Гость
Статьи
Нет минета, а нужен. …

Нет минета, а нужен. Значит, не любит?

Женщины, только честно напишите. Есть ли зависимость ос для мужа от силы чувств к мужу? Тема эта стала мне недавно нужной, но её нет, этой темы, совсем. Уговоры и разговоры не помогают. Отношения …

Муж в обиде
512 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#463
Гость

никогда не понимала, кому из девушек , вернее чем может нравится минет ? что в этом хорошего ? оргазм таким образом не получают! зачем тогда сосать ?

Доставляют удовольствие своему мужчине. И, как писал выше, в процессе сами возбуждаются. А бывшая у меня ещё и мастурбацией одной рукой умудрялась одновременно заниматься.

Гость
#464
Гость

никогда не понимала, кому из девушек , вернее чем может нравится минет ? что в этом хорошего ? оргазм таким образом не получают! зачем тогда сосать ?

Мне нравится доставлять удовольствие,кайф ловишь от того,как ему сейчас хорошо,благодаря тебе..тут страсть все решает.

Гость
#465
Виктория Т.

Какая выдуманная вами глупость, что я рефлексирую по поводу, что мой муж не первый мой мужчина! Во-первых мужчину природа не наделила д.плевой, мужчине не обязательно быть девственником, наоборот он должен до брака быть опытным в сексе. Сейчас и для девушки не критично быть девственницей перед браком. Во-вторых, мой муж был в браке до меня, он был вдовцом, жена его погибла в ДТП и он остался один с малой дочкой. Так что я зала за кого шла замуж и зачем мне рефлексировать, успокойтесь и умерьте лучше свои рефлексы. Я счастлива с мужем, с его удочерённой девочкой и скоро ей рожу сестрёнку. И у меня, насчёт ОС не категоричность, а убеждённость до конца моих дней в том, что это извращение и Табу. И с годами ЭТО не пройдёт! Например, если я убеждена, что убивать людей нельзя, воровать у них Табу, то это убеждение НАВСЕГДА, а не на какое-то время. Понимаете???

я - рефлексирую.
что к такой удивительно хорошей женщине, как Вы, Виктория, прикасались чужие руки.
Не Вашего мужа.
Мне обидно за него.

Впрочем, мне за всех хороших мужчин обидно.
Видите ли, ну вы же святыни для нас, наши любимые жёны.
Вами мы восторгаемся.
Вы стоите на пьедестале нашей жизни.
И... Не должно быть так, что вы... Знаете другого. Это неправильно. Это разрушает.

Вы Королева своего мужа, Виктория.
Но какая же вы королева, если вас разок другой покрыл шут? Шут вашего Короля.
Какой же он Король то теперь?
И кто теперь шут?? ((

Гость
#466
Гость

я - рефлексирую.
что к такой удивительно хорошей женщине, как Вы, Виктория, прикасались чужие руки.
Не Вашего мужа.
Мне обидно за него.

Впрочем, мне за всех хороших мужчин обидно.
Видите ли, ну вы же святыни для нас, наши любимые жёны.
Вами мы восторгаемся.
Вы стоите на пьедестале нашей жизни.
И... Не должно быть так, что вы... Знаете другого. Это неправильно. Это разрушает.

Вы Королева своего мужа, Виктория.
Но какая же вы королева, если вас разок другой покрыл шут? Шут вашего Короля.
Какой же он Король то теперь?
И кто теперь шут?? ((

Где ты берешь такую забористую траву?!

Гость
#467
Гость

Где ты берешь такую забористую траву?!

Нигде. Ты успокойся. Моя любимая жена, которая всегда говорит правду, не один раз уже говорила мне.
Тихо, печально и странно смотря на меня:

ты такой один.

Гость
#468
Гость

Где ты берешь такую забористую траву?!

Это лечится только одним - лишением кого-либо девственности.Ну задето самолюбие,что не первый.Меня раньше тоже парило,что кто-то до меня был.А потом попалось три девственника и теперь все равно вообще)

Против минета
#469
Гость

Ну минет хотят все,будем честны,да? Мужчина точно не пропадёт,если уйдёт от той,которая его не делает.

Проситутки вам сделают минет, но не факт что вы с ними не пропадете.

Гость
#470
Гость

Нигде. Ты успокойся. Моя любимая жена, которая всегда говорит правду, не один раз уже говорила мне.
Тихо, печально и странно смотря на меня:

ты такой один.

И добавляла про себя: "Долб..ёб"

Гость
#471
Против минета

Проситутки вам сделают минет, но не факт что вы с ними не пропадете.

Это девушка писала,если что) минет ей точно не нужен

Гость
#472

А можно серьёзный вопрос тому, кто в теме?
Можно ли при не защищённом минете с уважаемой феей подхватить у неё ВПЧ??

Против минета
#473
Гость

Мне нравится доставлять удовольствие,кайф ловишь от того,как ему сейчас хорошо,благодаря тебе..тут страсть все решает.

какая страсть через 30 лет брака ?

Гость
#474
Гость

А можно серьёзный вопрос тому, кто в теме?
Можно ли при не защищённом минете с уважаемой феей подхватить у неё ВПЧ??

Все, что угодно. Микротравмы слизистых образуются при любом сексе. Во рту микротравмы от зубной щетки. Вот и путь для всякой дряни, передающейся через кровь.

Гость
#475
Против минета

какая страсть через 30 лет брака ?

Ну не всем 50,как вам.Мне вот 23,например..и прикиньте,минет не в браке делала,и да,страстный секс существует,и да,приятно доставлять человеку удовольствие

Гость
#476
Против минета

какая страсть через 30 лет брака ?

А шо, думаете не будет? А я надеюсь будет, главное что бы организм работал как надо.

Гость
#477
Против минета

какая страсть через 30 лет брака ?

Слушай, мне через 18 лет, жену сожрать хочется со всем содержимым.
Я тут заметил, что иногда я рычу, когла её ласкаю.
Как мой лабрадор.
Мне кажется, это страсть

Borris
#478

АВТОР ты не прав!
Обосную почему: -
Секс хоть с любимой хоть не с любимой не является РАБОТОЙ. На Работе тебя обязуют выполнять рабочие обязанности и тебя не спрашивают чего ты хочешь и что тебе не нравится, ибо тебе платят за это деньги и ты ОБЯЗАН.
.
А вот секс должен быть таким, чтобы нравится человеку и должен быть добровольным актом а не обязаловкой. В сексе нет место понятию Должен, имеют только понятия Хочу и Нравится.
.
Вот к примеру я не приемлю Кунилингус, причины на это вполне обоснованны, но сейчас не об этом.....
И если мне женщины пытаются разными ухищрениями подвести к необходимости Кунилингуса, то я их ставлю перед фактом, что мой секс у меня будет только таким как нравится мне, либо этого секса не будет вообще! Я не стану делать в сексе того, что мне не нравится, ибо это не работа за которую мне платят деньги в обмен на исполнение порученных Обязательств. А если Оральный Секс мне вменяется как рабочая обязанность, то я лучше откажусь от такого секса и от такой женщины!
.
Поэтому АВТОР выбора у тебя ДВА:
1. Смирись, ибо принуждать не вариант.
2. Найди другую женщину, с которой ваши сексуальные предпочтения совпадают больше чем с нынешней барышней.
.
Да и к стати..... "Есть ли зависимость ос для мужа от силы чувств к мужу?"
Нет прямой зависимости между чувствами с сексом.
Чувства волне могут быть к человеку с которым никогда не было и не будет секса. Вполне можно влюбиться в человека, который о твоих чувствах даже не будет подозревать.
Так и секс вполне может быть с человеком, к которому никогда не было и не появится чувств. Член не на чувства встает.

Против минета
#479
Гость

Развод исключён, измена исключена. Суть вопроса в том, есть ли зависимость силы чувства к мужчине и женание сделать ему ос??
Я хочу понять, может меня просто не любят?

Чушь и Бред. Нет никакой зависимости.Вам любая первая встречная *** отсосет, но это же не значит что она вас любит !!! Что за каша у вас в голове ?

Гость
#480
Гость

Все, что угодно. Микротравмы слизистых образуются при любом сексе. Во рту микротравмы от зубной щетки. Вот и путь для всякой дряни, передающейся через кровь.

Угу. То есть ВПЧ этот... можно потом жене подарить.
И молиться, чтоб не онкогенный

***

Против минета
#481
Dashulya

Всем своим партнёрам делала минет, любви не было и в помине, просто страсть. Ну и все такое
Заранее прошу идти нах уй всех, кто считает это аморальным

Это не страсть , а животный инстинкт! Видели кошек и собак? Они тоже облизывают гениталии.Вы не сильно эволюционировали от приматов.

Гость
#482
Против минета

Это не страсть , а животный инстинкт! Видели кошек и собак? Они тоже облизывают гениталии.Вы не сильно эволюционировали от приматов.

Может вас удивит,но мужчины тоже делают девушкам приятное без любви,просто потому что хотят ее.И ваш мужчина тоже мог делать такое кому либо до вас) и это нормально

Гость
#483
Гость

Может вас удивит,но мужчины тоже делают девушкам приятное без любви,просто потому что хотят ее.И ваш мужчина тоже мог делать такое кому либо до вас) и это нормально

Мне кажется, удовольствие женщины важнее в сексе. Потому что оно неочевидно и его сложнее получить

Borris
#484
Гость

А можно серьёзный вопрос тому, кто в теме?
Можно ли при не защищённом минете с уважаемой феей подхватить у неё ВПЧ??

Шанс несравнимо меньше, довольно мало Венерических Заболеваний сохраняет свою жизнеспособность в Ротовой полости.
Но все же некоторые могут некоторое время существовать вне стандартной среды обитания.
.
Но вот Сотрудниц Интимной Индустрии можете почти не боятся. Во первых они несравнимо больше чем обычные женщины следят за своим здоровьем, т.к. Интим это их "Хлеб".
Во вторых они более подкованы в этой сфере, болячки распознают как на женщинах так и на мужчинах получше многих врачей.
В третьих, всегда предохраняются.
В четвертых, в случае предоставления услуги МБР они тщательно осматривают мужчину и используют обеззараживающие средства для полости рта как перед услугой так и после.
.
А вот кого стоит реально бояться в плане Венерических заболеваний, так это Нетакусь. Вот от таких женщин чаще всего можно подхватить какую нибудь ***. Ибо чем больше женщина пытается доказать что она Нетакая, тем больше она именно Такая. А если женщина вдобавок еще и ревнивая..... то тут вообще трэш...... тогда лучше на нее одеть пояс безбрачия и вообще из дома не выпускать.
Кто сомневается, то можете смело с этими вопросами обратиться к любому женскому Психологу, они подтвердят.

Гость
#485
Гость

Мне кажется, удовольствие женщины важнее в сексе. Потому что оно неочевидно и его сложнее получить

Эгоисткам и брёвнам конечно важнее,чтоб их ублажали.А нормальные люди доставляют удовольствие друг-другу оба.

Виктория Т.
#486
Гость

я - рефлексирую.
что к такой удивительно хорошей женщине, как Вы, Виктория, прикасались чужие руки.
Не Вашего мужа.
Мне обидно за него.

Впрочем, мне за всех хороших мужчин обидно.
Видите ли, ну вы же святыни для нас, наши любимые жёны.
Вами мы восторгаемся.
Вы стоите на пьедестале нашей жизни.
И... Не должно быть так, что вы... Знаете другого. Это неправильно. Это разрушает.

Вы Королева своего мужа, Виктория.
Но какая же вы королева, если вас разок другой покрыл шут? Шут вашего Короля.
Какой же он Король то теперь?
И кто теперь шут?? ((

Гость! Ну, во-первых мой муж сам не был девственник, он 4,5 года до меня был женат и имел дочку. Во-вторых, у меня был парень в ~23 года, в которого была влюблена и дала ему, но секса как такового (полного проникновения и фрикций) у меня с ним не было, он только дефлорировал меня, я предложила 3 дня тайм-аут. Когда вновь встретились он стал настаивать сначала сделать минет, получил отказ, стал угрожать уходом, ну, я его и послала. Позже ещё с одним завязались отношения, но тоже решил начать с минета, был послан далеко. С ним вообще ничего не было, от слова совсем. Не успели. А после я ни с кем не встречалась до мужа. Так что де-факто самого секса как такового у меня до мужа ни с кем и не было. Мужа сразу же, "на берегу", как на вумане говорят, предупредила, что у меня на ОС и АС - жёсткий, безоговорочный Табу, вплоть до расставания. Но, муж меня успокоил, что у него ЭТО тоже Табу! Он брутальный, крепкий мужчина, бывший спортсмен Ушу и десантник в Армии, и в такой среде подобные извращения не приветствуются среди настоящих, крутых мужчин. Вот так мы и договорились. Вагинальный секс - хоть до упаду, никогда отказа не будет без серьёзной причины (месячные, болезнь и т.п.), а извращения ни-ни! Для ласк руки есть, поцелуи не ниже пояса. Вот так! Спасибо за добрые пожелания!

Гость
#487

Она Вас наверняка ценит за какие-то качества, но физически не особо вас хочет, влечения нет. выйдя за Вас, она приобрела партнера, чтобы легче было справляться с этой жизнью, но не любимого и желанного мужчину.

Гамлет..
#488
Гость

Она Вас наверняка ценит за какие-то качества, но физически не особо вас хочет, влечения нет. выйдя за Вас, она приобрела партнера, чтобы легче было справляться с этой жизнью, но не любимого и желанного мужчину.

Может, так было вначале. Но не сейчас.
На Вас когла нибудь обрушивали Ураган Любви??

Виктория Т.
#489
Гость

Эгоисткам и брёвнам конечно важнее,чтоб их ублажали.А нормальные люди доставляют удовольствие друг-другу оба.

Под эгоистками и брёвнами вы конечно же подразумеваете тех, кто не делает ОС и АС???
Это вы специально так подначиваете женщин, чтоб вам всё делали.
Огорчу вас, я очень люблю секс, много секса и я не бревно, а очень активная в сексе жена. А вот извращения не терплю! Вот такая я зараза, девушка его (мужа) мечты! И муж счастлив со мной и боготворит. А поскольку мы с мужем люди спортивные, а муж ещё и очень сильный, то мы в таких позициях совокуплялись, которые извращенцам сосателям и не снились. Лично я до беременности делала шпагат сидя и стоя, с такими способнтстями нам многие позы в сексе доступны. Так что брёвна оставьте себе, для минета и куни любое бревно и импотент сойдут, для этого не нужны ни гибкость, ни растяжки женские, ни сила мужская.🤣

Гость
#490
Виктория Т.

Гость! Ну, во-первых мой муж сам не был девственник, он 4,5 года до меня был женат и имел дочку. Во-вторых, у меня был парень в ~23 года, в которого была влюблена и дала ему, но секса как такового (полного проникновения и фрикций) у меня с ним не было, он только дефлорировал меня, я предложила 3 дня тайм-аут. Когда вновь встретились он стал настаивать сначала сделать минет, получил отказ, стал угрожать уходом, ну, я его и послала. Позже ещё с одним завязались отношения, но тоже решил начать с минета, был послан далеко. С ним вообще ничего не было, от слова совсем. Не успели. А после я ни с кем не встречалась до мужа. Так что де-факто самого секса как такового у меня до мужа ни с кем и не было. Мужа сразу же, "на берегу", как на вумане говорят, предупредила, что у меня на ОС и АС - жёсткий, безоговорочный Табу, вплоть до расставания. Но, муж меня успокоил, что у него ЭТО тоже Табу! Он брутальный, крепкий мужчина, бывший спортсмен Ушу и десантник в Армии, и в такой среде подобные извращения не приветствуются среди настоящих, крутых мужчин. Вот так мы и договорились. Вагинальный секс - хоть до упаду, никогда отказа не будет без серьёзной причины (месячные, болезнь и т.п.), а извращения ни-ни! Для ласк руки есть, поцелуи не ниже пояса. Вот так! Спасибо за добрые пожелания!

Минет не является извращением только потому,что ВЫ его не приемлете.Я не называю людей,которые едят оливки извращенцами,хотя сама их не люблю.

Гость
#491
Виктория Т.

Под эгоистками и брёвнами вы конечно же подразумеваете тех, кто не делает ОС и АС???
Это вы специально так подначиваете женщин, чтоб вам всё делали.
Огорчу вас, я очень люблю секс, много секса и я не бревно, а очень активная в сексе жена. А вот извращения не терплю! Вот такая я зараза, девушка его (мужа) мечты! И муж счастлив со мной и боготворит. А поскольку мы с мужем люди спортивные, а муж ещё и очень сильный, то мы в таких позициях совокуплялись, которые извращенцам сосателям и не снились. Лично я до беременности делала шпагат сидя и стоя, с такими способнтстями нам многие позы в сексе доступны. Так что брёвна оставьте себе, для минета и куни любое бревно и импотент сойдут, для этого не нужны ни гибкость, ни растяжки женские, ни сила мужская.🤣

Это девушка писала,если внимательно прочтёшь комменты выше ... 🤦‍♀️

Гость
#492
Виктория Т.

Под эгоистками и брёвнами вы конечно же подразумеваете тех, кто не делает ОС и АС???
Это вы специально так подначиваете женщин, чтоб вам всё делали.
Огорчу вас, я очень люблю секс, много секса и я не бревно, а очень активная в сексе жена. А вот извращения не терплю! Вот такая я зараза, девушка его (мужа) мечты! И муж счастлив со мной и боготворит. А поскольку мы с мужем люди спортивные, а муж ещё и очень сильный, то мы в таких позициях совокуплялись, которые извращенцам сосателям и не снились. Лично я до беременности делала шпагат сидя и стоя, с такими способнтстями нам многие позы в сексе доступны. Так что брёвна оставьте себе, для минета и куни любое бревно и импотент сойдут, для этого не нужны ни гибкость, ни растяжки женские, ни сила мужская.🤣

Ну не сосешь ты и что теперь? Смысл из-за этого оскорблять других людей? Каждый в праве получать удовольствие,как ему хочется.

Гость
#493
Гамлет..

Может, так было вначале. Но не сейчас.
На Вас когла нибудь обрушивали Ураган Любви??

Это только в кино такое есть )

Гамлет..
#494
Гость

Это только в кино такое есть )

Должно же хоть одной женщине привезти с умеющим любить мужчиной?

Валерия
#495

Мужички, ну свалит уже на свой ущербный абф или ещё куда, че вы сюда как вши претесь? Мы же не ходим в ваш гадюшник. Хотя тоже умеем и троллить, и смеяться от души, а вы как раз один из самых смешных для этого экспанатов. Но зачем нам, нормальным девушкам, тратить свое драгоценное время на похождения в ваш гадюшник? Да незачем конечно же. У вас своя территория, этот форум, он для нас создан. Какого хрена вы сюда претесь. Вы как гости, которых не звали, но выпнуть в грубой форме лень. Вы думаете, что вы тут кого то троллите, хах, да *** это все. Ваши попытки потроллить выглядят как шуршание мух в воздухе. Мухи назойливы чрезвычайно, но настолько ущербные... Раз два и хлопнул. Летите на свои территории и хоть друг друга там засрите, нам вы не нужны, не интересны... Не смешны. Чего вы добиваетесь? Ну *** тут всем на таких как вы, спермотоксикозников.

Гость
#496
Гость

Автор,попробуйте минет с другой женщиной,это того стоит.Ощущения от орального секса не сравнятся с мастурбацией или вагинальным сексом.Именно такое мужское мнение я слышала.Получите массу удовольствия,если девушка будет уметь это делать.

Ой, ну мужики то много чего понарасказывают, что б себя любимого удовлетворить.

Гамлет..
#497
Валерия

Мужички, ну свалит уже на свой ущербный абф или ещё куда, че вы сюда как вши претесь? Мы же не ходим в ваш гадюшник. Хотя тоже умеем и троллить, и смеяться от души, а вы как раз один из самых смешных для этого экспанатов. Но зачем нам, нормальным девушкам, тратить свое драгоценное время на похождения в ваш гадюшник? Да незачем конечно же. У вас своя территория, этот форум, он для нас создан. Какого хрена вы сюда претесь. Вы как гости, которых не звали, но выпнуть в грубой форме лень. Вы думаете, что вы тут кого то троллите, хах, да *** это все. Ваши попытки потроллить выглядят как шуршание мух в воздухе. Мухи назойливы чрезвычайно, но настолько ущербные... Раз два и хлопнул. Летите на свои территории и хоть друг друга там засрите, нам вы не нужны, не интересны... Не смешны. Чего вы добиваетесь? Ну *** тут всем на таких как вы, спермотоксикозников.

Виктория, симпатия к тебе упала до нуля.
Потому что людей надо если не любить, то хотя бы жалеть.
А ты зла.

Гость
#498

Мне вот вообще не понятно, с какого ку..я доставлять мужику удовольствие. Если у него все нормально с эрекцией, он в любом случае кончит. У женщины с оргазмом все намного сложнее и мужик должен стараться, что она его хотела

Гамлет..
#499

Потому что мужчины в момент оргазма от вагинального секса не получают уж очень большого удовольствия.
Снятие напряжения это. Как поесть э, когда голоден. Физиологическая потребность, короче.
Но вот хочется получать именно удовольствие, правда?
Должны эндорфины радости вырабатываться от конкретно этой женщины.
Чтобы хотеть возвращаться к ней снова и снова

Гамлет..
#500

Моя позиция проста. Минет и куни - очень хорошая штука в любящем браке.
Притом до этих вещей надо дозреть.

Вне брака- эти штуки запрещены. Полный зашквар.

Потому что этим делом до брака вы страшно унижаете своего будущего супруга.
Которого вы пока, может, её и не встретили.

Ни один мужик не женится, если узнает, что до брака его жена сосала чей то ***. Это исключено.
Сосать можно только мужу!
Впрочем, это же касается куни

Роза
#501
Гамлет..

Моя позиция проста. Минет и куни - очень хорошая штука в любящем браке.
Притом до этих вещей надо дозреть.

Вне брака- эти штуки запрещены. Полный зашквар.

Потому что этим делом до брака вы страшно унижаете своего будущего супруга.
Которого вы пока, может, её и не встретили.

Ни один мужик не женится, если узнает, что до брака его жена сосала чей то ***. Это исключено.
Сосать можно только мужу!
Впрочем, это же касается куни

Ну опять тебя понесло. Ты своей семьей занимайся, а не другим указания раздавай. Этак если рассуждать, то сосать можно только на пенсии, а то вдруг этот муж не последний, зачем же следующего унижать? 😁

Гость
#502
Гамлет..

Моя позиция проста. Минет и куни - очень хорошая штука в любящем браке.
Притом до этих вещей надо дозреть.

Вне брака- эти штуки запрещены. Полный зашквар.

Потому что этим делом до брака вы страшно унижаете своего будущего супруга.
Которого вы пока, может, её и не встретили.

Ни один мужик не женится, если узнает, что до брака его жена сосала чей то ***. Это исключено.
Сосать можно только мужу!
Впрочем, это же касается куни

Так что ты в итоге будешь делать? Найдёшь к жене подход?

Гость
#503
Гость

Так что ты в итоге будешь делать? Найдёшь к жене подход?

Да нет у меня вариантов. Изменить для меня это смерти подобно.
Я ж ей сам сразу расскажу, как она на меня только взглянет, своими чистыми целомудренными глазами.
Это она чистая женщина.
Измена она не простит никогда, потому что и я бы не простил никогда.
Поэтому, вывод.
Попытаюсь в выходные уговорить, мягко и без нажима.
Если не получится, оставлю эту идею.
И буду сублимироваться на фильмах на взрослых.
А какие ещё варианты?
Это жизнь

Гость
#504
Гамлет..

Потому что мужчины в момент оргазма от вагинального секса не получают уж очень большого удовольствия.
Снятие напряжения это. Как поесть э, когда голоден. Физиологическая потребность, короче.
Но вот хочется получать именно удовольствие, правда?
Должны эндорфины радости вырабатываться от конкретно этой женщины.
Чтобы хотеть возвращаться к ней снова и снова

Вот вы нас, кстати, часто осуждаете, что мол, мы животные, кобели.
Но блин. Это физиологическая потребность у мужчин. Как поесть. Как пописать, когда хочется.
Чувство реального дискомфорта.
Вот как сейчас. Я на работе, а жена далеко, только вечером увижу.
И то, надо сначала её ресторан отвести, чтобы задобрить, поухаживать там... Да я не против, я люблю жену. Но секс то нужен прямо сейчас.
Дело не в удовольствии ни разу.
А исключительно, чтобы работать спокойно.
Это я к тому, что удовольствие от секса мужчины получают немножко в другом.

Наверное. Я предполагаю.

#505
Гамлет..

Потому что мужчины в момент оргазма от вагинального секса не получают уж очень большого удовольствия.
Снятие напряжения это. Как поесть э, когда голоден. Физиологическая потребность, короче.
Но вот хочется получать именно удовольствие, правда?
Должны эндорфины радости вырабатываться от конкретно этой женщины.
Чтобы хотеть возвращаться к ней снова и снова

Дааа... и после этого оно хочет, чтобы его жена любила...

Алла
#506
Гость

Вот вы нас, кстати, часто осуждаете, что мол, мы животные, кобели.
Но блин. Это физиологическая потребность у мужчин. Как поесть. Как пописать, когда хочется.
Чувство реального дискомфорта.
Вот как сейчас. Я на работе, а жена далеко, только вечером увижу.
И то, надо сначала её ресторан отвести, чтобы задобрить, поухаживать там... Да я не против, я люблю жену. Но секс то нужен прямо сейчас.
Дело не в удовольствии ни разу.
А исключительно, чтобы работать спокойно.
Это я к тому, что удовольствие от секса мужчины получают немножко в другом.

Наверное. Я предполагаю.

А кто вы по знаку зодиака ? Если не секрет .

Гость
#507

Бедняга. Не повезло. Я бы вывалил енг на обеденный стол и сказал - "соси или у*?*вай".

Гость
#508
Гость

Повторю вчерашний опус:
Его душе спасенья нет:
Ему не делают минет,
Да и жена ему недевственна досталась!
И оттого наш вуман.ру
Читает каждый раз пургу.
Смешно порой. Но боже мой, какая гадость!

По отзывам и просьбам участников Форума, а также по новым откровениям Гамлета родился второй куплет:

Еще у Гамлета беда -
Жена не хвалит никогда,
И дочка с сыном вечно что-нибудь скрывают!
Хоть честный он христианин,
И у него порок один:
Отдавших девственность до свадьбы не прощает.

(отсюда: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5398087/16/)

Гость
#509

Гамлет уговорил меня на новый куплет.

Не любит Гамлета жена:
Минет не делает она,
Такой вот Ангел без упрёка и минета.
Хотя упрёков у него
На деле-то, увы, полно,
И все мы слушаем и слушаем про это.

Его душе спасенья нет:
Ему не делают минет,
Да и жена ему недевственна досталась!
И оттого наш вуман.ру
Читает каждый раз пургу.
Смешно порой. Но боже мой, какая гадость!

Еще у Гамлета беда -
Жена не хвалит никогда,
И дочка с сыном вечно что-нибудь скрывают!
Хоть честный он христианин,
И у него порок один:
Отдавших девственность до свадьбы не прощает.

P.S. Невозможно удержаться и не ответить на рецензию от Гамлета.
Гамлет: "Стишки полное гов,но. Омерзителные и ***."

Стишки ПРО полное гов,но.
Их тут цитируют давно,
Что лестно автору, хоть бесит персонажа.
И автор честен, он не врёт,
Что видит автор, то поёт,
Не напрягаясь, не придумывая даже.

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5406225/7/#m77107040

Гость
#510

Обновлённый стих - Сашок опять уговорил на новые строфы - сразу три! Очень попросил.

Не любит Гамлета жена:
Минет не делает она,
Такой вот Ангел без упрёка и минета.
Хотя упрёков у него
На деле-то, увы, полно,
И все мы слушаем и слушаем про это.

Его душе спасенья нет:
Ему не делают минет,
Да и жена ему недевственна досталась!
И оттого наш вуман.ру
Читает каждый раз пургу.
Смешно порой. Но боже мой, какая гадость!

Еще у Гамлета беда -
Жена не хвалит никогда,
И дочка с сыном вечно что-нибудь скрывают!
Хоть честный он христианин,
И у него порок один:
Отдавших девственность до свадьбы не прощает.

Он, Гамлет наш, совсем не прост:
Пугает девственниц до слёз,
Чтобы тряслись при мысли о потери плевы.
На форуме трясутся, да,
От смеха, правда, не стыда,
Потомки дерзкие Адамовы и Евы.

Он грозен, Гамлет! Он жену
Боится оставлять одну,
Природе женской у него доверья нету.
Нельзя, конечно, доверять,
Она же - Зайка, то есть б.ять,
Любой нагнёт и поимеет Зайку эту!

В его мозгу любая - б.ять!
Он всех спешит... короновать
Вслед за женою ангелоподобной.
Смеётся форум. Нам давно
От этого всего смешно.
Но вот жене его и детям... неудобно.

P.S. Невозможно удержаться и не ответить на рецензию от Гамлета.
Гамлет: "Стишки полное гов,но. Омерзителные и ***."

Стишки ПРО полное гов,но.
Их тут цитируют давно,
Что лестно автору, хоть бесит персонажа.
И автор честен, он не врёт,
Что видит автор, то поёт,
Не напрягаясь, не придумывая даже.

Ну и ямбом ещё. Уж очень напросился.

Святая Зайка Гамлета жена.
Он знает, что в одном слаба она:
На передок, а это вам не шутка,
Ведь дома, будто в бане - проститутка.

Гость
#512

соасать нада раз в ден

Гость
#513
Виктория Т.

Ну, и что что одно целое? Вот, я отдельный человек, организм, люблю себя, всю целиком, но я же не пью свою мочу, не ем свой кал - это дикость, это саму себя унижать. Вот так и с сосанием мужниной письки. Да мы единое целое, да мы очень любим друг друга и готовы даже жизнью пожертвовать и всем другим ради друг друга, но сосать гениталии - это дикость, зашквар, унижение друг друга. Какая же после будет любовь, если ты унизилась сама или унизила любимого человека. Знаете, у нас мозги работают с вами в разных измерениях. Делайте что хотите, нам это по-барабану, но не пропагандируйте нам ни оральный секс, ни, тем более анальный. Мы эти извращения за секс и не признаём! Изврат, он и в Африке изврат! И насколько же приятен вагинальный секс в разных позициях, ласки руками, я теку оттаких ласк и секса, и неизменно по нескольку раз имею оргазм. А от минета какой мне оргазм?🤣 Да и мужу не думаю, что будет оргазм. В порнороликах мужчина даже после долбёжки членом в рот никогда не может кончить и вынужден вынуть член и додрачивать энергично рукой. Тоже оргазма не получает. Удовольствие наверно только от унижения женщины и всё. А вот от вагины оба получают удовольствие и оргазм.

Есть же такие дуры...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема