Гость
Статьи
Извращенец?

Извращенец?

Парень любит смотреть девушек с мужскими причендалами.... Т е в прошлом это мужики. Мне после этого вообще с ним секса не хочется..... Перестаю уважать. Для меня он латентный ***. И что тут делать?....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В прошлом мужики - это когда из их причиндалов сделали женские причиндалы. А если причиндалы остались, то он обычный мужик с силиконовой грудью.))))) Скажите, что согласны и сделайте МЖМ.

#2

С тем, что он ***? Ничего не сделать. Не можешь быть вместе и уважать, вывод очевиден, нужно расставаться. Или жить так, без секса. Не всем же секс нужен.

Гость
#3
Lisa Stafford

С тем, что он ***? Ничего не сделать. Не можешь быть вместе и уважать, вывод очевиден, нужно расставаться. Или жить так, без секса. Не всем же секс нужен.

А тебе куда нужен?

#4

Да пусть смотрит. Вот если он сам захочет себе женскую грудь сделать, тогда уже надо думать, что делать.

Автор
#5
Lisa Stafford

С тем, что он ***? Ничего не сделать. Не можешь быть вместе и уважать, вывод очевиден, нужно расставаться. Или жить так, без секса. Не всем же секс нужен.

Самое смешное это у меня пропадает всё, а он и меня трахнет и стоИт всегда и этих трансов успеет посмотреть....

Автор
#6
Гость

В прошлом мужики - это когда из их причиндалов сделали женские причиндалы. А если причиндалы остались, то он обычный мужик с силиконовой грудью.))))) Скажите, что согласны и сделайте МЖМ.

Я предлагала много раз мжм. Разные способы предлагала. Он или врёт или что.... Говорит я не хочу мжм, чтобы третий был у нас.....

Автор
#7
Маша

Да пусть смотрит. Вот если он сам захочет себе женскую грудь сделать, тогда уже надо думать, что делать.

Вот и хочу понять, что у него в голове(((

#8
Гость

А тебе куда нужен?

У меня все есть. Не нуждаюсь

Гость
#9

Мужчине нравятся феминные формы, т.е. женские. Мужчины потерявшие свою мускулинность выглядят как женщины и воспринимаются как женщины, поэтому вызывают возбуждение как женщины.

Женщина с членом между ног, особенно недоразвитым членом, выглядящим как набухший клитор - не совсем обычное зрелище, добавляющее необычностью возбуждения.

Где тут латентное гейство? Мужчина хочет трахнуть феминное (женское) "существо". Свидетельством гейства может быть желание, чтобы эта женщина с членом трахнула его или тяга быть трахнутым мускулинным мужиком.

А в данном случае - это не гейство, а просто необычные впечатления от несовместимых вещей (женщина с членом)

Ang
#10

ему нравится просто женственность, он любит на это смотреть и не важно в каком теле эта женственность. часто обычные женщины не такие женственные, как это пытаются показать мужчины, которые хотят быть женщинами- они ведут себя через-чур женственно, обычные женщины часто зажаты. но он просто смотрит и это не значит, что в реале он хочет быть с таким человеком. мужики все любят глазами, и они всю жизнь будут пялится на женственность, это природа.
не ревнуйте и не предлагайте ему всякой ерунды, он же вам физически не изменяет и в бабу не переодевается. у вас все норм

Гость
#11

Рарвальцуй ему a44kо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: