Гость
Статьи
2 года совместной …

2 года совместной жизни

Это нормально?
Живем 2 года вместе, детей нет. Всегда был отличный секс. Каждый день почти. Последний месяц секса стало меньше. Муж устаёт на работе, приходит домой вечером, кушаем, смотрим фильм, он сразу засыпает, в обнимку со мной на диване, разбудить невозможно. Естественно, когда я в итоге его бужу, что бы уже лечь в постель и нормально дальше спать, уже поздно, все хотят спать, и уже не до секса. Доверяем друг другу, никаких сомнений нет. Так получается, что у нас только работа-дом-совместный досуг, так как работы много, и впринципе времени на друзей нет. Плюс друзья многие разъехались и женились (все в своих семьях и делах). А свободное время вроде охото и вместе провести(так говорит сам). Поэтому поводов не доверять нет. Телефон не прячет, ничего подозрительного. Отношения хорошие, но секса не хватает. Сначала молчала, теперь спрашиваю его уже прямым текстом в чем причина, говорит про усталость. И больше никакого вразумительного ответа. Когда говорю, что мне не хватает - потом пристаёт, сразу возбуждается, тогда есть секс.
Вот так оно да ? Страсть проходит уже спустя 2 года? Неожиданно быстро чёт.
PS про засаленные халаты не писать, слежу за собой, фигура хорошая, ношу красивое белье, с грязной головой не хожу, веду себя нормально, не как овца, мозг впринципе тоже без повода не выношу(ну я так считаю:) #секс #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Деееееемоненок
#1

нет, просто человек устает на работе

Автор
#2

Может правда устал ? Загружен ? Не приставай само пройдет 👌

Гость
#3

Дело даже не в усталости. Просто у вас разные темпераменты. Кому -то надо по два-три раза на дню, а кому-то и раз в три месяца достаточно. Как мужчинам, так и женщинам. Все люди разные.

Анастасий
#4

Слушайте, вам его не жалко? Человек видно, что пашет. Устаёт. Засыпает на диване рядом с вами, до кровати не доползает. Какой секс, когда ты тупо хочешь спать?

Гость
#5

А сколько лет мужу? Если 40, то нормально.

Гость
#6

Просто устает, ради вас двоих же и старается

поддержать и понять, проявляй ласку и заботу

Гость
#7

Будете тянуть из него секс или даже просто нависать ждуном, либидо будет ещё больше падать. Дайте человеку отдохнуть, тем более на работе он выматывается. Тут можно только ждать, пока пойдет сложный период и само либидо восстановится.

Гость
#8

Авторша, иди на работу , желательно на такую как он и с таким графиком . А потом вспомни про секс .

Гость
#9

А, Галя уже балованная! 😉😜😁

Гость
#10

*** , мужик еле до дивана долазит от усталости , а она его чпокать хочет , фу. Ни ума , ни сочувствия, эгоистка глупая . Наверное сидишь днями дома и жрешь ток да ногти красишь, пока он там корячится на работе.

#11

У вас все нормально ) просто муж устаёт. Сделайте паузу .. он потом сам захочет когда либидо восстановится.

Гость
#12

«Взрослая жизнь» 😂 когда приходишь с работы и хочется просто лежать,так что ваш муж,я думаю,вам не врет,просто адски устает. Отпуски и выходные должны его подзарядить. Автор,а вы работаете? Я почему спросила-если бы вы вдвоём работали-вдвоём бы одинаково упахивались и засыпали перед телеком. Говорите ему прямо когда хотите,сразу после работы как он прийдет,пойдите на спорт или купите «друга»,но я думаю у вас все отлично,если честно,просто временно муж вышел из строя,все наладится.

Гость
#13

Не ну а может он реально устаёт, а ты исполняешь. Зарабатывай больше, чтобы ему впахивать не приходилось, будет тебя жахать, крик на весь дом. Только если ты работать начнёшь, то тебе не до секса будет.

Гость
#14

А Вы не устаёте на работе?

Гость
#15

Есть ещё сейчас понятие "постковидный синдром"
2 месяца тупой головы и полного бессилия

Гость
#16
Гость

*** , мужик еле до дивана долазит от усталости , а она его чпокать хочет , фу. Ни ума , ни сочувствия, эгоистка глупая . Наверное сидишь днями дома и жрешь ток да ногти красишь, пока он там корячится на работе.

Я работаю и делаю все дела по дому. Занятость у меня, конечно, у меня меньше. График у меня 2/1, а у него 5/2. Но каждая работа по своему тяжёлая. А так я вам скажу, я работала 6 дней в неделю по 11 часов, и была на ногах целый день, не преувеличивая, причём работа у меня ещё и умственная, но либидо никуда у меня не пропадал :)

Гость
#17
Гость

А Вы не устаёте на работе?

Устаю конечно, но не так, как он. Сейчас у меня работы намного меньше, чем раньше

Гость
#18
Гость

«Взрослая жизнь» 😂 когда приходишь с работы и хочется просто лежать,так что ваш муж,я думаю,вам не врет,просто адски устает. Отпуски и выходные должны его подзарядить. Автор,а вы работаете? Я почему спросила-если бы вы вдвоём работали-вдвоём бы одинаково упахивались и засыпали перед телеком. Говорите ему прямо когда хотите,сразу после работы как он прийдет,пойдите на спорт или купите «друга»,но я думаю у вас все отлично,если честно,просто временно муж вышел из строя,все наладится.

Спасибо, просто хотелось услышать мнение со стороны. Подругам/близким такое не расскажешь.
Я работаю. Но как я уже писала выше, часов работы у меня меньше чем у него, и устаю соотвественно меньше, чем он. Доработаю положенное время, и найду более загруженную работу, что бы быть более занятой:)

Гость
#19
Гость

Авторша, иди на работу , желательно на такую как он и с таким графиком . А потом вспомни про секс .

Я работала ещё и побольше его. Была на ногах 11 часов, плюс была умственная работа, ещё и с людьми. И я всё успевала, и были силы и на себя, и на секс. Просто наверное все люди разные, правильно выше подметили.
Спасибо за ваш ответ. Было интересно услышать мнение со стороны.

Гость
#20
Гость

Я работаю и делаю все дела по дому. Занятость у меня, конечно, у меня меньше. График у меня 2/1, а у него 5/2. Но каждая работа по своему тяжёлая. А так я вам скажу, я работала 6 дней в неделю по 11 часов, и была на ногах целый день, не преувеличивая, причём работа у меня ещё и умственная, но либидо никуда у меня не пропадал :)

2/1😂😂🤦 . Ну так иди 5/1 и все вопросы отпадут само собой .

Гость
#21
Гость

2/1😂😂🤦 . Ну так иди 5/1 и все вопросы отпадут само собой .

та при чем тут это, у них возможно просто разные либидо

зачем ей искать работу где она будет впахиваться? чтобы почувствовать как устает муж?

тут важно не жрать мозги ему и себе, обсудить с ним причину, понять друг друга и успокоится

у них все нормально, просто такой период

Гость
#22
Гость

та при чем тут это, у них возможно просто разные либидо

зачем ей искать работу где она будет впахиваться? чтобы почувствовать как устает муж?

тут важно не жрать мозги ему и себе, обсудить с ним причину, понять друг друга и успокоится

у них все нормально, просто такой период

Спасибо за ваше адекватное мнение.

Гость
#23

Вот будет скоро вподряд 3 дня выходных. Дайте ему отоспаться, отдохнуть и на третий день на секс намекните. Почти уверен что всё будет отлично.
Устают люди на работе иногда. И физически, и психологически. Надо передохнуть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: