Гость
Статьи
Женщина сверху

Женщина сверху

Может ли женщина в сексе сесть сверху на мужчину с мужского форума?
Может ли он делать куни?
Или это им запрещено.

Лилия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может

Али- баба
#2

Ой, я бы двумя руками бы хлопал,если на мне скакали, только, блин не нравится, я внизу хочу, я женщина, ты меня должен тягать... тяжела долюшка мужская...))

Инна Вагина
#4
Али- баба

Ой, я бы двумя руками бы хлопал,если на мне скакали, только, блин не нравится, я внизу хочу, я женщина, ты меня должен тягать... тяжела долюшка мужская...))

Опять наяриваешь?

Гость
#5

Да нам запрещено. Узнают - выгонят нафиг с мужского форума. А для нас это смерть!)))

#7

Мужчины с форума могут только с ладошками в любовь играть

Малютка Скуратова
#8

На мужчину с мужского форума сесть сверху Вы не захотите ни при каких обстоятельствах, тем более куни.И не дай Бог встретить мд в реале.

Инна Вагина
#9
Na_avosi

Мужчины с форума могут только с ладошками в любовь играть

А то замужние девушки 😂 не наяривают. 😂

#10
Инна Вагина

А то замужние девушки 😂 не наяривают. 😂

Может какие-то и наяривают.

#11

Может пойти на работу и принести Мужчине деньги. Для это баба нужна.

Али- баба
#12
Na_avosi

Может какие-то и наяривают.

Авоська не такая. Авоська- кремень. Руки прочь, от Авоськи. Иж ,замахнулись... по рукам вас дроччеры. Вот придет Моногамус...ух, полетят клочки по закоулочкам)))

Сеня Кипятильник
#13

могу приехать с мешком собачих какашек и покормить тебя

Инна Вагина
#15
Али- баба

Авоська не такая. Авоська- кремень. Руки прочь, от Авоськи. Иж ,замахнулись... по рукам вас дроччеры. Вот придет Моногамус...ух, полетят клочки по закоулочкам)))

Вот придет Моногамус... А с ним правая и левая. Чуть не обоссралась от ужаса.
А что, у Авоськи поперечная? Если нет, наяривает, каксвсе. Тихонечко под одеялком писсю драконит и сладко похрюкивает.

#16
Инна Вагина

Вот придет Моногамус... А с ним правая и левая. Чуть не обоссралась от ужаса.
А что, у Авоськи поперечная? Если нет, наяривает, каксвсе. Тихонечко под одеялком писсю драконит и сладко похрюкивает.

Свои эротишные фантазии оставь для себя

#17

Я сверху люблю. Но когда он сидит , а не лежит и сосочки мне целует во время того как 😂😂

Али- баба
#18
Инна Вагина

Вот придет Моногамус... А с ним правая и левая. Чуть не обоссралась от ужаса.
А что, у Авоськи поперечная? Если нет, наяривает, каксвсе. Тихонечко под одеялком писсю драконит и сладко похрюкивает.

Ты авось не трогай. Ты, шелупонь, супротив нее. Авось, скромная, порядочная, с тобой тягаться всяко не сможет. Пасть прикрой, и хвост подожми. Борзая, спесивая....

#19
Али- баба

Ты авось не трогай. Ты, шелупонь, супротив нее. Авось, скромная, порядочная, с тобой тягаться всяко не сможет. Пасть прикрой, и хвост подожми. Борзая, спесивая....

Саш, спасибо, конечно за добрые слова! Но можно и без них 😊

Гость
#20

С ним рядом постоянно ходит куратор. Он и бцдет руководить процессом, конечно :))))

Али-баба
#21
Na_avosi

Саш, спасибо, конечно за добрые слова! Но можно и без них 😊

Я за своих стою. Не обессудь. Царь я или я так?))) Авося, извини, если доставил тебе неудобство.

Инна Вагина
#22
Али-баба

Я за своих стою. Не обессудь. Царь я или я так?))) Авося, извини, если доставил тебе неудобство.

Нет, ты - холоп. По сравнению с тобой, царь - Авоська-онанистка. Хватит врать, Авоська. Теребишь, и еще как.

#23
Инна Вагина

Нет, ты - холоп. По сравнению с тобой, царь - Авоська-онанистка. Хватит врать, Авоська. Теребишь, и еще как.

🤣🤣 не тереблю, только реальный секс с мужчиной

Инна Вагина
#24
Na_avosi

🤣🤣 не тереблю, только реальный секс с мужчиной

Но он-то тебе хоть теребит? Чё-та так грустно за тебя стало. Если много секса, понятно - не теребишь. Так и утеребиться можно. 😂

#25
Инна Вагина

Но он-то тебе хоть теребит? Чё-та так грустно за тебя стало. Если много секса, понятно - не теребишь. Так и утеребиться можно. 😂

Тебя это не касается, сами разберемся 😊

Инна Вагина
#26
Na_avosi

Тебя это не касается, сами разберемся 😊

Ясно-понятно. Теребит. От сердца отлегло. 😄

#27
Инна Вагина

Ясно-понятно. Теребит. От сердца отлегло. 😄

Ты главное себе тереби, да побольше

Анатолий Перельман
#28

Можно, садись.

Инна Вагина
#29
Na_avosi

Ты главное себе тереби, да побольше

Какие же вы, русачки, закомплексованные. Теребят все. И ты тоже. И все знают, что ты теребишь. 😉

Инна Вагина
#31

Авоська?

Гость
#33
Инна Вагина

Но он-то тебе хоть теребит? Чё-та так грустно за тебя стало. Если много секса, понятно - не теребишь. Так и утеребиться можно. 😂

А может мужкик скорострел?
Он утром в ванной, а потм с женой - король, полный контроль.

Инна Вагина
#34
Гость

А может мужкик скорострел?
Он утром в ванной, а потм с женой - король, полный контроль.

Да мне какое дело? Просто терпеть не могу врунов и гипокритов.
А Авоська драконит свою авоську и врет, что не драконит.

Гость
#35
Инна Вагина

Да мне какое дело? Просто терпеть не могу врунов и гипокритов.
А Авоська драконит свою авоську и врет, что не драконит.

Мужик, не трожь Na avosi. А?

Гость
#37

Мужчины с мужских форумов с женщинами дело не имеют. Они занимаются кексом только друг с другом. Это общеизвестно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: