Гость
Статьи
Проблемы с сексом в …

Проблемы с сексом в отношениях с парнем

С мч 2 года вместе, с сексом все нормально когда все идеально в жизни, чуть только какая-то заморочка по работе или вообще в жизни ( не проблема а именно заморочка) то секс пропадает на месяц, даже когда решается все, то ему нужно отойти от этого.
Я понимаю, когда какая-то прямо плохая ситуация мне тоже не до этого, но по любой мелочи...
Разговаривала с ним, говорит у него всегда так
Он не загружен работает из дома 4 дня в неделю по часов 6 максимум.
По бытовым моментам его не напрягаю, живем вместе год.

Нам 23 года.

Nika
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от мальчика, блудная щмара

#2

нервы. впереди импотенция.

Гость
#3

Заказывайте бады

Nika
#4
Моногамус

нервы. впереди импотенция.

Можно ли помочь в этом человеку?
В финансовой стороне тоже нет напряга, зарабатываю не меньше, стараюсь помогать со всем, но чуть что сразу сильная паника у человека(
Хотя в целом в жизни все спокойно

#5

Очень впечатлительный, прям как мой. Низкое либидо плюс ко всему.
У нас так - я более темпераментная, он холодный, казалось бы, ну и в чем проблема, просто инициатором могу выступать я и в сексе быть ведущей, делов то. Но он типа ж мужик, хочет силой брать)) а такое настроение у него раз в пол года )) ну мы уже приспособились как-то. Теперь пару раз в неделю секс есть. Хотя все равно это мало

#6

*бать, по каждой мелочи на месяц про секс забывает))) Да у него нервы так скоро сдадут. Может он просто не хочет тебя?

Али-баба
#7
Гость

Заказывайте бады

Аха, кидайте деньги на ветер. Только как волка не корми, у слона все- равно болт толще.

#8

И ещё вдобавок напишу. Мы все привыкли что для женщины не хотеть - это нормально, типа что так и должно быть, и ее еще жалеют когда муж сексуально активный, а ей секс не нужен почти или совсем. Но когда мужчина не нуждается в сексе часто, то у людей как будто происходит разрыв шаблонов. Про женщину никто никогда не напишет , что она не хочет потому что изменяет, но если мужчина не хочет, то по любому любовница есть/он тебя не любит/он тебя не хочет и всё в таком духе
Но это не так. Половая конституция может быть разной у обоих полов. Так что сексизм тут не уместен. Но это я так, просто для справки

Али-баба
#9
Dashulya

И ещё вдобавок напишу. Мы все привыкли что для женщины не хотеть - это нормально, типа что так и должно быть, и ее еще жалеют когда муж сексуально активный, а ей секс не нужен почти или совсем. Но когда мужчина не нуждается в сексе часто, то у людей как будто происходит разрыв шаблонов. Про женщину никто никогда не напишет , что она не хочет потому что изменяет, но если мужчина не хочет, то по любому любовница есть/он тебя не любит/он тебя не хочет и всё в таком духе
Но это не так. Половая конституция может быть разной у обоих полов. Так что сексизм тут не уместен. Но это я так, просто для справки

Все верно, Дашуля. Но все- таки мужское либидо хоть на сантим должно быть выше женского. Это залог гармонии. Не терроризировать сексом, а мягко обволакивать, готовить... Это высший класс.

#10
Али-баба

Все верно, Дашуля. Но все- таки мужское либидо хоть на сантим должно быть выше женского. Это залог гармонии. Не терроризировать сексом, а мягко обволакивать, готовить... Это высший класс.

Так оно должно быть выше не искусственно, а натурально. Если я хочу чтобы меня оттрахали хорошо , то я не буду строить из себя писю-бабочку-недотрогу. Это просто будет смешно

б-ка
#11

А кто тебе сказал, что трахаться надо часто? Ну да, первую неделю или две, ну ладно, месяц-два, после начала доступа к твоему телу, идёт интенсивный слив спермы. А потом ситуация нормализуется, и ты начинаешь видеть то, что на самом деле, без спермотоксикоза. Не пытайся сравнивать реального живого современного мужчину с порнухой и прочими разными байками о "настоящих мужиках", это либо сказки, либо редчайшие варианты. Да, я сам знаю мужиков, которые без 2-3 палок ежедневно просто не могли. Но это редкие уникумы, причём не факт, что счастливые в личной и семейной жизни. У большинства "нормальных" мужиков бывает от 3 раз в неделю до 1 раза в 2 месяца, эта норма подтверждается сексологами. Можешь даже не париться по поводу своей привлекательности, проще повысить свою грамотность.

Гость
#12
Моногамус

нервы. впереди импотенция.

А вы разбираетесь в этом, сразу видно, эксперт 😏😉

Али-баба
#13
Dashulya

Так оно должно быть выше не искусственно, а натурально. Если я хочу чтобы меня оттрахали хорошо , то я не буду строить из себя писю-бабочку-недотрогу. Это просто будет смешно

Ну конечно, натурально. Мужчина- актер в сексе, это невозможно. То, что вы горячая штучка, это хорошо при соответствующем партнере и очень плохо при неподходящем. Из вашего поста сделал вывод... вы смирились с неподходящим. Пардон.

#14
Али-баба

Ну конечно, натурально. Мужчина- актер в сексе, это невозможно. То, что вы горячая штучка, это хорошо при соответствующем партнере и очень плохо при неподходящем. Из вашего поста сделал вывод... вы смирились с неподходящим. Пардон.

Так и есть, смирилась 🤷🏽‍♀️

Гость
#15
Dashulya

Так и есть, смирилась 🤷🏽‍♀️

А по сколько вам лет?

#16
Гость

А по сколько вам лет?

24

Гость
#17
Dashulya

24

Рановато как-то кавалер выдыхаться стал. Я если пол батла вина выпью, потом целый день с торчащим бегаю. А мне 41

#18
Гость

Рановато как-то кавалер выдыхаться стал. Я если пол батла вина выпью, потом целый день с торчащим бегаю. А мне 41

Ну🤷🏽‍♀️

Гость
#19

Не хочу пугать, но дальше может быть хуже. А Ваша сексуальность пойдет вверх, пик - она будет расти и расти лет до 45, а может и дальше. Мне приходилось трахать жену товарища, потому что у него плохо стоял. Но она не могла сдержать против него раздражения и неуважения. Я с этим, как мог, боролся (парадокс?), с некоторым успехом. Но у меня своя жизнь.

Плохо все это.

Гость
#20

Секс с мужчиной баба должна заслужить, так что дело в тебе. Мало заботишься, даришь подарков и радости мужчине - вот и секса получаешь мало.

#21
Гость

Рановато как-то кавалер выдыхаться стал. Я если пол батла вина выпью, потом целый день с торчащим бегаю. А мне 41

А кто ты по гороскопу ? 😃

Гость
#22
Dashulya

А кто ты по гороскопу ? 😃

Весы.

#23
Гость

Весы.

Ясненько )

Гостьь
#24
Nika

Можно ли помочь в этом человеку?
В финансовой стороне тоже нет напряга, зарабатываю не меньше, стараюсь помогать со всем, но чуть что сразу сильная паника у человека(
Хотя в целом в жизни все спокойно

Это сигнал того что у парня уходит слишком много сил на секс с тобой.
Поэтому, для него, это как пойти в джим. Не должна голова болеть или ещё что. Должно быть 100%-ное состояние. А так не часто бывает, особенно если уже не молодой.

Попробуй лёгкий вариант секса, как в душе.

Nika
#25
б-ка

А кто тебе сказал, что трахаться надо часто? Ну да, первую неделю или две, ну ладно, месяц-два, после начала доступа к твоему телу, идёт интенсивный слив спермы. А потом ситуация нормализуется, и ты начинаешь видеть то, что на самом деле, без спермотоксикоза. Не пытайся сравнивать реального живого современного мужчину с порнухой и прочими разными байками о "настоящих мужиках", это либо сказки, либо редчайшие варианты. Да, я сам знаю мужиков, которые без 2-3 палок ежедневно просто не могли. Но это редкие уникумы, причём не факт, что счастливые в личной и семейной жизни. У большинства "нормальных" мужиков бывает от 3 раз в неделю до 1 раза в 2 месяца, эта норма подтверждается сексологами. Можешь даже не париться по поводу своей привлекательности, проще повысить свою грамотность.

В самом начале было ещё реже, чем сейчас.
Видимо изначально и появилась мысль, что что-то не так.

Рик
#26

У мужчин обычно чем больше психологических проблем тем больше должна быть прелюдия (но фиг кто в этом признается). Идеальный вариант - массаж.

Гость
#27

Разводка снова. В другой теме у автора другое имя и она жалуется на отсутствие обычного секса, а тут у неё обычный секс явно присутствует)

Ira
[2408042918] - Сегодня, 10:30

2 года в отношениях, но нет обычного секса
Нам 23 года, встречаемся около 2 лет. Я девушка.
Но нет обычного секса, только петтинг и оральный...
Парень обьясняет тем, что изначально не начали и теперь труднее начать, привык уже к другому.
Живем уже вместе год, до этого с девушками у него все было.
Там у него все нормально, потому что все остальное, кроме обычного секса, почти каждый день.
Вообще не понимаю что с этим делать, с другими у него же секс был.
Человек очень дорог, но в 23 года как-то не хватает(
Уже писала здесь эту же тему, но ответов в тот раз особо не последовало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: