Гость
Статьи
Обидится ли мужчина на …

Обидится ли мужчина на эксперимент?

Обидится ли муж/мужчина/парень если его любимая исключительно ради науки попробует заняться сексом с оочень крупным членом. Чтобы посмотреть/померить сколько вместится? Т.е. это даже и не секс, а …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

Если интересно, могу ссылку на его ВК дать? но мне нужна твоя почта. Пообщаетесь лично, вышлет сам.
Я его фотки больше не буду пересылать, уже огребла из за этого один раз.

Да просто фотку без лица на postimg выложи ))) ты угораешь что ли ? Как маленькая)

#52
Автор

Нет, судя по видео обычная поза подходит, девушка на спине. Он сначала на живот кладет свою штуку-примеривается. А потом вставляет)

Ну мне было бы некомфортно.
Я и сверху и раком люблю , а с таким здоровым можно от боли помереть
Он как в матку ткнёт со всей дури
Ну нах😂😂😂

Автор
#53
Дашуля

Ну мне было бы некомфортно.
Я и сверху и раком люблю , а с таким здоровым можно от боли помереть
Он как в матку ткнёт со всей дури
Ну нах😂😂😂

Было БЫ некомфортно. БЫ.
Это надо попробовать. Тут БЫ не считается((

Гость
#54
Автор

Было БЫ некомфортно. БЫ.
Это надо попробовать. Тут БЫ не считается((

Автор, никто тебе тут не верит. Твои голословные утверждения про огромный член не подкреплены фотками. Да и не бывает таких размеров!

#55
Гость

Автор, никто тебе тут не верит. Твои голословные утверждения про огромный член не подкреплены фотками. Да и не бывает таких размеров!

Я тоже немного сомневаюсь
21-22 ещё верю
Но не 28
Прости господи 🤦🏻‍♀️😂

Автор
#56
Гость

Автор, никто тебе тут не верит. Твои голословные утверждения про огромный член не подкреплены фотками. Да и не бывает таких размеров!

Не надо меня на слабо брать, фотку слать не буду на всеобщее обозрение, это не мое фото.
При желании с владельцем члена могу свести лично) У него и просите фото, видео и трах.

Гость
#57
Дашуля

Ну мне было бы некомфортно.
Я и сверху и раком люблю , а с таким здоровым можно от боли помереть
Он как в матку ткнёт со всей дури
Ну нах😂😂😂

дашуля, не сцц .ы, вперед! мысленно мы с тобой. давай, покажи на что ты способна. ждем отчета о проделанной работе.

Черная кокотка
#58

Писал мужик

Автор
#59
Дашуля

Я тоже немного сомневаюсь
21-22 ещё верю
Но не 28
Прости господи 🤦🏻‍♀️😂

28, Дашуля. 28!
Не занижай)

#60
Автор

Не надо меня на слабо брать, фотку слать не буду на всеобщее обозрение, это не мое фото.
При желании с владельцем члена могу свести лично) У него и просите фото, видео и трах.

Хахаха , так он их сам выставляет на всеобщее обозрение
Какая разница

Автор
#61
Черная кокотка

Писал мужик

Да, да, да)
Я какую тему не создам - всегда мужик))

Гость
#62
Дашуля

Я тоже немного сомневаюсь
21-22 ещё верю
Но не 28
Прости господи 🤦🏻‍♀️😂

Твоя писька выдержит этот гигантский член, как сама считаешь?

#63
Автор

28, Дашуля. 28!
Не занижай)

Так ты решишься на эксперимент ?))

Автор
#64
Дашуля

Хахаха , так он их сам выставляет на всеобщее обозрение
Какая разница

Он на всеобщее обозрение не выставляет, в личных сообщениях шлёт.

Гость
#65

Дашуля местная любительница больших членов. Автор, ты должна насадить Дашку на этот мегачлен. Она хочет попробовать его.

#66
Дашуля

Так ты решишься на эксперимент ?))

Я такие просто никогда не видела и не думаю что у кого то такие есть из моих знакомых. Потому что такой *** в штанах будет видно сильно. А я такого ничего не замечала
Поэтому не верится 🤷🏻‍♀️

#67
Гость

Дашуля местная любительница больших членов. Автор, ты должна насадить Дашку на этот мегачлен. Она хочет попробовать его.

Не. Это многовато даже для меня
Это как у коня *** 😂😂😂😂

#68
Гость

Твоя писька выдержит этот гигантский член, как сама считаешь?

Не думаю 😂
А если в очко ?😂😂😂 Тупо зашивать *** прийдется

Автор
#69
Дашуля

Так ты решишься на эксперимент ?))

Я бы 100 процентов решилась, если бы свободная была. Мужик мой не поймет, не оценит такой эксперимент(

#70
Автор

Я бы 100 процентов решилась, если бы свободная была. Мужик мой не поймет, не оценит такой эксперимент(

Ну я думаю 😂
Я бы тоже если бы была свободная решилась б наверное, все же)) напилась бы правда перед тем как знатно

Гость
#71

Местные шлюпки перевозбудились, представив себя на этом ккуище.

Гость
#72
Автор

Я бы 100 процентов решилась, если бы свободная была. Мужик мой не поймет, не оценит такой эксперимент(

Да ладно. Придёшь к нему враскаряку с букетом цветов 😅

Гость
#73
Гость

Местные шлюпки перевозбудились, представив себя на этом ккуище.

обычно то они в один голос - размер не имеет значения! а тут гляди, как их разобрало, сердечных! с противоположной стороны, я бы на лоханку размером с ведро и не глянул бы. впрочем, если только зимой там ноги озябшие погреть или спрятать чего нибудь - пойдет

Гость
#74
Дашуля

Ну я думаю 😂
Я бы тоже если бы была свободная решилась б наверное, все же)) напилась бы правда перед тем как знатно

напилась и что? них не помня встала бы утром кавалеристкой? а где радость познания новых горизонтов?

Гость
#75
Гость

обычно то они в один голос - размер не имеет значения! а тут гляди, как их разобрало, сердечных! с противоположной стороны, я бы на лоханку размером с ведро и не глянул бы. впрочем, если только зимой там ноги озябшие погреть или спрятать чего нибудь - пойдет

А на сиськи 9 размера глянул бы?😁

Гость
#76
Гость

А на сиськи 9 размера глянул бы?😁

это не сиськи. я коров достаточно насмотрелся

Гость
#77
Гость

А на сиськи 9 размера глянул бы?😁

Сиськи 9 размера так себе картина. Такие размеры бывают у огромных жирух. А вот сисяндры 4 размера бывают очень даже ничего. Надо признать, что эта тема показала страсть баб к большим членам.

Гость
#78
Гость

Сиськи 9 размера так себе картина. Такие размеры бывают у огромных жирух. А вот сисяндры 4 размера бывают очень даже ничего. Надо признать, что эта тема показала страсть баб к большим членам.

иными словами, чем здоровее xuj, тем дисциплинированее баба. тема вымени заслонила ещё одну важную вещь - женскую жо пу. она требует пристального внимания общественности и всесторонней оценки её значения в отношениях полов.

#79
Гость

иными словами, чем здоровее xuj, тем дисциплинированее баба. тема вымени заслонила ещё одну важную вещь - женскую жо пу. она требует пристального внимания общественности и всесторонней оценки её значения в отношениях полов.

У меня большая))) сама худая, а пердак здоровый 😂😂

Гость
#80
Дашуля

У меня большая))) сама худая, а пердак здоровый 😂😂

Большая джопа это хорошо. Сексуально.

Летний стояк
#81

ЕСЛИ В ЩЕЛЬ ЗАШЁЛ И РАЗМЕР НЕ ТВОЙ , ЗНАЙ ТАМ БЫЛ КТО-ТО ДРУГОЙ 😂😂😂

Гость
#82
Летний стояк

ЕСЛИ В ЩЕЛЬ ЗАШЁЛ И РАЗМЕР НЕ ТВОЙ , ЗНАЙ ТАМ БЫЛ КТО-ТО ДРУГОЙ 😂😂😂

там промаршировал полк с оружием наперевес.

Гость
#83
Гость

Большая джопа это хорошо. Сексуально.

как это, большая худая и здоровая жо па? поподробней плиз

Гость
#84
Дашуля

У меня большая))) сама худая, а пердак здоровый 😂😂

не понятно. она худая или большая?

#85

Так всё же новый секс или измерить размер? Это совсем разные вещи!!!
В очередной раз убеждаешься в глупости баб!!!
🐔🐔🐔🐔🐔

Гость
#86
Казанова

Так всё же новый секс или измерить размер? Это совсем разные вещи!!!
В очередной раз убеждаешься в глупости баб!!!
🐔🐔🐔🐔🐔

да ийеппатца она хочет как из пулемета. проблема какая!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: