Гость
Статьи
Объекты вожделения.

Объекты вожделения.

Заранее прошу прощения, что влез на женский форум.
Полистав тут некоторые пикантные посты о сексе, возник вопрос: почему если мужчина, кончает женщине на грудь, попу, лицо, спину, это в порядке вещей. А вот если, он это делает на ноги женщины, то это ниепически какое извращение? По моему, ноги это такая-же часть женского тела, как и всё остальное. И почему в таком случае, ноги не могут быть объектом желаний? Почему кончить на сиски, это нормально. А кончить на пятки, на ступни, так все сразу считают, это каким-то страшным извратом? Чем сиски иои попа, привлекательнее ног и наоборот?
Вот не понимаю, хоть убейте.

Огюстен Бизимунгу.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже никогда не понимала этого. Это же реально такие же части тела, в чем прикол...

Гость
#2

лучше на лицо. крылья, ноги... хвосты!

Гость
#3
Гость

лучше на лицо. крылья, ноги... хвосты!

И рога...

Гость
#4

У девок на пляже бувают настолько красивые ноги, что аж хочется их поцеловать

Лапусик
#5

Это нормально, кто сказал, что нет?

#6

да вообще пофиг, куда нравится туда и кончайте, у всех свой фетиш, такой вообще не трудно помочь реализовать своему партнёру.

#7
Лапусик

Это нормально, кто сказал, что нет?

да в недавней теме возмущались, что мужчина хочет кончать на ножки и в туфли

#8
Гость

У девок на пляже бувают настолько красивые ноги, что аж хочется их поцеловать

у меня такие ножки, что я б сама на них кончала)

Кунимен.
#9
Гость

У девок на пляже бувают настолько красивые ноги, что аж хочется их поцеловать

Мне всегда хочеться целовать ноги и киски.

Кунимен.
#10
alenka2309

у меня такие ножки, что я б сама на них кончала)

Обалдеть... АЛЕНКА, я бы сам сначала целовал долго и нежно вам ваши красивые ноги на пляже на виду у всех, а потом когда в вас изольеться ваш мужчина вылизал все... Вы очень сексуальны.

#11
Кунимен.

Обалдеть... АЛЕНКА, я бы сам сначала целовал долго и нежно вам ваши красивые ноги на пляже на виду у всех, а потом когда в вас изольеться ваш мужчина вылизал все... Вы очень сексуальны.

уффф🤤я балдю от этого (от последнего)...

Кунимен.
#12
alenka2309

уффф🤤я балдю от этого (от последнего)...

Ну... Такой вот я... Мне очень нравиться когда женщина, после пол.акта со своим мужчиной садиться мне киской на лицо и я во время куни ей ощушаю вкус этого коктейля ее нектара смешанного со спермой... Когда она при этом треться о мои губы блестящие от волшебного сока...

Гость
#13

Лично меня фут-фетиш не возбуждает, но я знаю о его существовании и знаю людей, которые с этого прутся. Не вижу в этом ничего плохого - у каждого свои вкусы. Да и никаких извращений в принципе не существует (это глупейшее слово выдумали церковники и религиозные фанатики, коих давно пора выбросить на свалку истории планеты Земля) - есть просто разные виды сексуальных игр и взаимодействий, и тут уж в каждой паре сами выберут, что им по душе и по вкусу. Наоборот - убожество, которое например навязывали в совке и в церкви продолжают навязывать - это не секс вовсе, это пресная жвачка для стада. Настоящий секс - он только со всеми теми техниками, которые веруны называют "извращёнными". Так что не бойтесь экспериментировать в сексе и быть свободным от глупых табу! Если же вам попалась девушка с головой, забитой табуированной фигнёй (тем более такой глупой, как отказ вам в фут-фетише, хотя вообще то это вообще предельно невинная фантазия) - бросайте её, с ней всё равно удовольствия вы не получите.

Гость
#14
alenka2309

у меня такие ножки, что я б сама на них кончала)

Это какие??? ;-)

Гость
#15
alenka2309

уффф🤤я балдю от этого (от последнего)...

часто практикуете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: