Гость
Статьи
Как вы считаете, нужно …

Как вы считаете, нужно ли беречь себя до свадьбы?

Ценят ли сейчас это?Как вы считаете, нужно ли беречь себя до свадьбы? Ценят ли сейчас это? Или с первым встречным лишиться девственности и дальше набираться опыта)?#мужчины #женщины #дружба #отношения #секс #любовь 

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нужно

Тоже тролль
#2

Набирайся опыта. Я разрешаю, если что)

Sam
#3

В первую очередь надо определиться цените ли вы себя, а остальное факультативное.
Да, где-то невинность еще ценится, кому-то без разницы.
Так что в большей части это вопрос вашего воспитания, моральных ценностей и желания.

Лично я считаю, что спать с первым встречным занятие довольно сомнительное причём с разных точек зрения. Но это лишь моё мнение.

Гость
#4

Я берегу. Мне сегодня 30 лет,не замужем

Радио Ёбург
#5

А ты будешь делать так как я считаю?..

#6

Смотря, что для вас значит секс. Если по сути секс не важен, то ждать свадьбы. Если хочется определиться как вам нравится и с кем, то тогда ждать не стоит, хотя можно попробовать пойти на эксперименты с любимым мужем, только это нужно сразу уточнять, готов ли он к таким поворотам событий, потому что бывают парни, которым лишь бы получить удовольствие, вставить, подрыгаться и все, весь секс. Поэтому думайте, не попадется ли вам такой муж, для которого вы будете себя еречь, если вам секс все-таки важен.

#7

а насчет оценки, да, девственность, конечно, ценится.

Гость
#8

нужно. не только до свадьбы, но и после.
если не беречь себя, можно испортится и сломаться.

Гость
#9

Беречь себя надо всегда.

Гость
#10

Что за глупые вопросы! Зачем спать с первым встречным? Расскажу вам историю. Девушка встречалась 2 года с парнем. Парень хороший, перспективный, положительный. Девушку любил, пылинки сдувал. Сделал предложение. В это вечер случился интим. Девушке совсем не понравилось, больно было. Но это понятно - первый раз. Но и последующие разы с ним было плохо. Вот бывает такое несовпадение в постели! Тут либо долгопо сексопатологам ходить надо было. Но ее просто пугал секс с ним. Разошлись. Встретила другого человека. С ним все супер. Женаты живут не один год. А вот другая история. Мои кумовья поженились, хоть темпераменты не совпадают совсем. Ему надо много, ей так много не надо. Он постоянно гуляет. Она знает и её устраивает. Лишь бы её лишний раз не трогал. Девушка, тут фортуна совпадете в интимном плане или нет. По мне лучше до свадьбы понимать, что с мужем будет хорошо, а не вечно искать компромисс, ходить к сексопатологу. Вам решать. А спать с кем попало, чтобы опыта набраться - упаси Боже!

Гость
#11

без девсветвенности и замуж тебя ни один порядочный мужчина не возьмет. девственность нынче на полиграфе проверяется.
да и содержания отцовского ты точно лишишься, если он узнает, что ты с кем-то путалась. тогда из дому он тебя прогонит и очутишься ты в работном доме на трудовых работах. нет ничего постыднее в жизни, чем на таких работах очиться.

Гость
#12

Тогда и замуж нужно только за девственника.

Гость
#13
Гость

без девсветвенности и замуж тебя ни один порядочный мужчина не возьмет. девственность нынче на полиграфе проверяется.
да и содержания отцовского ты точно лишишься, если он узнает, что ты с кем-то путалась. тогда из дому он тебя прогонит и очутишься ты в работном доме на трудовых работах. нет ничего постыднее в жизни, чем на таких работах очиться.

Вы в каком ауле живете?))

Гость
#14
Гость

Вы в каком ауле живете?))

я из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи. живу я в коттедже. приличные люди живут по правилам и живут они в коттеджах и особняка. нищие бомжары опустившиеся живут в домах барачного типа ПО ПОНЯТИЯМ. у таких людей нет ни совести, ни чести. они живут, как животные. животные эти в человеческом обличье. это скот или бы-дло.

Ирина
#15

Бред все это...

Гость
#16

Я решила беречь себя до свадьбы. Мне 41, я не замужем.

Гость
#17

Только если муж тоже девственник.

Гость
#18

Сегодня день тупых тем про целки?

#19
Гость

Я решила беречь себя до свадьбы. Мне 41, я не замужем.

До пенсии осталась самая маласть, там старички будут в шоке от бабки девственницы

Гость
#20
Гость

Я решила беречь себя до свадьбы. Мне 41, я не замужем.

говорят девственность можно продать за хорошие деньги. у вас вообще с выдержкой, как дорогой коньяк. грядут голодные времена, но вы не пропадете. все правильно сделали.

Гость
#21

Нужно в первую очередь беречь свое здоровье. Ну а кому отдавать девственность личное дело. Главное, как вы говорите, не перебрать с набираниям опыта, и не подхватить ЗППП. Ну и не забывайте про опасность нежелательной беременности и абортов.

Рик
#22

Думаю не нужно заниматься насилием себя. Если очень хочется, то занимайтесь. Если не хочется, то зачем набираться опыта, если нет желания? Тогда можно и поберечь.

Гость
#23

Ценят че бы не пиздили тут

Гость
#24

Я считаю что нужно беречь себя до свадьбы! Почему?Потому что изначально первая семья,созданная Богом,была моногамной!Муж и жена-одна плоть!Когда женщина первая у мужа,он это очень ценит и уважает!В результате этого,семья может быть долговечной и счастливой!

Гость
#25
Гость

Я считаю что нужно беречь себя до свадьбы! Почему?Потому что изначально первая семья,созданная Богом,была моногамной!Муж и жена-одна плоть!Когда женщина первая у мужа,он это очень ценит и уважает!В результате этого,семья может быть долговечной и счастливой!

Но это неточно

Гость
#26

Я считаю как вам повезёт, если встречаетесь с парнем и он вам нравится, и сильно хочется то зачем терпеть? Беречь надо нервы и Здоровье.

Гость
#27
Гость

Я считаю что нужно беречь себя до свадьбы! Почему?Потому что изначально первая семья,созданная Богом,была моногамной!Муж и жена-одна плоть!Когда женщина первая у мужа,он это очень ценит и уважает!В результате этого,семья может быть долговечной и счастливой!

Вам бог лично это сказал?
Вы его видели?

Гость
#28

Свадьбы может и не быть никогда.

Гость
#29

Автор, это раньше девушки выходили замуж совсем юными и были девственницами, в наше время замуж не торопятся, многие выходят ближе к 30, а то и позже, о какой девственности может идти речь. Есть такие женщины им секс в принципе не нужен, сохраняют свою девственность всю жизнь, но, таких малое количество.

Гость
#30
Гость

без девсветвенности и замуж тебя ни один порядочный мужчина не возьмет. девственность нынче на полиграфе проверяется.
да и содержания отцовского ты точно лишишься, если он узнает, что ты с кем-то путалась. тогда из дому он тебя прогонит и очутишься ты в работном доме на трудовых работах. нет ничего постыднее в жизни, чем на таких работах очиться.

Вас из дурдома на выходные домой отпускают?

Гость
#31
Гость

Вы в каком ауле живете?))

Он об МДшниках.

Гость
#32

Ценят ли это в девушках? Некоторые (особенно верующие) ценят. Ценят ли в мужчинах? Нет. На различных сайтах хватает историй когда дошло до секса а парень девственник и девушка его сливает. Я к примеру девственник. Решил что либо будет с женой в браке либо не будет вообще. Мне 28.

#33

Все по ***

Гость
#34

Зачем лишаться девственности с первым встречным ? Её можно лишиться с любимым парнем. Но это не гарантия, что он женится на вас и что отношения\семья с ним сложатся ? А так беречь себя до свадьбы не вижу смысла. Несколько подруг вышли замуж за своего первого мужчину. Берегли себя. НИ У ОДНОЙ семья с первым не сложилась. У всех удачным оказался повторный брак\отношения.

Гость
#35
Суперсука

Все по ***

умри

Гость
#36

Я вот пожалела что до свадьбы успела лишиться. Ради такого, как мой муж, мне бы хотелось подождать. Просто я не знала что такие достойные парни бывают.

#37
Гость

умри

После тебя

Гость
#38
Суперсука

После тебя

вся в соплях и де рьме вылезла снова. уйди. ты воняешь

Гость
#39

Я вышла замуж девственницей 10 лет назад.
Муж, конечно, доволен. Но ему по большому счёту было все равно на этот момент.
Жалею ли я сама? Иногда да. Не так хорош секс в семье, как об этом люди говорят. С другими не экспериментирую, ибо мужа люблю, муж любит меня, семья на первом месте.
Вам решать, конечно же. Но всё-таки не первый встречный это должен быть.

Дрочер
#40

Я дpoчу. Мне не с кем набираться опыта. У меня нет никого, с кем мне сексом заниматься.

Гость
#41
Гость

Я решила беречь себя до свадьбы. Мне 41, я не замужем.

Выходи за меня замуж!

#42

нет, при современных методах контрацепции беречься не нужно. с первым встречным тоже не нужно.

Гость
#43
Гость

без девсветвенности и замуж тебя ни один порядочный мужчина не возьмет. девственность нынче на полиграфе проверяется.
да и содержания отцовского ты точно лишишься, если он узнает, что ты с кем-то путалась. тогда из дому он тебя прогонит и очутишься ты в работном доме на трудовых работах. нет ничего постыднее в жизни, чем на таких работах очиться.

Меня и с девственностью не взяли

Гость
#44
Гость

Я вышла замуж девственницей 10 лет назад.
Муж, конечно, доволен. Но ему по большому счёту было все равно на этот момент.
Жалею ли я сама? Иногда да. Не так хорош секс в семье, как об этом люди говорят. С другими не экспериментирую, ибо мужа люблю, муж любит меня, семья на первом месте.
Вам решать, конечно же. Но всё-таки не первый встречный это должен быть.

Почему не хорош в семье?

#45

Занимайтесь любовью с удовольствием , а не с первым встречным как нибудь

Гость
#47

Начала спать с 15, замуж вышла в 25 и что 10 оет терпеть? Да нафик надо!

Гость
#48

Хранить честь до брака и у большинства русских девушек до последних времен было нормой. Но это конечно от воспитания и православия.
Немецкий врач осматривающий пленных не замужних девушек во времена ВОВ от 17 до 30 лет, сказал, что мы не победим этот народ, у него высокий уровень нравственности, 90% были невинные.
Хорошим ребятам, которые хотят создать крепкие и большие семьи желаю и себя не развратить и девиц в жены брать. Она же будет матерью твоих детей и всю жизнь будет с тобой.
Нормальному мужчине, особенно когда в молодом возрасте женятся, очень тяжело принять тот факт, что твоя любимая до тебя спала с другим мужчиной.
И вообще это Божий Закон и не надо ничего выдумывать. Если идёшь против , будешь несчастен. Эксперементаторы тоже.

Гость
#50

Я считаю что допустим секс до свадьбы только если решили уже пожениться.

Гость
#51
Гость

без девсветвенности и замуж тебя ни один порядочный мужчина не возьмет. девственность нынче на полиграфе проверяется.
да и содержания отцовского ты точно лишишься, если он узнает, что ты с кем-то путалась. тогда из дому он тебя прогонит и очутишься ты в работном доме на трудовых работах. нет ничего постыднее в жизни, чем на таких работах очиться.

Смешно 😅

Гость
#52
Гость

Я решила беречь себя до свадьбы. Мне 41, я не замужем.

Ужас. Расчехляетесь, беречь уже нечего. А то совсем не пригодится

Следующая тема