Гость
Статьи
Чем старше женщина, …

Чем старше женщина, тем у нее шире?

Здравствуйте. Дамы, не сочтите за грубости, но всё же прошу быть откровенными. Скажите, правда ли что чем старше женщина , тем у нее шире и глубже влагалище становится? От родов, размеров предыдущих …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Марина

Я думаю что будет классно!!

А ты точно выдержишь такие здоровенные члены?) Хотела бы быть на месте этой женщины?

ГЕРА...КЛ
#53
Непутятишна

Это действительно больно. Некоторые позы просто приходится исключить с вашим большим и толстым.

Можно глаз почесать... а можно в глаз кулаком зарядить... будет фингал... Юольшим членом не нужно делать резких движений... Умение приходит с годами.. и ежедневным траком... опыт самое главное... Это пипеткой можно не задумываться о последствиях...

#54
Гость

А ты точно выдержишь такие здоровенные члены?) Хотела бы быть на месте этой женщины?

Хотела бы!!!

Гость
#55
Марина

Хотела бы!!!

Она говорит, что у нее есть постоянный любовник с членом 25 см и толстенным.

#56
Гость

Она говорит, что у нее есть постоянный любовник с членом 25 см и толстенным.

Игрушка 25 см и диаметр 6 см

Гость
#57
Марина

Игрушка 25 см и диаметр 6 см

У тебя игрушка, а у нее Живой настоящий огромный член..Она любит только большие и толстые.

#58
Гость

У тебя игрушка, а у нее Живой настоящий огромный член..Она любит только большие и толстые.

Вот и я о том же. О большом настоящим

#59

С возрастом связи никакой, если только нет каких-либо возрастных патологий или родовых травм!
А вот с опытом в сексе - да, от регулярного секса с партнёром с большим членом женщина постепенно расслабляется, "подстраивая" влагалище под его размер, но повторюсь, это только при регулярном и довольно длительном опыте! 2-3 раза ничего не изменят, скорее даже наоборот - всё там зажмётся и в узел завяжется))
Количество партнёров на размерах никак не скажется, у многих ночных бабочек со стажем там чуть больше мышиного глазка!)
Ну и естественные роды как-никак на форме влагалища скажутся, но здесь всё очень индивидуально - кто-то быстро в форму возвращается, а кто-то и через полгода о сексе даже думать не может)

Гость
#60
Гость

Это всё индивидуально.У меня,например,двое родов было,но тонус мышц хороший и гинекологи,каждый раз спрашивают,вы рожали и почему то делают удивлённое лицо при утвердительном ответе.Муж тоже никаких изменений особо не ощутил,но я всегда работала над тонусом мышц,это всё моя заслуга и за весом слежу.

Нафига вы это постороннему человеку расписываете. Вроде бы взрослая замужняя женщина. Вы бы ещё фото *** приложили

#61

Вопрос, от части, гениальный. К счастью (или для многих парней к сожалению), мы не резинка, которая растягивается и становится глубже. Все крайне сильно зависит от физиологии. И от физической формы. При должном поддержании тонуса тела, разницы не заметишь и с женщиной бальзаковского возраста

Гелендфакен
#62

Взрослая бабища как кенгуру, может туда мужика засунуть

Мила
#63
Гость

Тонус зависит от оргазмов, также как и укрепление тазового дна

Какая взаимосвязь между тонусом и оргазмом? Вы ничего не путаете?

Гость
#64
Гость

Не путай член с пиждой. Влагалище так устроено, что может принять в себя Всё! Иначе бы женщины не рожали..Ежу понятно, что можно растянуть до такого предела, что обратно уже не стянется. Гинеколог на ютьюбе рассказывала, что опущение стенок влагалища стало массовым явлением! И у молодых тоже..Поэтому байки о том, что пижда не меняется вызывают усмешку.

Влагалище Ивлеевой растянуто - 20 см болтается

Гость
#65
Гость

Спорить бесполезно. Огромное количество женщин не могут привыкнуть к обычному члену после огромной ялды. Если подсела на огромную ялду, то это навсегда:) Любительницы огромных дилдаков из секс-шопа подтвердят это.

Если подсела, то это навсегда

Гость
#66
Гость

Но ты бы хотела. чтоб у него был минимум 22 см и толстый? Наверняка не отказалась бы от такого)

минимум 18 см и толстый минимум 4,5 см

Наташа
#67
Гость

Это всё индивидуально.У меня,например,двое родов было,но тонус мышц хороший и гинекологи,каждый раз спрашивают,вы рожали и почему то делают удивлённое лицо при утвердительном ответе.Муж тоже никаких изменений особо не ощутил,но я всегда работала над тонусом мышц,это всё моя заслуга и за весом слежу.

Это всё индивидуально

Наташа
#68
Гость

минимум 18 см и толстый минимум 4,5 см

согласна

витлик
#69

почему вы женщины желеете для мужчин сваю дырочку в смысле чюжому

Стас.
#70
Гость

Спорить бесполезно. Огромное количество женщин не могут привыкнуть к обычному члену после огромной ялды. Если подсела на огромную ялду, то это навсегда:) Любительницы огромных дилдаков из секс-шопа подтвердят это.

Это правда , когда моя жена попробовала член 28см.,и повстречалась с этим армяном три месяца ,я своим членом не мог её удовлетворить , пришлось покупать насадку и вибратор .

#71
Гость

Автор, с возрастом всё меняется. Но это процесс постепенный и индивидуальный. Хочу заметить, что если бабу много лет долбили огромными членами, то она не сможет привыкнуть к меньшим размерам..Пижда привыкла к максимальному заполнению и растяжению! Это большая проблема любительниц гигантских дилдаков из секс-шопа. После многолетнего растрахивания дубинами 25 см пижда разбита в хлам. Или кто-то верит, что после дубины толщиной с руку она почувствует обычный член?:)

оригинальный ответ----------

#72
Гость

Успокойтесь. Мы все поняли.Но ведро ,вы загнули конечно и что там прятать?

золотой браслет----------

Гость
#73
Стас.

Это правда , когда моя жена попробовала член 28см.,и повстречалась с этим армяном три месяца ,я своим членом не мог её удовлетворить , пришлось покупать насадку и вибратор .

Армяну?

Гость
#74

У тебя слишком маленькая выборка и твоя статистика не верна.

Гость
#75

Конечно роды влияют , всегда рожавшая будет отличаться от не рожавшей и не только размером шире/уже. Но, не только это . Если девушки маленькая и хрупкая, то у неё будет влагалище намного меньше и уже , чем у здоровой и рослой . У меня подруга была , в 20 лет родила и не заметила , врачи даже удивлялись, что первородка, настолько ,видимо , все было широкое .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: