Гость
Статьи
Как часто женщины …

Как часто женщины хотят заниматься сексом?

Женщины, как часто вы бы хотели заниматься сексом? Сколько раз в день вам хотелось бы?

Мужчины, как часто ваша женщина просит у вас секс? Вы ей никогда не отказываете? Сколько раз в день …

196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Смотря какой мужчина. Когда испытываешь к мужчине сильные чувства, то каждый день.

Звездешь

Гость
#152
Виктория

Ну мне это ещё и нравится.

Секс нравится?

Гость
#153
Муж

Я своей жене в сексе никогда не отказываю. Просит она у меня секс когда как. Бывает раз в неделю, бывает раз в две неделю, может и раз в три недели.
Секс у нас исключительно по её инициативе с тех пор, как она мне часто отказывала в сексе.
Насчёт вопроса сколько раз в день, то вроде только три раза за 13 лет было, что дважды в сутки занялись сексом, а так не больше раза в сутки. Двое суток подряд тоже редко бывает.

Аналогично

Гость
#154
Гость

1. Когда жила с любимым - занимались сексом каждый день и я каждый день хотела.
2. Когда живу одна, то сама по себе я хочу секса раз в месяц
3. Сейчас есть парень, красивый, но не прям любимый, но сексуальный. Хочу его 2 раза в неделю.

Не верю)

Гость
#155
Ethan Coen

Я до сих пор не понимаю: если часто отказывает, значит ей правда не надо или у неё есть любовник? Ищу ответы в темах.

Либо низкое либидо либо не хочет твой секс

Гость
#156
28-летняя особа

Хотелось бы почти каждый день. Ну или каждые выходные.

Есть такие? Круто

Гость
#157
Ласковый&нежный зверь.

Жена никогда не просит секс!!! Может раз в месяц сама пристанет. Либо перед месячными. Либо после зарплаты,Ресторана, подарка

нах. р она нужна такая

Гость
#158

1 - 2 раза в жизни

Гость
#159
Ласковый&нежный зверь.

Чем страшнее и жирнее женщина ,тем чаще она хочет секс... Красивые женщины тупо себя продают. Между людьми уже давно торгово-рыночные отношения. Даже жены дают за деньги и подарки!

Вот я наверно очень страшная и ооочень жирная!! Мне норм 5-7 раз в день каждый день, а на отдыхе так и нон стоп))) но с кем попало нафиг не надо

Гость
#160
Ласковый&нежный зверь.

Согласен!!! Меня тут в теме одной засрали что я хочу жену слишком часто, замучал бедную раз в три дня т@рахать.
Вокруг одни инвалиды, (нездоровые) люди, которые не могут и не хотят заняться каким- то сексом 😳😎

Вообще то раз в три дня - это полное отсутствие секса, если что)))

Гость
#161
Ethan Coen

Зачем вам любовницы, если секс с женой каждые 3 дня?

Вы импотент? Что задаёте такие вопросы???

Гость
#162
Гость

Вообще то раз в три дня - это полное отсутствие секса, если что)))

а тебе какой секс нравится?

#163
Ethan Coen

Вы сможете выдержать секс-марафон на 12 часов?

Я не смогу. Я пару раз за это время захочу пи-пи.

#164
Ethan Coen

Можно 3 раза в день с женой.

Можно и 3 раза в день, но не каждый день. Медовый месяц небось кончился.

#165
Гость

Вас только в трущобы зовут?

В фавелах Рио-де-Жанейро самый лучший секс. Рекомендую.

Гость
#166
Виктория

Ни разу.

Если пися готова к этому

Гость
#167

Вообще никогда не хочу, не интересна мне эта возня ...

Гость
#168
Ethan Coen

Зачем вам любовницы, если секс с женой каждые 3 дня?

Для разнообразия

Гость
#169
Ethan Coen

2 раза: утром и вечером.

Вот это правильно ))

Гость
#170

Мужики, если вы это читаете, я хочу вас предостеречь просто по доброте душевной. В браке секса нет. Это перед свадьбой она готова постоянно давать, но уже через полгода начнутся отмазы, а через пару лет она сведёт секс на нет. Потом вас задолбают завтраки, давай потом, и все такое и ни то что раз в месяц, месяцами секса не будет. И я безумно рад за тех, у кого не так, ибо это мучение и насилие над мужчиной

Гость
#171
Виктория

Ни разу.

Вы просто фригидная больная женщина

Гость
#172
Гость

Мужики, если вы это читаете, я хочу вас предостеречь просто по доброте душевной. В браке секса нет. Это перед свадьбой она готова постоянно давать, но уже через полгода начнутся отмазы, а через пару лет она сведёт секс на нет. Потом вас задолбают завтраки, давай потом, и все такое и ни то что раз в месяц, месяцами секса не будет. И я безумно рад за тех, у кого не так, ибо это мучение и насилие над мужчиной

А вы знаете какая бабскся печаль - мужики тоже ни х" ра не хотят секса.То , что вч пишете, с точностью наоборот в моем браке. Нах я мужу не нужна как сексуальный об" ект и для меня в итоге это стало настоящей личной катастрофой....

Гость
#173
Гость

А вы знаете какая бабскся печаль - мужики тоже ни х" ра не хотят секса.То , что вч пишете, с точностью наоборот в моем браке. Нах я мужу не нужна как сексуальный об" ект и для меня в итоге это стало настоящей личной катастрофой....

😍

Гость
#174
Гость

А вы знаете какая бабскся печаль - мужики тоже ни х" ра не хотят секса.То , что вч пишете, с точностью наоборот в моем браке. Нах я мужу не нужна как сексуальный об" ект и для меня в итоге это стало настоящей личной катастрофой....

Скажу за жену ,занимается сексом часто ,но уже не со мной у неё м. ч.,в молодые годы было но не часто ,дела ,работа.

Гость
#175
Гость

Мужики, если вы это читаете, я хочу вас предостеречь просто по доброте душевной. В браке секса нет. Это перед свадьбой она готова постоянно давать, но уже через полгода начнутся отмазы, а через пару лет она сведёт секс на нет. Потом вас задолбают завтраки, давай потом, и все такое и ни то что раз в месяц, месяцами секса не будет. И я безумно рад за тех, у кого не так, ибо это мучение и насилие над мужчиной

До свадьбы не давала ( теперь жалею, столько потеряла))) А сейчас, более 20 лет женаты- Даю всегда и везде, где бы он не захотел. И столько, сколько сможет..Но не меньше 2-3 раз за ночь.А если есть время- подол не успеваю опускать)))

Гость
#176
Гость

Для разнообразия

Раз в три дня муж е.б.ё.т? А в остальные дни кто?

Гость
#177
Гость

Если пися готова к этому

Моя пися всегда готова член принять)))Хочу всегда

Гость
#178
Фурухольмен

Я не смогу. Я пару раз за это время захочу пи-пи.

А я сбегаю, пописаю, мужчины отдохнули....и я снова готова к разврату))))

Гость
#179
Гость

Вообще то раз в три дня - это полное отсутствие секса, если что)))

Если день муж е.б.ё.т, то следующие два дня есть кому п.о.е.б.а.ть.., потом снова день муж е.б.ё.т...))))Или не день, а один раз в день, через два....

Samira
#180

Хочется, очень хочется. Увы, но секс у меня бывает редко, лежу и мастурбирую, без этого наверное уже бы с ума сошла. Теперь буду лежать и страдать дальше 😢

Гость
#181
Samira

Хочется, очень хочется. Увы, но секс у меня бывает редко, лежу и мастурбирую, без этого наверное уже бы с ума сошла. Теперь буду лежать и страдать дальше 😢

А почему так?

Samira
#182
Гость

А почему так?

Потому что в жизни много всяких предрассудков. Не ляжешь же в постель с первым встречным, да и я девушка восточнвя кто что скажет, потом все родственники будут говорить какая я ***. Двое детей вырастила, старшему уже 26 лет. И как бы пришло время пожить для себя, но вот нет этого для себя. С мужем 14 лет как развелась, он был алкоголиком. Извиняюсь за откровенность, но я так сильно трахаться хочу. Для чего это пишу, ну во-первых чтобы мне стало полегче, а во-вторых чтобы понимали, что не только мужикам хочется.

Гость
#183
Samira

Потому что в жизни много всяких предрассудков. Не ляжешь же в постель с первым встречным, да и я девушка восточнвя кто что скажет, потом все родственники будут говорить какая я ***. Двое детей вырастила, старшему уже 26 лет. И как бы пришло время пожить для себя, но вот нет этого для себя. С мужем 14 лет как развелась, он был алкоголиком. Извиняюсь за откровенность, но я так сильно трахаться хочу. Для чего это пишу, ну во-первых чтобы мне стало полегче, а во-вторых чтобы понимали, что не только мужикам хочется.

Ну конечно с первым встречным не надо, но надо же найти выход из сложившейся ситуации, у меня жена для души и тела иногда встречается с любовниками, обо всём я знаю и поддерживаю её.

Samira
#184

Молодец ты парень, я вот знаешь что нее могу терпеть, всё что связано с алкоголем. Сама не пью ни грама. Когда муж алкоголик 12 лет бьёт, знаешь у меня всё сломано ребра, ноги, руки. Когда каждый день мечтаешь чтобы он сдох поскорее. Мне 53 и 12 из них забрал этот урод.

Гость
#185
Samira

Молодец ты парень, я вот знаешь что нее могу терпеть, всё что связано с алкоголем. Сама не пью ни грама. Когда муж алкоголик 12 лет бьёт, знаешь у меня всё сломано ребра, ноги, руки. Когда каждый день мечтаешь чтобы он сдох поскорее. Мне 53 и 12 из них забрал этот урод.

Как же ты с ним жила все эти годы, сколько же надо было вытерпеть.

Samira
#186
Гость

Как же ты с ним жила все эти годы, сколько же надо было вытерпеть.

По многим причинам жила, включая общественное мнение и родственников, а потом уже выгнала. Сейчас настолько всё это надоело, хочу просто для себя пожить.

Гость
#187
Samira

По многим причинам жила, включая общественное мнение и родственников, а потом уже выгнала. Сейчас настолько всё это надоело, хочу просто для себя пожить.

Всё верно, но вы писали, что не хватает секса.

Samira
#188
Гость

Всё верно, но вы писали, что не хватает секса.

Да, не то слово как нехватает. Раньше как-то спокойно жила, а тут видимо гормоны. Последние 2 месяца сама не своя, хоть залазай на стену. Целыми днями мастурбирую, с игрушками, кино интимное, всё такое. Но это вообще не заменяет мужчину. Вы просто не представляете, как же я хочу секса.

Гость
#189
Samira

Да, не то слово как нехватает. Раньше как-то спокойно жила, а тут видимо гормоны. Последние 2 месяца сама не своя, хоть залазай на стену. Целыми днями мастурбирую, с игрушками, кино интимное, всё такое. Но это вообще не заменяет мужчину. Вы просто не представляете, как же я хочу секса.

Ну неужели там у вас поблизости не найдётся достойного мужчины?

Samira
#190
Гость

Ну неужели там у вас поблизости не найдётся достойного мужчины?

Может быть и нашёлся бы, но я пока побаиваюсь отношения строить, потому что есть неудачный опыт.

Гость
#191
Samira

Может быть и нашёлся бы, но я пока побаиваюсь отношения строить, потому что есть неудачный опыт.

Ну а так страдать без секса, может через с.з. , а что у вас какой неудачный опыт был.

Samira
#192
Гость

Ну а так страдать без секса, может через с.з. , а что у вас какой неудачный опыт был.

Сейчас как раз читала ваш ответ и мастурбировала киску. Вы знаете, когда я поделилась мне легче как стало. Да, неудачный опыт с мужем извергом был.

Samira
#193
Гость

Ну а так страдать без секса, может через с.з. , а что у вас какой неудачный опыт был.

Мало того этот изверг меня бил по голове об стену, да так что я стала плохо видеть, сейчас только в очках более менее вижу, вообще прочитать без очков ничено не могу, а до этого было отличное зрение. Вот и опыт. В общем это больше к другим девочкам на форуме - один раз ударил бегите не оглядываясь.

Гость
#194
Samira

Сейчас как раз читала ваш ответ и мастурбировала киску. Вы знаете, когда я поделилась мне легче как стало. Да, неудачный опыт с мужем извергом был.

Видимо уже кто то оттра.хал тебя,месяц почти прошёл как от мужа сбежала.

Гость
#195
Что-что?

А что есть место для занятия им?
Шикарный самолет или вилла?
Тогда всегда хочу!
Вижу трущебы и мужиков стрышных-желание уходит.

А если страшный на вилле то тогда что?

Гость
#196
Гость

Желание заняться сексом не происходит само по себе.Обычно нужен какой то стимул,мотивация.Бывает самого секса хочется,но объект не возбуждает.Это как,вроде бы голодный,но открыл кастрюлю,а там серые слипшиеся макароны и аппетит пропал)

Значит не голодный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: