Гость
Статьи
Не хочется секса при …

Не хочется секса при приёме противозачаточных.

Второй месяц принимаю Джес от нежелательной беременности. Все устраивает, за исключением полного отсутсвия желания к сексу( раньше пила Мерсилон , от него было ужасное эмоциональное состояние. Вот хотела узнать : понижение либидо это побочка на все оральные контрацептивы или возможно заменить и решить проблему? Стоит ли переходит на другие методы предохранения такие как пластырь , к примеру ? Будут ли от него такие же побочки? Спираль ставить как то боязно. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне не подходят таблетки. Пробовала разные, от всех побочки в виде нежелание секса(либидо ноль), всякие боли, кровотечения, настроение ужасное.

#2

У меня была такая же проблема, когда пила Новинет, Регулон. Вообще секса не хотела. Поставила спираль и спустя 2 месяца гормональный фон пришёл в норму, и я теперь мужа терроризирую, покоя ему не даю. Он от меня скоро прятаться будет. 🤣

Гость
#3

Пользуйтесь презервативами или муж если не хочет детей сделает себе .вазектомию . Это не сложная операция . После О.К.может произойти гормональный сбой ,могут быть побочки в виде лишнего веса и пониженное либидо . Получается ,что чтобы мужу было хорошо ,мы должны жертвовать своим здоровьем и удовольствием ,а они будут беречь свои яйца .

Гость
#4

Я зоэли пила. Сначала ощущения не те, потом так же было.

Гость
#5

В смысле все устраивает? У вас какая проблема была - раздвигали ноги перед каждым, а теперь перестали, потому что не хочется? Или вы все таки хотели ахаться без последствий? Или, может, ваш мужчина этого хотел? Почему вас тогда устраивают подобные побочки? Готовы просто "давать", главное чтоб без залета? Что за бредни? ОКи..как для кошек сексбарьер🤦‍♀️ Почему женщины так себя не любят? Презерватив. Отличное средство. Мой гиня (мужчина, между прочим, женатый тоже на гинекологе) говорит, что все альтернативы только при РЕАЛЬНОЙ невозможности ахаться с презиком (страшные аллергии и... ВСЕ). Остальное - издевательство над женским организмом.

#6
Гость

В смысле все устраивает? У вас какая проблема была - раздвигали ноги перед каждым, а теперь перестали, потому что не хочется? Или вы все таки хотели ахаться без последствий? Или, может, ваш мужчина этого хотел? Почему вас тогда устраивают подобные побочки? Готовы просто "давать", главное чтоб без залета? Что за бредни? ОКи..как для кошек сексбарьер🤦‍♀️ Почему женщины так себя не любят? Презерватив. Отличное средство. Мой гиня (мужчина, между прочим, женатый тоже на гинекологе) говорит, что все альтернативы только при РЕАЛЬНОЙ невозможности ахаться с презиком (страшные аллергии и... ВСЕ). Остальное - издевательство над женским организмом.

Да, только врачи не могут это пропагандировать, мол, это очень вредно, тк вырастет количество абортов, поэтому, пусть травятся

Гость
#7

Неделание секса при приеме противозачаточных как раз и защищает от нежелательной беременности:)

#8
Гость

Неделание секса при приеме противозачаточных как раз и защищает от нежелательной беременности:)

Логично! 👍🤣

Гость
#9
Лора

Да, только врачи не могут это пропагандировать, мол, это очень вредно, тк вырастет количество абортов, поэтому, пусть травятся

Поэтому и пишу это женщине. Чтобы она задумалась, для чего это делает. У врачей своя этика, понимаю. Мне повезло, что мне такой человек в гинекологи попался - он и врач хороший, и человек нормальный, всегда вникает в ситуацию женщины на приёме. А вообще, мамы должны объяснять девочкам - нет такого выбора презик или ОК, есть выбор презик или отказ от секса с этим мужиком.

#10

Та же история

#11

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Другие методы контрацепции бывают вредны для здоровья и абортивны. Пластырь вреден для здоровья и абортивен. От него множество побочек. И прочих неприятностей для женского организма. Лучше не вставлять.

#12

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: