это не хочу. Ну живите с кошками ***) конченные создания. Это ж кто вас так зашугал, что вы от членов так нос воротите и не уважаете своих любимых мужчин. Или их и нет вовсе? Тогда нет вопросов хах.

Гость
#183

Ах миньетик это очень вкусно лично я за

#184
Автор

Я уже ответила. Перечитайте еще раз. Во время орального секса вся эта гадость будет во рту, это мерзко. Во время анального секса оно останется там, где должно быть. Глотать и нюхать ничего не надо

Сначала парень/муж *** помесит, а потом в *** полезет) мммм, класс)) а потом будешь сидеть на толчке и реветь, что мочится больно. Это я еще про геморрой молчу, который может быть спровоцирован АС. Против ничего не имею, если нравится, то делайте, но ОС мне более приятен, тк можно сделать своему любимому приятно, лично я от этого и получаю удовольствие)))

Гость
#185
Гость

Тоже считаю, что бревном быть невозможно. Есть мужчины, которым нравятся пассивные и молчаливые девушки в постели. Жаль, что не у всех хватает мозга это осознать🤣

Только дураку понравиться заниматься сексом с девушкой, которая не проявляет признаков удовольствия. Проще куклу надувную купить, чем секс с такой дамой, она хотя бы мозги не выносит и денег не просит. Так что не говорите за всех. Потом ходите и ноете, что вас на любовницу променяли.

Гость
#186
Гость

Вам уже написали мужчины, что любимой женщине, которую уважают, писю в рот не суют. Вы же сами себя позорите, когда говорите, что сосете. Все же понимают, какое у вашего мужа к вам отношение. Хорошо хоть форум анонимный, а то в кругу знакомых, если бы вы такое ляпнули, над вами бы потом так смеялись за глаза

Только один такое написал 😂, а ты уже за всех говоришь

Гость
#187
Автор

Теперь я вас назову бревном, которое на АС не согласно! Фу, какая закомплексованная! АС это НОРМАЛЬНО! Это всем женщинам нравится!!

Понимаете теперь, как нелепо вы выглядите со стороны?

Анал вызывает бесплодие

Гость
#188
Гость

Любимым женщинам не предлагают сосать член, когда любовь прошла - можно и пососать дать, а когда любишь - намного приятнее целовать женщину в губы, а не член ей в рот пихать, после такого уже невозможно смотреть на женщину серьёзно, у меня сосущие бабы вызывают рвотные позывы, всегда бросал таких, если узнавал, что они сосали в прошлых отношениях, это уже не женщины, а помойные дегенератки, опустившиеся ниже уровня скотины

Не трогай мой рот! Ненавижу поцелуи

Гость
#189
Гость

Совком твои мозги промыты или мамкой целкой. Всем подряд и не *** насасывать. А вот мужу простите, надо сначало у соседской Глаши мнение спросить?))) Чё за бред).Алё)

Нет. Мамка не целка, а соска. В том-то и дело. По своему опыту говорю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: