Гость
Статьи
Меня бывает посещают …

Меня бывает посещают мысли

Я замужем. Но меня бывает посещают мысли, о групповом сексе в каком-нибудь клубе. О Gang-Bang вечеринке, когда много мужчин, по очереди имеют одну женщину.
Я конечно на такое врятли пойду. И муж меня удовлетворяет, хотя у меня пару раз, был секс на стороне. Я уже писала об этом, в теме ниже.
Просто сама не знаю, откуда берутся такие мысли..... #секс

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Жесть.. «хотя пару раз секс был на стороне...» ты так об этом пишешь как-будто это норма

Гость
#2

тема ниже про 21юю девственницу

#3
Эльза

Жесть.. «хотя пару раз секс был на стороне...» ты так об этом пишешь как-будто это норма

Не норма. Но я предпочитаю правду...

#4
AnyaLegs

Не норма. Но я предпочитаю правду...

Так мужу правду расскажи тогда

#6

Ну и нормально.
Сходи к свингерам, они тебя оттрахают по полной.
Покайфуешь.

Неудачница
#7

Купи ему путёвку в санаторий, а сама закажи профессиональных
Такой шпёх ты точно запомнишь на всю жизнь

Неудачница
#8
Неудачница

Купи ему путёвку в санаторий, а сама закажи профессиональных
Такой шпёх ты точно запомнишь на всю жизнь

Раз ещё на стороне был, значит совесть уже точно не загрызёт

#9
Неудачница

Купи ему путёвку в санаторий, а сама закажи профессиональных
Такой шпёх ты точно запомнишь на всю жизнь

Да я это не всерьёз. Просто фантазии.

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#10

НАШ ЧЕЛОВЕК

Ю.С. Рыбниковꙏ
#11

Наверно твой мужик куколд и чпокают тебя частенько, а он наблюдает.

Гость
#12

Вот , правда, налетели.. Стоило человеку только поделиться... Сами то все какие фантазеры? Бесконечный минет и ЖМЖЖЖЖЖЖЖ,,,,

Гость
#13

По-моему я последний моногам на земле

Гость
#15
AnyaLegs

Не норма. Но я предпочитаю правду...

Если вы так любите правду ,то вы шал ава и мысли у вас соответствующие вам ..

Гвоздь
#16

Просто озабоченная шаболда, ребята расходимся, тут нечего делать

ММ
#17

Автор, вот честно, скажите, что чувствуете после измены? Как с мужем общаетесь после этого? Не, я без подкола, просто интересно, что вы чувствуете. Я б не смог жене в глаза смотреть после измены.

Гость
#18

Мда сколько же *** на белом свете?

Ленок
#19
Гвоздь

Просто озабоченная шаболда, ребята расходимся, тут нечего делать

Я люблю минет своему делать ,а он куни мне

м
#20

Прикупи небольшой вибратор для попки, потренируйся,
а потом с членом в вагину, будет мжм!

#21
Эльза

Жесть.. «хотя пару раз секс был на стороне...» ты так об этом пишешь как-будто это норма

а что такое норма?

#22
Лена

а что такое норма?

Зачем тогда жениться если изменяешь? Брак это когда вы эксклюзивны друг для друга, поэтому считается и нормальным спать без презерватива с супругами. А когда кто-то как крыса потраххивается на стороне, а потом ещё заразу какую-то принесёт супругу то это дно, а не брак. Я бы за измены срок давала реальный. Кстати, не понимаю почему ещё этого закона нет

#23
Эльза

Зачем тогда жениться если изменяешь? Брак это когда вы эксклюзивны друг для друга, поэтому считается и нормальным спать без презерватива с супругами. А когда кто-то как крыса потраххивается на стороне, а потом ещё заразу какую-то принесёт супругу то это дно, а не брак. Я бы за измены срок давала реальный. Кстати, не понимаю почему ещё этого закона нет

брак в том виде в каком он был в СССР, в царской России и как он продолжает существовать сейчас - абсолютно реликтовый инстут, ему место в музее истории человеческих нравов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: