Гость
Статьи
Мужское обрезание - …

Мужское обрезание - секс и мнение

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Сам я парень 22 лет от роду. Подумываю обрезать крайнюю плоть - чисто ради эстетики и гигиены.
Конкретно здесь, хочется спросить мнения в основном девушек и женщин, касательно обрезанного пениса. Вам нравится, когда у мужчины/парня удалена крайняя плоть? Часто ли встречали таких мужчин? Является ли обрезание, так сказать, плюсом в ваших глазах при выборе мужчины для отношений?
Если здесь есть мужчины, сделавшие обрезание в сознательном возрасте - тем более пишите, о ваших ощущениях. Как решили обрезаться, довольны ли результатом? #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было покоцанных,устраивают обычные.

Гость
#2

Хех. Это противоестественно. Лучше не надо )

Гость
#3

Сразу отталкивает мужчина, который хочет ради гигиены сделать обрезание. У вас нет воды? Мыла? Вы вынуждены крайне редко мыться? Тогда зачем вам обрезанные отношения? Хрюкайте себе в одиночестве.
Эстетика... Тоже весьма сомнительна.

Гость
#4

Мне нравится женское обрезание, давайте поговорим на эту тему?

Гость
#5

Я девушка, за обрезание. С эстетической точки зрения безумно нравится обрезанный. Это, прям, секси. Если бы можно было выбирать, предпочла бы, чтобы партнер был обрезан. Был опыт отношений с мужчиной, который сделал обрезание в сознательном возрасте. Его впечатления- больно и приличный дискомфорт после операции во время заживления, первое время очень чувствительна крайняя плоть при контакте с одеждой. Со временем прошло. Секс и ощущения по его мнению хуже не стали, об обрезании не жалел, но сказал, что такое лучше пережить в раннем детстве.

Гость
#6

не крайняя плоть, головка чувствительна

Таня
#7

Муж не обрезан- говорит, это лишило бы его многих радостей (в сексе). Для меня это не является + или -. Не думаю, что с обрезанным получала бы больше удовольствия.

Гость
#8
Гость

Я девушка, за обрезание. С эстетической точки зрения безумно нравится обрезанный. Это, прям, секси. Если бы можно было выбирать, предпочла бы, чтобы партнер был обрезан. Был опыт отношений с мужчиной, который сделал обрезание в сознательном возрасте. Его впечатления- больно и приличный дискомфорт после операции во время заживления, первое время очень чувствительна крайняя плоть при контакте с одеждой. Со временем прошло. Секс и ощущения по его мнению хуже не стали, об обрезании не жалел, но сказал, что такое лучше пережить в раннем детстве.

даже мне стало интересно))а что простите эстетического в не естественности?

Гость
#9
Гость

даже мне стало интересно))а что простите эстетического в не естественности?

да это Фатима пишет, ей только обрезанные нравятся (или пишет Ахмед)

Гость
#10
Гость

Мне нравится женское обрезание, давайте поговорим на эту тему?

Еще как поговорим. Но в целом, ето любят мужчины с маленькими членами, неспособные удовлетворить женщину им

Анонимус
#11

Так как долгое время жила в Казани, то повстречала и тех и тех. Честно, разницы вообще не какой для меня… единственное что заметила, так то что не обрезанные парни быстрее кончают) но это лично мое наблюдение, возможно ошибочное.

Гость
#12

Мне нравится когда член удалён, это эстетично и гигиенично, это является плюсом в моих глазах при выборе мужчины для отношений.
Бывший удалил член, решил по вышеперечисленным причинам, очень доволен результатом, да так доволен, что в дурку увезли

Гость
#13

У меня были партнеры и с обрезами, и без. Так вот, чисто мой опыт. Обрезанный член как-то приятнее выглядит, и пахнет что ли лучше, необрезанные какие-то вонючие. И обрез. чувствительнее реагируют на оральные ласки.

Гость
#14
Гость

даже мне стало интересно))а что простите эстетического в не естественности?

Вы кутикулу удаляете на ногтях? А подмышки бреете? Или вся такая «естественная»?

Гость
#15

Про эстетику прикололо А кто тебе сказал, что твой член - шедевр? А уж тем более, кто тебе не даёт содержать твой член чистым. Не хлебай различное пойло целыми днями, чтобы у тебя с члена целый день моча не капала, развивайся умственно, чтобы у тебя без эрекции сперма не текла и проблем с гигиеной не будет.

Гость
#16

Встретила обрезанного мужчину - оторваться от него не могу. Не нужны необрезанные, которые что ни говори подванивают. А этот никакого запаха, очень приятный. И долго не кончает за счёт снижения чувствительности головки.

Аноним
#17

Считаю что обрезанный намного лучше и красивее, самое главное у мужчин они чище и меньше болеют воспалительными болезнями после обрезания! Эффект кекса орального и полового отличный)

ж
#18

Есть плюсы и минусы!
В зрелом возрасте процесс реабилитации затягивается,
это как ходить с оголенным клитором.
А потом, когда зачерствеет, долго елозить пока кончишь!
Обрезанный гигиеничней, в складках ничего не скапливается,
не плодятся микробы, потертости трещины быстро зажимают!
А эстетика, дело вкуса!
Одна говорила, про обрезанных, на нудиском пляже: вывалил залупу,
бесстыжий, а необрезанный- шарпей!

Гость
#19

вывалил залупу,
бесстыжий,

Древние греки веревочкой завязывали

Гость
#20
ж

Есть плюсы и минусы!
В зрелом возрасте процесс реабилитации затягивается,
это как ходить с оголенным клитором.
А потом, когда зачерствеет, долго елозить пока кончишь!
Обрезанный гигиеничней, в складках ничего не скапливается,
не плодятся микробы, потертости трещины быстро зажимают!
А эстетика, дело вкуса!
Одна говорила, про обрезанных, на нудиском пляже: вывалил залупу,
бесстыжий, а необрезанный- шарпей!

*Обрезанный гигиеничней, в складках ничего не скапливается,
не плодятся микробы, потертости трещины быстро зажимают!*
1. Мыться надо, Пятачок
2. Потёртости и трещины от мокрой nu3ды? Или вы членом орехи колете?

#21

У обрезанных не чувствителен пенис. От минета толку ноль, в сексе тоже мало чувствует, долбится как перфоратор, а толку ноль. Короче, пониженная чувствительность это плохо, гигиена-это мыть пенис утром, вечером, по необходимости. Девушки будут от вас уставать-сосешь, сосешь, а он не дрогнется. Ну и в целом, отсутсвие чувствительности - потеря в ощущениях: прикосновения, потереться попкой, прикоснуться, обрезанному как будто к ногу прикасаешься, ноль.

Гость
#22

Сделал обрезание давно. Фимоз лечил. Для себя открыл только одни плюсы. Не пожалел ни разу. Всё аккуратно, красиво. Половой акт пролонгирован. +100 к гигиене. То что чувствительности нет - неправда. Она просто слегка снижена. Просто слово в ступор вводит "обрезанный". Как будто важное что-то удаляют) Ничего подобного. Удаляют абсолютно ненужную шкурку бесполезную. Девушки разницы не чувствуют. Обрезанный необрезанный. Им всё равно.

Гость
#23
tropinka

У обрезанных не чувствителен пенис. От минета толку ноль, в сексе тоже мало чувствует, долбится как перфоратор, а толку ноль. Короче, пониженная чувствительность это плохо, гигиена-это мыть пенис утром, вечером, по необходимости. Девушки будут от вас уставать-сосешь, сосешь, а он не дрогнется. Ну и в целом, отсутсвие чувствительности - потеря в ощущениях: прикосновения, потереться попкой, прикоснуться, обрезанному как будто к ногу прикасаешься, ноль.

Вас просто не хотели. Поэтому и секс такой получился скучный.

Гость
#24

У меня Подруга была замужем за рурским , сейчас замужем за евреем , сама она армянка , говорит у русских челны вонючие и при минете не приятно, у евреев чисто и делать это приятно , евреи следят за гигиеной а русские ленятся грязнули , также те кто ест свинину плохо пахнут

#25

Мне нравится когда мужчина обрезан и в головку вставлен пирсинг - принц Альберт.
Но прям мучать мужчину и требовать обрезание не вижу никакого смысла

Гость
#26
Гость

Сделал обрезание давно. Фимоз лечил. Для себя открыл только одни плюсы. Не пожалел ни разу. Всё аккуратно, красиво. Половой акт пролонгирован. +100 к гигиене. То что чувствительности нет - неправда. Она просто слегка снижена. Просто слово в ступор вводит "обрезанный". Как будто важное что-то удаляют) Ничего подобного. Удаляют абсолютно ненужную шкурку бесполезную. Девушки разницы не чувствуют. Обрезанный необрезанный. Им всё равно.

Покажи

#27

Для меня это плюс. Вообще не приятно когда не обрезаная крайняя плоть. Не знаю с чем это в большей мере связано.

Гость
#28
Гость

Покажи

Папе скажи)

Гость
#29

Я девушка. Поначалу было всё равно, но потом жизнь дала сравнить и такой вариант. Если будет мужчина с обрезанием, то думаю выберу такого. Уговорить мужчину на обрезание крайне тяжело.

Гость
#30
Гость

Я девушка, за обрезание. С эстетической точки зрения безумно нравится обрезанный. Это, прям, секси. Если бы можно было выбирать, предпочла бы, чтобы партнер был обрезан. Был опыт отношений с мужчиной, который сделал обрезание в сознательном возрасте. Его впечатления- больно и приличный дискомфорт после операции во время заживления, первое время очень чувствительна крайняя плоть при контакте с одеждой. Со временем прошло. Секс и ощущения по его мнению хуже не стали, об обрезании не жалел, но сказал, что такое лучше пережить в раннем детстве.

Мне сделали обрезание деаушки моей нравится больше глубже пипиську вставляю

Лена
#31

муж обрезанный. Секс хороший.

Гость
#32

Я девушка и я приветствую мужское обрезание. Помимо эстетики и гигиены удлиняется половой акт. Также считаю, что мужчина с обрезанием выглядит более мужественно и максимально мускулинно. Я за то, чтобы мужчины его делали.

Гость
#33

Ни в коем случае не делай этого. Если нужна открытая головка просто открой и ходи так . Надоест закроешь. Если обрежешь все кранты обратной дороги нет. Да и это очень красиво когда есть крайняя плоть. Многие после обрезания жалеют платят большие деньги чтобы все вернуть но это не возможно. Хорошо подумай. И девушкам редко кому нравится обгрызок.

Гость
#34
Гость

Ни в коем случае не делай этого. Если нужна открытая головка просто открой и ходи так . Надоест закроешь. Если обрежешь все кранты обратной дороги нет. Да и это очень красиво когда есть крайняя плоть. Многие после обрезания жалеют платят большие деньги чтобы все вернуть но это не возможно. Хорошо подумай. И девушкам редко кому нравится обгрызок.

Дол*оеб?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема