Гость
Статьи
Секс с одним а …

Секс с одним а семейная жизнь с другим!

Живем с мужем состоятельно наша общая заслуга в этом.Мой муж отличный отец,как муж верный работящий,уважаемый человек!У нас все хорошо-кроме секса он без извращения прост и быстр в сексе я стала такая же ,Быстрее бы и спать...хотя нам по 35 лет.Но вот я вспоминаю себя я не была такой в прошлых отношениях,я любила разнообразить секс,вообщем любила секс.с мужем нет такого да и не было с мужем ни когда,меня в нем устраивает все но вот секс хромает,и я понимаю что если бы я то хотела могла бы что то исправить завести мужа а я понимаю что я сама его буд то не хочу...Почему так???неужели я не люблю своего мужа если он меня не возбуждает и неудовлетворяет в сексе?...

641643
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно попробовать свингер-секс

Таня 45
#2

Поговорите с мужем,о должен позволить Вам найти мужчину сугубо для секса.

Гость
#3

))
Ну не возбуждает вас данный удобный чел
Что в этом инфернального
Не все замуж выходят чтобы покрывать свои потребности, иным нужно просто абы было

#4

Гормоны отыграли. У мужчин с этим получше, даже когда отыграли, все равно встает, не так конечно как вначале, но достаточно. А вообще надо пытаться разнообразить секс .

Таня 45
#5
Гоша

Гормоны отыграли. У мужчин с этим получше, даже когда отыграли, все равно встает, не так конечно как вначале, но достаточно. А вообще надо пытаться разнообразить секс .

С мужем или найти любовника? Как мы видим они уже нскучили друг другу.

Таня 45
#6
Гость

))
Ну не возбуждает вас данный удобный чел
Что в этом инфернального
Не все замуж выходят чтобы покрывать свои потребности, иным нужно просто абы было

Ну и что ей делать данном случае? Писю на замок?

Гость
#7
Таня 45

Ну и что ей делать данном случае? Писю на замок?

Не знаю, что в таких случаях делают
Она ж на что-то рассчитывала, тестируя мужчину, пока он не был мужем
Вероятно сразу ясно/понятно когда не огонь
Если быть цивилизованными и не хотеть упускать штаны, нужно идти налево, убедив мужа что так всем будет проще)

Гость
#8

Я, конечно, человек старомодный, но даже одна из заповедей говорит - Не прелюбодействуй!
Я так категорически против. Если с мужем плохо в постели, надо с ним поговорить, обсудить проблемы, потенциальные решения. Ну, там, скажем, ролевые игры, совместный просмотр порнухи... Если же у мужа не стоит на жену по той причине, что она его в грош не ставит (или жена по той же причине не хочет мужа), то значит, вашему браку пришел 3,14-здец! А в таком случае не за горами бракоразводный процесс!
А жить с мужем/женой и детьми, но бегать на досуге к мужикам/девочкам... тупизм.

Гость
#9

У меня здесь глаза по пять рублей наверна потому такая сучная жизнь пришла! На голову больная жизнь и нет в этой жизни ни чего честного одна брехня кто больше наврал тот и крут,а кто нет лошарье, я все стала презирать от этой вечной и от всего что произошло со мной в последнее время!Незнаю что это за сучная жизнь...Наверно для кого то будит хорошо,а для кого то нет! Я до такой степени все стала презирать меня вд прям воротит от всего!Да уж такие рамки поставили что от таких рамок будишь все презирать! Вы не переживайте все деяния будут наказаны и возданы всем по заслугам! Живете с одним ,спите с другим но это только в сучарной бывает так!

#10
Таня 45

Поговорите с мужем,о должен позволить Вам найти мужчину сугубо для секса.

прям должен? можно ознакомится с нормативно-правовым актом подтверждающим сей факт? а если муж посчитает иначе, что не должен - и пойдет эта горячая штучка на хлеба вольные? или так он поступать не должен? и да "достигли вместе" = "он смог запахать больше, чем я смогла потратить" как правило. и потом эти успешные воют аки ограбленные "ойпростименядуру, саманезнаючтонаменянашло, люблютолькотебя" - особенно когда видят инсту его новой.

Гость
#11

Ты за индульгенций на bлядство чтоль сюда пришла?

Гость
#12
Таня 45

Поговорите с мужем,о должен позволить Вам найти мужчину сугубо для секса.

Серьезно? Если бы у него не стоял вообще, это еще хоть как то, можно предложить мужу какие-то сексуальные игры

Таня 45
#13
Гость

Серьезно? Если бы у него не стоял вообще, это еще хоть как то, можно предложить мужу какие-то сексуальные игры

Порой лучше пусть совсем не стоит,чем плохо стоит.Он ведь этим свою жену просто дразнит,возбуждает.Вот поэтому она идёт налево.

Таня 45
#14
Stratshila

прям должен? можно ознакомится с нормативно-правовым актом подтверждающим сей факт? а если муж посчитает иначе, что не должен - и пойдет эта горячая штучка на хлеба вольные? или так он поступать не должен? и да "достигли вместе" = "он смог запахать больше, чем я смогла потратить" как правило. и потом эти успешные воют аки ограбленные "ойпростименядуру, саманезнаючтонаменянашло, люблютолькотебя" - особенно когда видят инсту его новой.

О,начал за здравие,кончил за упокой.
Какой из него любовник для другой,если его на родную жену не хватает?

Гость
#15
Таня 45

Поговорите с мужем,о должен позволить Вам найти мужчину сугубо для секса.

Это честный вариант решения проблемы. У нас с женой таким образом удалось придти к согласию. А вот автору нужно хорошо проанализировать характер мужа и предвидеть его действия после такого разговора.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: